Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 1:41 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 292 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2014 10:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RB'S NOT DEAD
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm
Сообщения: 2751
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Mighty Penrak писал(а):
Это и не было аргументами, ололоша.)

Да я уже понял. Твоим навыкам "траллирования" можно только поразиться. Мог бы сразу написать "я считаю, что ты бредишь, потому что я так считаю".
В полку доминаторов прибыло.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2014 10:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RB'S NOT DEAD
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am
Сообщения: 4003
Откуда: Приднестровье-г.Бендеры
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А чо, чо происходит то? Утром все просто аватарки меняли, а теперь уже куча страниц.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2014 10:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RB'S NOT DEAD
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am
Сообщения: 4213
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я вообще не пойму, что здесь делает Грей? Если тебе не нравится сидеть с "ньюфагами", "оффтоперами" и "постонабивателями" то иди в скайп к "настоящим олдфагам" и помогай пряморукому Конфу строить планы по уничтожению РБ.

_________________
Изображение
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2014 10:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RB'S NOT DEAD
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm
Сообщения: 2751
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Emperor Igni писал(а):
А чо, чо происходит то? Утром все просто аватарки меняли, а ьеперь уже куча страниц.

Изображение
Эта картинка универсальна и хорошо передает состояние РБ, не правда ли?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2014 10:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RB'S NOT DEAD
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
SirGrey писал(а):
Tendegern писал(а):
Это добьет последние крохи какой бы то нибыло активности на РБ и автоматом переведет его в категорию "вымерших форумов о Био".

Если чьи-то 10к постов внезапно станут меньше кол-ва постов нашего доминатора и такой человек уйдет с форума, стоит задуматься о вкладе, который человек вообще вносил в этот форум.

Я как раз вкладываюсь в то самое общение, которое ты считаешь ущербным, параллельно не забывая про - surprise mother***ker! - тематические разделы.
А каков же твой персональный вклад в форум, кроме ущерба оному? Кроме твоего зудения, призывающего к краху и порядком утомившего почти всех, я ничего не наблюдаю.

SirGrey писал(а):
Tendegern писал(а):
то вас тут особо никто не задерживает. Семеро одного не ждут. И максимум, чего можно добиться подобным навязыванием своего мнения - это настроить форум против себя. Хотя, в принципе, это достижение Вами уже и так открыто.

Хочешь сказать, что вас сейчас большинство, значит, вы вправе вести себя на форуме, как заблагорассудится, не считаясь ни с кем? Этакие захватчики форума? Лол. Во всяком случае напомню, что администрация всегда принимала решения по своему усмотрению, независимо от того, какому проценту юзеров это решение не нравилось.

Ну, во-первых, не захватчики, а основное население, лол. Во-вторых, "не считаясь ни с кем" - это только с такими абзацами, как Вы, сударь. В-третьих, чтобы послушаться конкретно твоих советов, у администрации должно быть полное отсутствие подключения к мозгу. Окстись.

P.S. - а Конфом таки попахивает. Не удивлюсь, если это удобрение рано или поздно всплывет.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2014 10:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RB'S NOT DEAD
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm
Сообщения: 2230
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
SirGrey писал(а):
Да я уже понял.

Если написал, что смайлик - это мой единственный аргумент, то нет, ты не понял.
SirGrey писал(а):
Твоим навыкам "траллирования" можно только поразиться.

Ты называешь "траллированием" всё, что не совпадает с твоим мнением и твоими странными утверждениями, что ли?
SirGrey писал(а):
Мог бы сразу написать "я считаю, что ты бредишь, потому что я так считаю".

Тем не менее, я так не писал, а ты что угодно меж строк можешь увидеть.

_________________
(')ROOTIN 5 писал(а):
Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2014 10:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RB'S NOT DEAD
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm
Сообщения: 2751
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Lighted One писал(а):
Я вообще не пойму, что здесь делает Грей? Если тебе не нравится сидеть с "ньюфагами", "оффтоперами" и "постонабивателями" то иди в скайп к "настоящим олдфагам" и помогай пряморукому Конфу строить планы по уничтожению РБ.

Чувак, я просто хочу, чтобы РБ остался форумом, на который можно зайти, поностальгировать, посмотреть, какой была серия.
А не чтобы форум превратился в чье-то средство самовыражения.

Tendegern писал(а):
Кроме твоего зудения, призывающего к краху и порядком утомившего почти всех, я ничего не наблюдаю.

Ты вот за всех не говори. И да, вложил кое-что в свое время. Больше твоего, не сомневайся.

Tendegern писал(а):
основное население

"Основное население" набижало (именно набижало) в последние полтора года существования этого 7-летнего сайта. Я бы не рискнул называть его этим термином.

The Mighty Penrak писал(а):
Ты называешь "траллированием" всё, что не совпадает с твоим мнением и твоими странными утверждениями, что ли?

Если считать несовпадением с моим мнением " :mrgreen: " и "все понятно", то да.


И я все еще не понимаю, почему вы так рьяно отстаиваете свое право на счетик постов и монополию ПВТ в ленте сообщений, если вас на форуме держит не это?..


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2014 11:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RB'S NOT DEAD
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это же Таха, я плачу!
Скрытый текст: Показать
Изображение

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2014 11:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RB'S NOT DEAD
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm
Сообщения: 2230
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
SirGrey писал(а):
Чувак, я просто хочу, чтобы РБ остался форумом, на который можно зайти, поностальгировать, посмотреть, какой была серия.
А не чтобы форум превратился в чье-то средство самовыражения.

Пишет человек, самовыражающийся прямо сейчас с помощью форума.
SirGrey писал(а):
Ты вот за всех не говори. И да, вложил кое-что в свое время. Больше твоего, не сомневайся.

Пруф. :mrgreen:
SirGrey писал(а):
"Основное население" набижало (именно набижало) в последние полтора года существования этого 7-летнего сайта. Я бы не рискнул называть его этим термином.

То есть, основное население - это именно СирГрей и пользователи, не набижавшие за полтора года существования сайта.
Ну и проку с этого основного населения, с твоей-то точки зрения? Конф тоже когда-то был основным населением, да и сейчас таковым считается кем-то, но он как раз-таки занимался тем что ты описал как "пишут бред".
SirGrey писал(а):
Если считать несовпадением с моим мнением " :mrgreen: " и "все понятно", то да.

Лолшто, смайлик не совпадает с твоим мнением?
SirGrey писал(а):
И я все еще не понимаю, почему вы так рьяно отстаиваете свое право на счетик постов и монополию ПВТ в ленте сообщений, если вас на форуме держит не это?..

А ты не демагог ли, батенька? Если люди сейчас пишут посты, не совпадающие с твоим мнением, то это не из-за того, что они отстаивают чьё-то там право на какой-то там счётчик и на монополию (это определение тоже погугли, кстати), а из-за твоих глупых комментариев.

_________________
(')ROOTIN 5 писал(а):
Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2014 11:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RB'S NOT DEAD
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm
Сообщения: 2751
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нет, я не буду вступать с тобой в диалог. Пару лет назад мы несомненно бы отпостили тут на еще одну такую же темку, но это уже было бы де-факто флудом и как раз тем, что мне таки не нравится. Да и мне лень отвечать на такое сознательно опошление темы.

Ограничусь ожиданием ответа на мой вопрос:

SirGrey писал(а):
И я все еще не понимаю, почему вы так рьяно отстаиваете свое право на счетик постов и монополию ПВТ в ленте сообщений, если вас на форуме держит не это?..


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2014 11:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RB'S NOT DEAD
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm
Сообщения: 3184
Откуда: Набережные Челны
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А го все в скайп в "олдфажную" конфу Грея, Цорни и Кибоната :D


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2014 11:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RB'S NOT DEAD
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
SirGrey писал(а):
The Lighted One писал(а):
Я вообще не пойму, что здесь делает Грей? Если тебе не нравится сидеть с "ньюфагами", "оффтоперами" и "постонабивателями" то иди в скайп к "настоящим олдфагам" и помогай пряморукому Конфу строить планы по уничтожению РБ.

Чувак, я просто хочу, чтобы РБ остался форумом, на который можно зайти, поностальгировать, посмотреть, какой была серия.
А не чтобы форум превратился в чье-то средство самовыражения.

Заходи, ностальгируй - конкретные разделы никуда не делись, вродь. А в остальные участки форума, которые вызвали у тебя такой аллах-бабах, тебя и не звали о_0
И да, то, что ты сам хочешь, и то, что будет лучше для форума (типичный Аксель, епт) - вещи совершенно разные и в данном случае совершенно несовместимые. Не нужно мешать приятное с полезным, ибо в итоге выйдет неприятное и бесполезное.

SirGrey писал(а):
Tendegern писал(а):
Кроме твоего зудения, призывающего к краху и порядком утомившего почти всех, я ничего не наблюдаю.

Ты вот за всех не говори. И да, вложил кое-что в свое время. Больше твоего, не сомневайся.

Ага. Я так и подумал. Особенно по твоей эске и доброжелательности отдельных старожилов в твой адрес.

SirGrey писал(а):
Tendegern писал(а):
основное население

"Основное население" набижало (именно набижало) в последние полтора года существования этого 7-летнего сайта. Я бы не рискнул называть его этим термином.

И вновь эта псевдопросвещенность. Скаждым разом все забавнее)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2014 11:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RB'S NOT DEAD
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm
Сообщения: 2751
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Conflict Brutaka писал(а):
А го все в скайп в "олдфажную" конфу Грея, Цорни и Кибоната :D

Тебя оттуда выкинули.

Tendegern писал(а):
(типичный Аксель, епт

Думается мне, Аксель провозился с ТН столько, сколько большинство "доминаторов" на форуме вообще пробыли. Он имеет более весомый голос, чем у вас, и я бы не торопился на него наезжать.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2014 11:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RB'S NOT DEAD
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm
Сообщения: 2492
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
SirGrey писал(а):
...

SirGrey. Похоже наши попытки бесполезны к благоразумию. Дело в том что на форуме олдфагов почти не осталось и некому заступиться за честь форума. Остались только спамщики которых всё устраивает и сейчас они всеми силами пытаются нас заткнуть ибо им это на руку. Им нравится оформление форума к котрому они привыкли потому нехотят перенести свой срач в другое место. Они и сейчас выступают (большинство) под видом "давайте вернём форуму жизнь" с помощью спамовой активности. Это средства не оправдывающие цели. Спамовая активость не есть возрождения форума ИМХО.
Администрация я так понимаю тоже опустила руки. А когда администрации становится плевать на то что творится на форуме, то это точно конец. Осталось наверно процента 3-5% прежнего РБ.
Я не говорю оставшимся борцам за безспамовый РБ отступить от своих идей, но похоже это всё становится бесполезно. Народ просто не хочет слушать. Остаётся надеятся что хоть что-то предпримут с ПВТ. А пока всеми силами поднимать активность в темах связанных с био.
PS: Остальные пользователи просьба без обид (так, мысли о форуме).

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2014 11:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: RB'S NOT DEAD
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
kagarak писал(а):
SirGrey писал(а):
...

SirGrey. Похоже наши попытки бесполезны к благоразумию. Дело в том что на форуме олдфагов почти не осталось и некому заступиться за честь форума. Остались только спамщики которых всё устраивает и сейчас они всеми силами пытаются нас заткнуть ибо им это на руку. Им нравится оформление форума к котрому они привыкли потому нехотят перенести свой срач в другое место. Они и сейчас выступают (большинство) под видом "давайте вернём форуму жизнь" с помощью спамовой активности. Это средства не оправдывающие цели. Спамовая активость не есть возрождения форума ИМХО.
Администрация я так понимаю тоже опустила руки. А когда администрации становится плевать на то что творится на форуме, то это точно конец. Осталось наверно процента 3-5% прежнего РБ.
Я не говорю оставшимся борцам за безспамовый РБ отступить от своих идей, но похоже это всё становится бесполезно. Народ просто не хочет слушать. Остаётся надеятся что хоть что-то предпримут с ПВТ. А пока всеми силами поднимать активность в темах связанных с био.
PS: Остальные пользователи просьба без обид (так, мысли о форуме).

Громкие слова очередного псевдоолдфага.

SirGrey писал(а):
Tendegern писал(а):
(типичный Аксель, епт

Думается мне, Аксель провозился с ТН столько, сколько большинство "доминаторов" на форуме вообще пробыли. Он имеет более весомый голос, чем у вас.

За старые (я бы даже сказал устаревшие) заслуги - возможно. Но по факту - его голос приравнивается к твоему, к голосу пользователя, однажды забившего на форум, долгое время не учавствовавшего ни в какой из сфер его жизни, а потом внезапно вернувшегося и начавшего качать свои права, которые, опять же, были выше интересов остальных юзеров. Вы не админы, чтобы решать судьбу форума за всех, и посему права на "весомый голос" у вас нет. Да, Акселю удалось слить ФГ в отдельный подфорум, но это было красной чертой - подобного не повторится. Если, конечно, у админов достаточно ума, чтобы не совершить такой ошибки. А у них его достаточно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 292 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB