| Автор |
Сообщение |
|
Backgild
|
Добавлено: Вс июл 06, 2014 7:15 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): А кто сказал что Тинзелдауны будут в этот раз снимать сериал ? Изображение на стенде анимировано. Приглядитесь. Ассасин писал(а): А All-american Tahu боже упаси,лучше без био чем с этим. А как вы хотели? Если сериал делают ОНИ, то 57% его будет составлять борьба за свободу, антикоммунистические лозунги(Better dead than *...*), шутки(How bigger they are; That was close...) и прочее. Остальное наверняка раскрутка игрушки и подобие сюжета.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вс июл 06, 2014 7:25 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Backgild писал(а): Ассасин писал(а): А кто сказал что Тинзелдауны будут в этот раз снимать сериал ? Изображение на стенде анимировано. Приглядитесь. Ассасин писал(а): А All-american Tahu боже упаси,лучше без био чем с этим. А как вы хотели? Если сериал делают ОНИ, то 57% его будет составлять борьба за свободу, антикоммунистические лозунги(Better dead than *...*), шутки(How bigger they are; That was close...) и прочее. Остальное наверняка раскрутка игрушки и подобие сюжета. "Пусть это фейк,пусть это фейк,...""Еще раз порчитал пост Бэкгилда" "Выбросился из окна".
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вс июл 06, 2014 7:54 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Backgild писал(а): :unsure: Зато фигурки обещают быть хорошими. Мне белое существо с косой понравилось... Я продолжаю череду самоубийств начатых Рудакой когда обьявили ХФ.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Вода 2.0
|
Добавлено: Вс июл 06, 2014 10:27 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 12:58 pm Сообщения: 453 Откуда: Уфа Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Backgild писал(а): :unsure: Зато фигурки обещают быть хорошими. Мне белое существо с косой понравилось... Я продолжаю череду самоубийств начатых Рудакой когда обьявили ХФ. Не надо,И про что ты вообще ? 
_________________
Ну ни хрена себе соперничек:тут уж сильный как Австрос,так ещё и резкий как понос.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вс июл 06, 2014 10:34 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Вода 2.0 писал(а): Ассасин писал(а): Backgild писал(а): :unsure: Зато фигурки обещают быть хорошими. Мне белое существо с косой понравилось... Я продолжаю череду самоубийств начатых Рудакой когда обьявили ХФ. Не надо,И про что ты вообще ?  Поищи тему "Сахарозаменитель,или чем заменят BIONIClLE".
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вс июл 06, 2014 11:29 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Вода 2.0 писал(а): Ассасин писал(а): Backgild писал(а): :unsure: Зато фигурки обещают быть хорошими. Мне белое существо с косой понравилось... Я продолжаю череду самоубийств начатых Рудакой когда обьявили ХФ. Не надо,И про что ты вообще ?  "Схватил Воду 2.0 и выкинул его из окна". Хлопай ресницами и взлетай...
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пн июл 07, 2014 7:58 am Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Может уже стоит переименовать тему?
Ибо я поговорил с человеком, близким к источнику утечки и узнал некоторую информацию:
1. Это 100% не фейк. Лего действительно планируют возродить Биониклов 2. Логотип Лего странно выглядит, потому что бумага, на которой изображена картинка, согнута несколько раз из-за того что ее держали в руке, когда снимали. Также, на принтере кончалась краска, поэтому получилось так "грязно". 3. В первом полугодии будет 12 (а не семь) наборов!! 6 маленьких, 4 средних, и 2 больших! Возможно будут еще наборы. 4. Источник не видел никакой информации и новых наборах ХФ, следовательно в 2015 году ее все-таки закроют. 5. Будет много новых деталей, поэтому новые Биониклы не будут выглядеть в точности как ХФ, хотя система сборки ХФ 2.0 сохранится.
Взамен этой информации мне пришлось удалить из новости на РХФ вторую картинку с коробками, поскольку по ней можно вычислить того, кто ее слил, и у этого человека будут проблемы на работе.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Пн июл 07, 2014 8:25 am Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Может уже стоит переименовать тему?
Ибо я поговорил с человеком, близким к источнику утечки и узнал некоторую информацию:
1. Это 100% не фейк. Лего действительно планируют возродить Биониклов 2. Логотип Лего странно выглядит, потому что бумага, на которой изображена картинка, согнута несколько раз из-за того что ее держали в руке, когда снимали. Также, на принтере кончалась краска, поэтому получилось так "грязно". 3. В первом полугодии будет 12 (а не семь) наборов!! 6 маленьких, 4 средних, и 2 больших! Возможно будут еще наборы. 4. Источник не видел никакой информации и новых наборах ХФ, следовательно в 2015 году ее все-таки закроют. 5. Будет много новых деталей, поэтому новые Биониклы не будут выглядеть в точности как ХФ, хотя система сборки ХФ 2.0 сохранится.
Взамен этой информации мне пришлось удалить из новости на РХФ вторую картинку с коробками, поскольку по ней можно вычислить того, кто ее слил, и у этого человека будут проблемы на работе. СМЕРТЬ УБЛЮДОЧНОЙ СЕРИИ. Надеюсь, возвращение не разочарует. Очень надеюсь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Darth_Eclair
|
Добавлено: Пн июл 07, 2014 8:38 am Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 7:49 am Сообщения: 28 Откуда: Dark side of the Moon Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen Nechku писал(а): СМЕРТЬ УБЛЮДОЧНОЙ СЕРИИ. Надеюсь, возвращение не разочарует. Очень надеюсь. Что же вы все такие буйные?) В хф тоже пара плюсиков своих была же. Очень жду нормальных новостей по поводу био, если это все на самом деле правда конечно. В конце концов даже если тупо отталкиваться от "концовки", то можно-таки забабахать нехилый сюжетец.
_________________
 One must die and one must live - no victory, no defeat. The survivor will carry on the fight, it is our destiny. The one, who survives, will inherit the title of Boss, and the one, who inherits the title of Boss, will facing existence of endless battle...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DanikV
|
Добавлено: Пн июл 07, 2014 9:14 am Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 6:55 pm Сообщения: 196 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Ибо я поговорил с человеком, близким к источнику утечки и узнал некоторую информацию:
1. Это 100% не фейк. Лего действительно планируют возродить Биониклов... Неожиданно, Лего закрыла BIONICLE несколько лет назад, более-менее закончив ее историю(Сферус-Магна восстановлена, Теридакс побежден, это можно считать концом серии, по-моему. По крайней мере, именно на этом Бионикл закрылся как серия Лего), а затем подтверждает, что вернет серию 6_9 Мне трудно свыкнуться с этим фактом. И кстати, как они ознакомят людей с сюжетом(я имею в виду людей, не знающих историю Бионикл). Или это будет перезапуск? Возродят Bionicle - возродится и РыБа : D
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Пн июл 07, 2014 9:35 am Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а):
1. Это 100% не фейк. Лего действительно планируют возродить Биониклов
Хочу новую Рудаку! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|