| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Пт июн 20, 2014 8:02 pm Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Главная тема проекта. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Александр Великий писал(а): #Legend of the Toa_ЖИВИ Спасибо за поддержу, АВ. Работа над проектом обязательно возобновится. Когда-нибудь.  Всмыыысле"Когда нибудь" я думал ты ведешь разработку,не каждый день,но раз в неделю хотя бы и просто не отписываешься в блоге и на РБ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пт июн 20, 2014 8:05 pm Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Главная тема проекта. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Lehvak писал(а): Александр Великий писал(а): #Legend of the Toa_ЖИВИ Спасибо за поддержу, АВ. Работа над проектом обязательно возобновится. Когда-нибудь.  Всмыыысле"Когда нибудь" я думал ты ведешь разработку,не каждый день,но раз в неделю хотя бы и просто не отписываешься в блоге и на РБ. Если бы я вел активную разработку, то регулярно отписывался бы в блоге. А сейчас, к сожалению, проект поставлен на паузу.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт июн 20, 2014 8:07 pm Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Главная тема проекта. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Blink писал(а): Lehvak писал(а): Александр Великий писал(а): #Legend of the Toa_ЖИВИ Спасибо за поддержу, АВ. Работа над проектом обязательно возобновится. Когда-нибудь.  Всмыыысле"Когда нибудь" я думал ты ведешь разработку,не каждый день,но раз в неделю хотя бы и просто не отписываешься в блоге и на РБ. Если бы я вел активную разработку, то регулярно отписывался бы в блоге. А сейчас, к сожалению, проект поставлен на паузу. Из-за лени? недостатка времени?,занятости? или из-за того воришки? Просто,если забить один раз-вернутся к этому ты уже не сможешь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stark
|
Добавлено: Пт июн 20, 2014 8:22 pm Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Главная тема проекта. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 8:06 pm Сообщения: 614 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Blink писал(а): Lehvak писал(а): Александр Великий писал(а): #Legend of the Toa_ЖИВИ Спасибо за поддержу, АВ. Работа над проектом обязательно возобновится. Когда-нибудь.  Всмыыысле"Когда нибудь" я думал ты ведешь разработку,не каждый день,но раз в неделю хотя бы и просто не отписываешься в блоге и на РБ. Если бы я вел активную разработку, то регулярно отписывался бы в блоге. А сейчас, к сожалению, проект поставлен на паузу. Покуда это "пауза" а не "стоп" у нас есть шанс дождаться)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт июн 20, 2014 8:23 pm Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Главная тема проекта. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
SirGrey писал(а): Воришки? Док добрался и до этого?.. Нет,там парень у Левака модели тоа слямзал и выставлял их за свои,потом ещё наезжал на Левака,мол это его модели.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пт июн 20, 2014 8:29 pm Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Главная тема проекта. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): SirGrey писал(а): Воришки? Док добрался и до этого?.. Нет,там парень у Левака модели тоа слямзал и выставлял их за свои,потом ещё наезжал на Левака,мол это его модели. Он потом удалил те видео, поэтому тот инцидент давно исчерпан. Blink писал(а): Из-за лени? недостатка времени?,занятости? Наверное, по совокупности всего, плюс еще недостаток опытных людей, готовых активно помогать. А те, кто помогал раньше - ушли без объяснения причин, или просто перестали выходить на связь. Blink писал(а): Просто,если забить один раз-вернутся к этому ты уже не сможешь. Я стараюсь не забывать об идее этого проекта, и верю что когда-нибудь его разработка возобновится. Возможно, это будет в конце лета, когда у меня будет отпуск. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт июн 20, 2014 8:35 pm Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Главная тема проекта. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Blink писал(а): Просто,если забить один раз-вернутся к этому ты уже не сможешь. Я стараюсь не забывать об идее этого проекта, и верю что когда-нибудь его разработка возобновится. Возможно, это будет в конце лета, когда у меня будет отпуск.  Окей,мы на тебя расчитываем)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stark
|
Добавлено: Ср июл 09, 2014 9:18 am Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Главная тема проекта. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 8:06 pm Сообщения: 614 Пол:
Элементарная Сила:

|
Steel Headl писал(а): Это печально. Ну, не совсем. Он ведь не говорит что работа над проектом завершенна раз и навсегда.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс окт 12, 2014 5:46 pm Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Главная тема проекта. |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Лучше б продолжал работу. На встрече с БЗПшниками получили тонны восторженных и хвалебных речей в адрес мода. Передаём их автору, как и обещали. =)
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Вс окт 12, 2014 5:57 pm Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Главная тема проекта. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Лучше б продолжал работу. Грустно, что блог разработки почти год пустует, а Левак куда-то испарился.
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stark
|
Добавлено: Пн окт 13, 2014 4:21 pm Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Главная тема проекта. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 8:06 pm Сообщения: 614 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ancient Archivist писал(а): The Shadowed One писал(а): Лучше б продолжал работу. Грустно, что блог разработки почти год пустует, а Левак куда-то испарился. Блин. Я до сих раз в две-три недели захожу на этот блог с ощущением смутной надежды...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пн окт 13, 2014 4:28 pm Заголовок сообщения: Re: Legend of the Toa. Главная тема проекта. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Левак очень занят. Он в одиночку пилит сайт БДж уже два с половиной года, умерьте вашу критику, лентяи!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|