| Автор |
Сообщение |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Ср июн 18, 2014 10:11 pm Заголовок сообщения: Re: Ухожу |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Eddy Gould писал(а): Blink писал(а): Думаю после такого,к тебе отношение ухудшится. Испортил репутацию на РыБе, ну... Парень к успеху шел.. Успех на рыбе?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср июн 18, 2014 10:11 pm Заголовок сообщения: Re: Ухожу |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Conflict Brutaka писал(а): Blink писал(а): Eddy Gould писал(а): Blink писал(а): Думаю после такого,к тебе отношение ухудшится. Испортил репутацию на РыБе, ну... Парень к успеху шел.. Успех на рыбе? Образно говоря же
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Green
|
Добавлено: Ср июн 18, 2014 10:33 pm Заголовок сообщения: Re: Ухожу |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 10:54 am Сообщения: 1478 Откуда: Харьков :З Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Пака лось
_________________
[youtube]5ClGAlBsDAM&list=UUTWfCF_BuIVLJCoHj2Hf0nA[/youtube]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Чт июн 19, 2014 12:10 am Заголовок сообщения: Re: Ухожу |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ребята, Гин мне дал одну интересную мысль.
РБ - он как мост, по которому мы все шли вверх. Мы шли по разным мостам - реальным ли, или в интернете: разные люди, разные форумы. И не важно, какой мы достигнем высоты - мы всегда можем упасть вниз, и нам снова надо будет идти вверх - но я сжигаю эти мосты, и один из них - это Русбионикл. Я хочу сжечь мост РБ, потому что он слишком стар, трухляв. И на месте его я хотел возвести новый, но никто не захотел.
Мост рухнул сам, ребята, и нового уже не возвести.
Интереса к этому ресурсу нет банально потому, что прошел интерес к серии. Серия закончилась - интерес не подогревался, форум не давал того импульса, толчка. Я уже не маленький мальчик, чтобы играть в игрушки, то время прошло. Последнее время мне была интересна сама тема этого чуждого нам мира, но увы, больше нет. А раз нет интереса к тематике, то и нет интереса к форуму - потому что РБ для меня, в первую очередь, тематический ресурс. Если я хочу поговорить на другие темы, я могу придти на другой форум, или скайп, или вконтакте.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт июн 19, 2014 12:12 am Заголовок сообщения: Re: Ухожу |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Dishonored Silver писал(а): Ребята, Гин мне дал одну интересную мысль.
РБ - он как мост, по которому мы все шли вверх. Мы шли по разным мостам - реальным ли, или в интернете: разные люди, разные форумы. И не важно, какой мы достигнем высоты - мы всегда можем упасть вниз, и нам снова надо будет идти вверх - но я сжигаю эти мосты, и один из них - это Русбионикл. Я хочу сжечь мост РБ, потому что он слишком стар, трухляв. И на месте его я хотел возвести новый, но никто не захотел.
Мост рухнул сам, ребята, и нового уже не возвести.
Интереса к этому ресурсу нет банально потому, что прошел интерес к серии. Серия закончилась - интерес не подогревался, форум не давал того импульса, толчка. Я уже не маленький мальчик, чтобы играть в игрушки, то время прошло. Последнее время мне была интересна сама тема этого чуждого нам мира, но увы, больше нет. А раз нет интереса к тематике, то и нет интереса к форуму - потому что РБ для меня, в первую очередь, тематический ресурс. Если я хочу поговорить на другие темы, я могу придти на другой форум, или скайп, или вконтакте. Ну молодец....так эмм ты уходишь, нет?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт июн 19, 2014 12:12 am Заголовок сообщения: Re: Ухожу |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Dishonored Silver писал(а): Ребята, Гин мне дал одну интересную мысль.
РБ - он как мост, по которому мы все шли вверх. Мы шли по разным мостам - реальным ли, или в интернете: разные люди, разные форумы. И не важно, какой мы достигнем высоты - мы всегда можем упасть вниз, и нам снова надо будет идти вверх - но я сжигаю эти мосты, и один из них - это Русбионикл. Я хочу сжечь мост РБ, потому что он слишком стар, трухляв. И на месте его я хотел возвести новый, но никто не захотел.
Мост рухнул сам, ребята, и нового уже не возвести.
Интереса к этому ресурсу нет банально потому, что прошел интерес к серии. Серия закончилась - интерес не подогревался, форум не давал того импульса, толчка. Я уже не маленький мальчик, чтобы играть в игрушки, то время прошло. Последнее время мне была интересна сама тема этого чуждого нам мира, но увы, больше нет. А раз нет интереса к тематике, то и нет интереса к форуму - потому что РБ для меня, в первую очередь, тематический ресурс. Если я хочу поговорить на другие темы, я могу придти на другой форум, или скайп, или вконтакте. Ну и кыш. Пока.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Чт июн 19, 2014 12:13 am Заголовок сообщения: Re: Ухожу |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Dishonored Silver писал(а): Ребята, Гин мне дал одну интересную мысль.
РБ - он как мост, по которому мы все шли вверх. Мы шли по разным мостам - реальным ли, или в интернете: разные люди, разные форумы. И не важно, какой мы достигнем высоты - мы всегда можем упасть вниз, и нам снова надо будет идти вверх - но я сжигаю эти мосты, и один из них - это Русбионикл. Я хочу сжечь мост РБ, потому что он слишком стар, трухляв. И на месте его я хотел возвести новый, но никто не захотел.
Мост рухнул сам, ребята, и нового уже не возвести.
Интереса к этому ресурсу нет банально потому, что прошел интерес к серии. Серия закончилась - интерес не подогревался, форум не давал того импульса, толчка. Я уже не маленький мальчик, чтобы играть в игрушки, то время прошло. Последнее время мне была интересна сама тема этого чуждого нам мира, но увы, больше нет. А раз нет интереса к тематике, то и нет интереса к форуму - потому что РБ для меня, в первую очередь, тематический ресурс. Если я хочу поговорить на другие темы, я могу придти на другой форум, или скайп, или вконтакте. Ну молодец....так эмм ты уходишь, нет? Да, просто закончил идею, Гин подал. Если что, ищите в скупе.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Чт июн 19, 2014 12:15 am Заголовок сообщения: Re: Ухожу |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Dishonored Silver писал(а): Ребята, Гин мне дал одну интересную мысль.
РБ - это этап в нашей жизни (назовем его мостом), по которому мы все шли вверх. Мы шли по разным мостам - реальным ли, или в интернете: разные люди, разные форумы. И не важно, какой мы достигнем высоты - мы всегда можем упасть вниз, и нам снова надо будет идти вверх - но я сжигаю эти мосты, и один из них - это Русбионикл. Так зачем ты сжигаешь мосты, ведь все равно придется проходить путь заново, рано или поздно?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Чт июн 19, 2014 12:17 am Заголовок сообщения: Re: Ухожу |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Unslaad Gin писал(а): Dishonored Silver писал(а): Ребята, Гин мне дал одну интересную мысль.
РБ - это этап в нашей жизни (назовем его мостом), по которому мы все шли вверх. Мы шли по разным мостам - реальным ли, или в интернете: разные люди, разные форумы. И не важно, какой мы достигнем высоты - мы всегда можем упасть вниз, и нам снова надо будет идти вверх - но я сжигаю эти мосты, и один из них - это Русбионикл. Так зачем ты сжигаешь мосты, ведь все равно придется проходить путь заново, рано или поздно? Этот мост не придется, потому что он рухнул сам.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Чт июн 19, 2014 1:45 am Заголовок сообщения: Re: Ухожу |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Нуок о_0
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Чт июн 19, 2014 2:01 am Заголовок сообщения: Re: Ухожу |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dishonored Silver писал(а): Интереса к этому ресурсу нет банально потому, что прошел интерес к серии. Серия закончилась - интерес не подогревался, форум не давал того импульса, толчка. Я уже не маленький мальчик, чтобы играть в игрушки, то время прошло. Последнее время мне была интересна сама тема этого чуждого нам мира, но увы, больше нет. А раз нет интереса к тематике, то и нет интереса к форуму - потому что РБ для меня, в первую очередь, тематический ресурс. Если я хочу поговорить на другие темы, я могу придти на другой форум, или скайп, или вконтакте. Ну так вали, взрослый ты наш. Или ты уже возвращаешся, как Ассасин?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Чт июн 19, 2014 11:46 am Заголовок сообщения: Re: Ухожу |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Сильва просто забыл покрыть дерево нормальной краской, вот он и прогнил. А потом этого не заметил и провалился в болото. Хехехе , так и надо .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|