Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 3:33 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июн 18, 2014 10:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ухожу
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm
Сообщения: 3184
Откуда: Набережные Челны
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Eddy Gould писал(а):
Blink писал(а):

Думаю после такого,к тебе отношение ухудшится.

Испортил репутацию на РыБе, ну...

Парень к успеху шел..

Успех на рыбе?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 18, 2014 10:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ухожу
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Conflict Brutaka писал(а):
Blink писал(а):
Eddy Gould писал(а):
Blink писал(а):

Думаю после такого,к тебе отношение ухудшится.

Испортил репутацию на РыБе, ну...

Парень к успеху шел..

Успех на рыбе?

Образно говоря же

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 18, 2014 10:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ухожу
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 10:54 am
Сообщения: 1478
Откуда: Харьков :З
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пака лось

_________________
Скрытый текст: Показать
[youtube]5ClGAlBsDAM&list=UUTWfCF_BuIVLJCoHj2Hf0nA[/youtube]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 12:10 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ухожу
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm
Сообщения: 8539
Откуда: system_error
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ребята, Гин мне дал одну интересную мысль.

РБ - он как мост, по которому мы все шли вверх. Мы шли по разным мостам - реальным ли, или в интернете: разные люди, разные форумы. И не важно, какой мы достигнем высоты - мы всегда можем упасть вниз, и нам снова надо будет идти вверх - но я сжигаю эти мосты, и один из них - это Русбионикл.
Я хочу сжечь мост РБ, потому что он слишком стар, трухляв. И на месте его я хотел возвести новый, но никто не захотел.

Мост рухнул сам, ребята, и нового уже не возвести.


Интереса к этому ресурсу нет банально потому, что прошел интерес к серии. Серия закончилась - интерес не подогревался, форум не давал того импульса, толчка. Я уже не маленький мальчик, чтобы играть в игрушки, то время прошло. Последнее время мне была интересна сама тема этого чуждого нам мира, но увы, больше нет.
А раз нет интереса к тематике, то и нет интереса к форуму - потому что РБ для меня, в первую очередь, тематический ресурс. Если я хочу поговорить на другие темы, я могу придти на другой форум, или скайп, или вконтакте.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 12:12 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ухожу
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Dishonored Silver писал(а):
Ребята, Гин мне дал одну интересную мысль.

РБ - он как мост, по которому мы все шли вверх. Мы шли по разным мостам - реальным ли, или в интернете: разные люди, разные форумы. И не важно, какой мы достигнем высоты - мы всегда можем упасть вниз, и нам снова надо будет идти вверх - но я сжигаю эти мосты, и один из них - это Русбионикл.
Я хочу сжечь мост РБ, потому что он слишком стар, трухляв. И на месте его я хотел возвести новый, но никто не захотел.

Мост рухнул сам, ребята, и нового уже не возвести.


Интереса к этому ресурсу нет банально потому, что прошел интерес к серии. Серия закончилась - интерес не подогревался, форум не давал того импульса, толчка. Я уже не маленький мальчик, чтобы играть в игрушки, то время прошло. Последнее время мне была интересна сама тема этого чуждого нам мира, но увы, больше нет.
А раз нет интереса к тематике, то и нет интереса к форуму - потому что РБ для меня, в первую очередь, тематический ресурс. Если я хочу поговорить на другие темы, я могу придти на другой форум, или скайп, или вконтакте.

Ну молодец....так эмм ты уходишь, нет?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 12:12 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ухожу
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Dishonored Silver писал(а):
Ребята, Гин мне дал одну интересную мысль.

РБ - он как мост, по которому мы все шли вверх. Мы шли по разным мостам - реальным ли, или в интернете: разные люди, разные форумы. И не важно, какой мы достигнем высоты - мы всегда можем упасть вниз, и нам снова надо будет идти вверх - но я сжигаю эти мосты, и один из них - это Русбионикл.
Я хочу сжечь мост РБ, потому что он слишком стар, трухляв. И на месте его я хотел возвести новый, но никто не захотел.

Мост рухнул сам, ребята, и нового уже не возвести.


Интереса к этому ресурсу нет банально потому, что прошел интерес к серии. Серия закончилась - интерес не подогревался, форум не давал того импульса, толчка. Я уже не маленький мальчик, чтобы играть в игрушки, то время прошло. Последнее время мне была интересна сама тема этого чуждого нам мира, но увы, больше нет.
А раз нет интереса к тематике, то и нет интереса к форуму - потому что РБ для меня, в первую очередь, тематический ресурс. Если я хочу поговорить на другие темы, я могу придти на другой форум, или скайп, или вконтакте.
Ну и кыш. Пока.

