Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 9:44 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июн 18, 2014 6:34 pm 
 Заголовок сообщения: Ухожу
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm
Сообщения: 8539
Откуда: system_error
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Собственно, ухожу с форума.
Я не хотел создавать тем, аля "Я УХАЖУ ПЛАЧЬТЕ ВСЕ И ПРАСИТЕ ШТОБЫ Я ФЕРНУЛСЯ((((999((".
Но не смог по-другому, все таки, когда-то этот форум для меня значил многое, и я не могу попрощаться с ним жалким сообщением в старой теме.


Когда я сюда пришел, я был мелким 10-летним лошком. Я даже зарегистрироваться сам не мог, пришлось просить взрослых сделать это за меня.
Помню, как собрал первую самоделку и ее все обосрали. Помню, как лепил и лепил, пока наконец не научился (но, к сожалению, к моменту моего, так сказать, "мастерства" я перестал уже выкладывать все сюда), а потом я уже и забросил все это - вырос я из игрушек, какое еще лего?
Самому сейчас становится смешно, как я мог раньше собирать игрушки, еще что-то выдумывать про них... Я думаю, я изменился со дня регистрации здесь. Стал умнее, набрался хоть какого-то опыта (если это можно так назвать).

А потом что? А потом я стал взрослее, форум уже не был мне так интересен, начали появляться первые отношения и т.п. - собсно, все как у людей.
Помню, раньше и дня не мог просидеть без РБ - что там нового в самоделках, появился ли какой-нибудь интересный рассказ? Потом все внимание сменилось на "полностью вне темы", а затем я и понял, что все. Неинтересен форум, по-настоящему старых знакомых здесь уже практически не осталось.

Благодаря этому форуму я провел отличное детство, имел интересное и творческое хобби - что может быть лучше этого?)
Стал подрастать, начал смотреть аниме - зацепило, стало любимым жанром анимации (коим, кстати, до сих пор остается и останется. Я навсегда отаку!).
Вообще, от форума воспоминания положительные - помню, как и все новички, я пытался получить ранг повыше - а потом, как и все, забил.

Но форум уже неинтересен. Тут осталась пара интересных мне топиков (да, хаха, собственно, один - аниме клуб). Наверное, уже почти од как я очень редко сюда захожу, и всего на несколько секунд/минут - заглядываю в небезызвестный форум и ухожу восвояси.

Форум загнулся. Я уже писал об этом - viewtopic.php?f=18&t=44920, но все посчитали меня тогда настоящим идиотом. Я считаю, что Таху пора взглянуть на вещи трезво и закрыть форум - хватит тешиться, форум уже не тот, все. РБ закончился, его история завершилась несколько лет назад - но его все еще не хотят отпускать. Но мертвых не вернуть, как бы ни было прискорбно.

РБ прожил достойную жизнь, и мне посчастливилось быть с ним, пускай и не очень долго - но это было запоминающееся путешествие.

Ребята, я хочу сказать всем вам на прощание, чтобы вы не проводили в интернете слишком много времени - у вас есть короткая жизнь и огромный мир вокруг, не надо растрачивать ее на интернет, займитесь чем-нибудь, гуляйте, любите, чувствуйте. Вы должны исполнять свои мечты, а не сидеть на форуме круглосуточно. И отпустите, наконец, РБ на покой.


А теперь - прощайте, это было удивительное время! Удачи всем!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 18, 2014 6:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ухожу
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ой, вот как будто эти псалмы кто-то будет читать.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 18, 2014 6:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ухожу
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm
Сообщения: 8539
Откуда: system_error
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Занн Юскарат Таггеранг писал(а):
Ой, вот как будто эти псалмы кто-то будет читать.

Конечно не будут, на форуме ж все обсуждают инди-игры или еще какую-нибудь брехню.
Просто до людей уже не достучаться. И я думаю, ты понимаешь это лучше других, потому что застал форум еще живым.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 18, 2014 6:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ухожу
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Занн Юскарат Таггеранг писал(а):
Ой, вот как будто эти псалмы кто-то будет читать.

Ну я прочитал и всё же не понимаю, почему это сообщение нельзя было написать "в старой теме". Но не суть важно.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 18, 2014 6:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ухожу
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm
Сообщения: 8539
Откуда: system_error
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...The Chosen One... писал(а):
Занн Юскарат Таггеранг писал(а):
Ой, вот как будто эти псалмы кто-то будет читать.

Ну я прочитал и всё же не понимаю, почему это сообщение нельзя было написать "в старой теме". Но не суть важно.

Вначале я думал написать туда, но решил поддаться мейнстриму. Все-таки РБ был для меня важен, и я решил создать "последнюю мою тему".


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 18, 2014 6:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ухожу
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dishonored Silver писал(а):
Занн Юскарат Таггеранг писал(а):
Ой, вот как будто эти псалмы кто-то будет читать.

Конечно не будут, на форуме ж все обсуждают инди-игры или еще какую-нибудь брехню.
Просто до людей уже не достучаться. И я думаю, ты понимаешь это лучше других, потому что застал форум еще живым.

Мне пофиг. Я захожу чисто инстинктивно и от нефиг делать. Кроме того, форум в таком упадке, что кто бы не свалил по-тихому, его отсутствие останется незамеченным.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 18, 2014 6:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ухожу
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
А, ради пафоса? Ну так бы и сказал. :)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 18, 2014 6:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ухожу
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Жалко. Я своё уже сказал. Я помню РБ и жалею что мы ничего не сделали чтобы его спасти от смерти. Он мертв. Лучше пойду регистрироватся на ЕвроБриках. Там хотя-бы интерессно.

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 18, 2014 6:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ухожу
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am
Сообщения: 4213
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Прочитал, понравилось, тронуло. Прощай, что ещё можно сказать.

_________________
Изображение
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 18, 2014 6:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ухожу
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Прощай, Сильв. Ты был неплохим другом. Еще как-нибудь встретимся! А пока прощай.

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 18, 2014 6:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ухожу
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Я считаю, что Таху пора взглянуть на вещи трезво и закрыть форум - хватит тешиться, форум уже не тот, все.

Небольшой факт: всем пофиг, и Таху больше всех. В январе будущего года истекает срок регистрации домена, а до какого числа проплачен хостинг - и вовсе большой вопрос. Даже существует вероятность, что через десять минут РБ вообще перестанет работать. Это так, к примеру.)

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 18, 2014 7:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ухожу
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm
Сообщения: 10262
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сильв, а ты уверен, что достоин отдельной темы? Зачем столько пафоса?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 18, 2014 7:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ухожу
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Удачи... Хотя, надеюсь, ты передумаешь уходить окончательно. Я вот на данный момент практически не пишу на форуме (по многим причинам), но это не значит, что надо срочно "дорогие рбшники, я ухожу".))

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 18, 2014 7:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ухожу
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm
Сообщения: 2751
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Занн Юскарат Таггеранг писал(а):
Цитата:
Я считаю, что Таху пора взглянуть на вещи трезво и закрыть форум - хватит тешиться, форум уже не тот, все.

Небольшой факт: всем пофиг, и Таху больше всех. В январе будущего года истекает срок регистрации домена, а до какого числа проплачен хостинг - и вовсе большой вопрос. Даже существует вероятность, что через десять минут РБ вообще перестанет работать. Это так, к примеру.)

Таху катается по Парижам и всяким островам, косарь в год на форум выделить сможет.
Но это будет его единственной заботой о сайте, да.

*в ожидании Тахи, который раскажет про галерею, грядущее обновление и сезонный спад активности


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 18, 2014 7:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ухожу
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm
Сообщения: 8539
Откуда: system_error
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Zorion писал(а):
Сильв, а ты уверен, что достоин отдельной темы? Зачем столько пафоса?

Не уверен. Но почему бы и нет? Это запрещено, или еще что-то? Если тебе не нравится - ты можешь пройти мимо.
Турага Макута писал(а):
Удачи... Хотя, надеюсь, ты передумаешь уходить окончательно. Я вот на данный момент практически не пишу на форуме (по многим причинам), но это не значит, что надо срочно "дорогие рбшники, я ухожу".))

В том-то и дело, что это было не в спешке. Я год не решался написать, но теперь написал. Надо же как-то заканчивать)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB