Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 4:33 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 12:08 am 
 Заголовок сообщения: Фотообзор Хацуне Мику 2.0 от figma
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm
Сообщения: 3791
Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Всем лучей добра, господа и дамы. Сегодня я хотел бы похвастаться показать вам мое последнее новоприобретение - action-фигурку (или подвижную фигурку) Хацуне Мику от широко известной в узких кругах анимешников фирмы figma. Не буду приводить информацию о самой Мику, ведь ее можно загуглить в две секунды, поэтому приступим сразу к делу.

Встречаем принцессу музыкального мира! Лучи добра! Волны позитива!


Какой бы ни была избитой сия фраза у обзорщиков всего и вся что материально, но первое, что мы видим - коробка. Отмечу, что Слоупочта России в этот раз прислала заказ в идеальном состоянии - чистая, не мятая, аккуратненькая, и что самое главное - все еще с заводскими наклейками, т.е. не вскрытая коробка. Когда я ее вытащил из посылки, то просто сидел и улыбался как идиот минут 15.







Вскрыв все-таки коробку, мы можем наблюдать весь комплект, и, собственно, саму Мику.
В комплект входят: Мику, гитара, подставка под микрофон, сам микрофон, ангельские полупрозрачные крылья, два сменных лица (не считая то что уже на Мику. Кстати, они не совместимы с головой Рей Аянами, моим предыдущим приобретением от figma, всвязи с банальным несовпадением размеров), набор сменных рук, фирменный маленький пакетик с пластиковой застежкой (под мелкие детали), подставка под фигурку и небольшая инструкция.





Инструкция кратко поясняет устройство фигурки а также поясняет как присоединять/отсоединять различные элементы.



Немного об устройстве фигурки. В отличии от Рей, у Мику присутствует в спине дырка для крепления к подставке, а не "рогатка", которая держит по бокам. Это делает крепление более жестким и надежным, но это большая помеха для конечной постановки поз, в чем я уже убедился - пока насадишь спину на этот штырек, вся поза собьется...
Также на фото можно увидеть складки на фигурке. Что самое приятное - они не твердые. Они сделаны из эластичного материала, который вполне естественно гнется вслед за движением фигурки. Галстук также эластичен.

*здесь произошло убийство. В спину. Дрелью. У меня отличное чувство юмора*



Крылья к спине крепятся дополнительным удлиненным штырьком все через ту же дырку в спине.


Ну а теперь просто несколько фотографий.


Панцушот и стеснительное лицо ^_^". Юбка, как видите, тоже эластична. Фото затевалось как раз для того, чтобы это показать, ну вот и придумалось ^_^"


Electric Angel








На этом все. Снимал на тапок братову зеркалку, но кривые руки хорошим фотоаппаратом не исправишь.
Спасибо за внимание!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 12:15 am 
 Заголовок сообщения: Re: Фотообзор Хацуне Мику 2.0 от figma
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я конечно не любитель аниме,но это ж классно.
Обзор хороший,а фигурка функциональная и фотогеничная.
за обзор десятка
И я сильно ошибусь если поздравлю с новоприобретением?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 3:25 am 
 Заголовок сообщения: Re: Фотообзор Хацуне Мику 2.0 от figma
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm
Сообщения: 5725
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Маленький игрушечный стратокастер ^_______^

Почему так мало фоток с ним? >:(


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 4:08 am 
 Заголовок сообщения: Re: Фотообзор Хацуне Мику 2.0 от figma
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm
Сообщения: 12687
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Неплохой обзор, чо. Фигурка тоже. Но вот кому это на мёртвом рб нужно?...
Пойду запилю обзорчик на Аску от револьтечей, лол

_________________
Изображение


Да потому что я и есть рб, сука


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 11:08 am 
 Заголовок сообщения: Re: Фотообзор Хацуне Мику 2.0 от figma
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm
Сообщения: 3791
Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Я конечно не любитель аниме?
...Сказал человек с L на аве и в подписи, хех.
Blink писал(а):
И я сильно ошибусь если поздравлю с новоприобретением?
Нет, на момент запила обзора фигурка была у меня всего несколько часов, так что спасибо ^_^
Stoker писал(а):
Почему так мало фоток с ним? >:(
Потому что Мику я люблю больше чем гитары, уж извиняй :3
Altrix писал(а):
Но вот кому это на мёртвом рб нужно?...
Мне. РБ мертв, но кого это волнует когда есть такие няшные вещи?
Altrix писал(а):
Пойду запилю обзорчик на Аску от револьтечей, лол
Ждем-с. Давно хотел посмотреть, чем Револьтек отличается от фигмы - мне всегда казалось, что Револьтековкие фигурки слишком грубо относятся к мелким деталям... Может ты это и развеешь как раз.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 11:18 am 
 Заголовок сообщения: Re: Фотообзор Хацуне Мику 2.0 от figma
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am
Сообщения: 4213
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
За обзор ,определённо, десятка. Хотя и не люблю аниме, не могу не сказать, что фигурка офигенная! ^___^

_________________
Изображение
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 11:43 am 
 Заголовок сообщения: Re: Фотообзор Хацуне Мику 2.0 от figma
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm
Сообщения: 2927
Откуда: The past
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Fucking shit , it's beautiful ! Тащусь от Вакалоидов , а тут такое . Но с юбкозадерательством ты слегка перевладборщ .

_________________





Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 12:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фотообзор Хацуне Мику 2.0 от figma
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ilya31 писал(а):
Но с юбкозадерательством ты слегка перевладборщ .

Готов поспорить, Киял и затеял весь обзор ради панцушота. :D


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 3:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фотообзор Хацуне Мику 2.0 от figma
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm
Сообщения: 3791
Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Панцушот был не только ради панцушота, но и ради свойств фигурки! Ну, в основном, конечно, ради панцушота... Зато видно как она хорошо проработана даже под юбкой - панцу именно панцу а не просто белый таз. Бггг :3

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 5:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фотообзор Хацуне Мику 2.0 от figma
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm
Сообщения: 2751
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ilya31 писал(а):

Он хочет сказать, что он делал некоторые фотографии исключительно ради трусов этой пластиковой фигурки.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB