| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Пт июл 04, 2014 2:46 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Blink писал(а): Лол,Шубыч здесь уже всех на слове поймал. Это конечно может и не фейк,но почему то поверить в это нереально трудно,только одна мысль о том,что биониклов будут снова выпускать,кажется утопической. Это что-то на уровне фантастики и даже выше. Кстати, возможно, что нас ждёт новая Action-Figure серия(та самая), но один умелец решил потроллить фанатов и приписал надпись "Bionicle". Тоже вероятно,хотя как уже говорили смысла в троллинге нет,тк времени дохрена прошло уже.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пт июл 04, 2014 3:06 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Derpth Worm писал(а): Делаем ставки на высоту реактивного полета Тениона,когда он узнает про закрытие херафасты. 58 метров над землёй. Кто слушал подкаст thethreevirtues по этому поводу?
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт июл 04, 2014 3:07 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Лол,Шубыч здесь уже всех на слове поймал. Звиздеть все могут. Derpth Worm писал(а): Делаем ставки на высоту реактивного полета Тениона,когда он узнает про закрытие херафасты. Будет болтаться вокруг земной орбиты, сжигая попчанским космический мусор. Или даже не сжигая.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт июл 04, 2014 3:09 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Derpth Worm писал(а): Делаем ставки на высоту реактивного полета Тениона,когда он узнает про закрытие херафасты. Думаю он улетит в космос,а на окраинах нашей галактики бомбанет как сверх новая.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Saint Krel
|
Добавлено: Пт июл 04, 2014 6:44 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 4:44 pm Сообщения: 3078 Откуда: г.Омск Пол:
Элементарная Сила:

|
Derpth Worm писал(а): Делаем ставки на высоту реактивного полета Тениона,когда он узнает про закрытие херафасты. Мы все умрём 0.о
_________________ オラオラオラオラオラオラオラオラオラ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Пт июл 04, 2014 6:48 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Derpth Worm писал(а): Делаем ставки на высоту реактивного полета Тениона,когда он узнает про закрытие херафасты. Долетит до конца атмосферы и повернет обратно, совершив радужный удар преодолев звуковой барьер.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Пт июл 04, 2014 7:26 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Derpth Worm писал(а): Делаем ставки на высоту реактивного полета Тениона,когда он узнает про закрытие херафасты. Долетит до конца атмосферы и повернет обратно, совершив радужный удар преодолев звуковой барьер. Главное, чтоб взорвался потом. Кстати, а вам не кажется странным что с паучком лежит какая-то маска?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Пт июл 04, 2014 7:49 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Интересно,если выйдет,будут ли пилить такие же сериалы как с ХФ или Чимой? Лучшеб книги и нормальные полноценные фильмы как раньше. А сериалы эти слабоваты и слишком детские.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Пт июл 04, 2014 8:13 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen Nechku писал(а): Фейк. Виден адовый рескин висораков с дополненной парой ног и силуэт Сидорака. Увыъ. Там Сидораком и не пахло.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sissel
|
Добавлено: Пт июл 04, 2014 9:40 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Derpth Worm писал(а): Делаем ставки на высоту реактивного полета Тениона,когда он узнает про закрытие херафасты. 58 метров над землёй. Кто слушал подкаст thethreevirtues по этому поводу? Я слушал. Кстати, я пару страниц назад написал немного о нём, добавив немного инфы про цвета упаковок/наборов. Насчёт сериалов - надеюсь, что нет. Наверное, потому, что старая добрая трилогия больно уж привилась.
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт июл 04, 2014 10:24 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Unslaad Gin писал(а): И что это даст? Проблема не в размере, а в разрешении.  Люди же не настолько идиоты. Размер не решит проблему, естесно, но при увеличенной картинке ломать глаза немного проще. А ещё можно проводить некоторые хитрые манипуляции с шопом, чтобы проще было разглядывать силуэты. Как мы делали это в старые добрые 2007-2009е. Такутануа писал(а): А вдруг, леговцы выпустят новых био н уровне страрс или даже ХФ?  У ХФ хорошая система сборки, но для Био она не совсем подходит. Слишком однообразная. Её б доработать, как предложили ниже твоего поста, подтесать под бионикловскую стилистику, и вполне может получиться ништячок. Если в сеттинговом плане, то это будет абсолютный капец. Blink писал(а): Интересно,если выйдет,будут ли пилить такие же сериалы как с ХФ или Чимой? Упаси Император. Сериалы - хорошо. Но такого плана, как ХФ или Чима - только не для Био. Вы б ещё ниндзягу в пример привели. Хотя Чима для своего формата очень неплох.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Пт июл 04, 2014 10:51 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Unslaad Gin писал(а): И что это даст? Проблема не в размере, а в разрешении.  Люди же не настолько идиоты. Размер не решит проблему, естесно, но при увеличенной картинке ломать глаза немного проще. А ещё можно проводить некоторые хитрые манипуляции с шопом, чтобы проще было разглядывать силуэты. Как мы делали это в старые добрые 2007-2009е. За всех бы не поручился. Нет преград для патриотов. Ломайте глаза, если хочется.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|