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 12:13 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ухожу
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm
Сообщения: 8539
Откуда: system_error
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Dishonored Silver писал(а):
Ребята, Гин мне дал одну интересную мысль.

РБ - он как мост, по которому мы все шли вверх. Мы шли по разным мостам - реальным ли, или в интернете: разные люди, разные форумы. И не важно, какой мы достигнем высоты - мы всегда можем упасть вниз, и нам снова надо будет идти вверх - но я сжигаю эти мосты, и один из них - это Русбионикл.
Я хочу сжечь мост РБ, потому что он слишком стар, трухляв. И на месте его я хотел возвести новый, но никто не захотел.

Мост рухнул сам, ребята, и нового уже не возвести.


Интереса к этому ресурсу нет банально потому, что прошел интерес к серии. Серия закончилась - интерес не подогревался, форум не давал того импульса, толчка. Я уже не маленький мальчик, чтобы играть в игрушки, то время прошло. Последнее время мне была интересна сама тема этого чуждого нам мира, но увы, больше нет.
А раз нет интереса к тематике, то и нет интереса к форуму - потому что РБ для меня, в первую очередь, тематический ресурс. Если я хочу поговорить на другие темы, я могу придти на другой форум, или скайп, или вконтакте.

Ну молодец....так эмм ты уходишь, нет?

Да, просто закончил идею, Гин подал.
Если что, ищите в скупе.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 12:15 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ухожу
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dishonored Silver писал(а):
Ребята, Гин мне дал одну интересную мысль.

РБ - это этап в нашей жизни (назовем его мостом), по которому мы все шли вверх. Мы шли по разным мостам - реальным ли, или в интернете: разные люди, разные форумы. И не важно, какой мы достигнем высоты - мы всегда можем упасть вниз, и нам снова надо будет идти вверх - но я сжигаю эти мосты, и один из них - это Русбионикл.

Так зачем ты сжигаешь мосты, ведь все равно придется проходить путь заново, рано или поздно?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 12:17 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ухожу
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm
Сообщения: 8539
Откуда: system_error
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Unslaad Gin писал(а):
Dishonored Silver писал(а):
Ребята, Гин мне дал одну интересную мысль.

РБ - это этап в нашей жизни (назовем его мостом), по которому мы все шли вверх. Мы шли по разным мостам - реальным ли, или в интернете: разные люди, разные форумы. И не важно, какой мы достигнем высоты - мы всегда можем упасть вниз, и нам снова надо будет идти вверх - но я сжигаю эти мосты, и один из них - это Русбионикл.

Так зачем ты сжигаешь мосты, ведь все равно придется проходить путь заново, рано или поздно?

Этот мост не придется, потому что он рухнул сам.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 1:45 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ухожу
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm
Сообщения: 3356
Откуда: Лозанна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нуок о_0

_________________
White Kondor писал(а):
Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 2:01 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ухожу
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm
Сообщения: 5725
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dishonored Silver писал(а):
Интереса к этому ресурсу нет банально потому, что прошел интерес к серии. Серия закончилась - интерес не подогревался, форум не давал того импульса, толчка. Я уже не маленький мальчик, чтобы играть в игрушки, то время прошло. Последнее время мне была интересна сама тема этого чуждого нам мира, но увы, больше нет.
А раз нет интереса к тематике, то и нет интереса к форуму - потому что РБ для меня, в первую очередь, тематический ресурс. Если я хочу поговорить на другие темы, я могу придти на другой форум, или скайп, или вконтакте.
Ну так вали, взрослый ты наш. Или ты уже возвращаешся, как Ассасин?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 11:09 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ухожу
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Фу, аж противно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 11:28 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ухожу
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm
Сообщения: 2927
Откуда: The past
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Фуфуфу , нахрена портить всем настроение ? Убийца , зачем ты хотел сжечь форум ?

_________________





Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 11:40 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ухожу
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm
Сообщения: 10262
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сильва просто забыл покрыть дерево нормальной краской, вот он и прогнил. А потом этого не заметил и провалился в болото.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 11:46 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ухожу
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm
Сообщения: 2927
Откуда: The past
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Zorion писал(а):
Сильва просто забыл покрыть дерево нормальной краской, вот он и прогнил. А потом этого не заметил и провалился в болото.

Хехехе , так и надо .

_________________





Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Kopeke01Rus и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB