Ибо я поговорил с человеком, близким к источнику утечки и узнал некоторую информацию:
1. Это 100% не фейк. Лего действительно планируют возродить Биониклов 2. Логотип Лего странно выглядит, потому что бумага, на которой изображена картинка, согнута несколько раз из-за того что ее держали в руке, когда снимали. Также, на принтере кончалась краска, поэтому получилось так "грязно". 3. В первом полугодии будет 12 (а не семь) наборов!! 6 маленьких, 4 средних, и 2 больших! Возможно будут еще наборы. 4. Источник не видел никакой информации и новых наборах ХФ, следовательно в 2015 году ее все-таки закроют. 5. Будет много новых деталей, поэтому новые Биониклы не будут выглядеть в точности как ХФ, хотя система сборки ХФ 2.0 сохранится.
Взамен этой информации мне пришлось удалить из новости на РХФ вторую картинку с коробками, поскольку по ней можно вычислить того, кто ее слил, и у этого человека будут проблемы на работе.
Ибо я поговорил с человеком, близким к источнику утечки и узнал некоторую информацию:
1. Это 100% не фейк. Лего действительно планируют возродить Биониклов 2. Логотип Лего странно выглядит, потому что бумага, на которой изображена картинка, согнута несколько раз из-за того что ее держали в руке, когда снимали. Также, на принтере кончалась краска, поэтому получилось так "грязно". 3. В первом полугодии будет 12 (а не семь) наборов!! 6 маленьких, 4 средних, и 2 больших! Возможно будут еще наборы. 4. Источник не видел никакой информации и новых наборах ХФ, следовательно в 2015 году ее все-таки закроют. 5. Будет много новых деталей, поэтому новые Биониклы не будут выглядеть в точности как ХФ, хотя система сборки ХФ 2.0 сохранится.
Взамен этой информации мне пришлось удалить из новости на РХФ вторую картинку с коробками, поскольку по ней можно вычислить того, кто ее слил, и у этого человека будут проблемы на работе.
Итадакимас.
"Пошел делать соус из ДВДишки Бионикл Легенда возрождается."
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Ассасин писал(а):
Altrix писал(а):
Lehvak писал(а):
Может уже стоит переименовать тему?
Ибо я поговорил с человеком, близким к источнику утечки и узнал некоторую информацию:
1. Это 100% не фейк. Лего действительно планируют возродить Биониклов 2. Логотип Лего странно выглядит, потому что бумага, на которой изображена картинка, согнута несколько раз из-за того что ее держали в руке, когда снимали. Также, на принтере кончалась краска, поэтому получилось так "грязно". 3. В первом полугодии будет 12 (а не семь) наборов!! 6 маленьких, 4 средних, и 2 больших! Возможно будут еще наборы. 4. Источник не видел никакой информации и новых наборах ХФ, следовательно в 2015 году ее все-таки закроют. 5. Будет много новых деталей, поэтому новые Биониклы не будут выглядеть в точности как ХФ, хотя система сборки ХФ 2.0 сохранится.
Взамен этой информации мне пришлось удалить из новости на РХФ вторую картинку с коробками, поскольку по ней можно вычислить того, кто ее слил, и у этого человека будут проблемы на работе.
Итадакимас.
"Пошел делать соус из ДВДишки Бионикл Легенда возрождается."
♪ Миллион, миллион Долларов США... Миллиард, миллиард Жизнь будет хороша!♪
Мне хотелось бы увидеть наборы-локации из MNOLG I-II и онлайн-анимаций из Система, наподобие крепостей Пирак. Или более подвижных маторан, Тоа и Турага. А какие наборы хотели бы вы? Кстати, идея, как наборы по хоккею, только поле для Колхи и вместо хоккеистов матораны)
Ибо я поговорил с человеком, близким к источнику утечки и узнал некоторую информацию:
1. Это 100% не фейк. Лего действительно планируют возродить Биониклов 2. Логотип Лего странно выглядит, потому что бумага, на которой изображена картинка, согнута несколько раз из-за того что ее держали в руке, когда снимали. Также, на принтере кончалась краска, поэтому получилось так "грязно". 3. В первом полугодии будет 12 (а не семь) наборов!! 6 маленьких, 4 средних, и 2 больших! Возможно будут еще наборы. 4. Источник не видел никакой информации и новых наборах ХФ, следовательно в 2015 году ее все-таки закроют. 5. Будет много новых деталей, поэтому новые Биониклы не будут выглядеть в точности как ХФ, хотя система сборки ХФ 2.0 сохранится.
Взамен этой информации мне пришлось удалить из новости на РХФ вторую картинку с коробками, поскольку по ней можно вычислить того, кто ее слил, и у этого человека будут проблемы на работе.
Итадакимас.
"Пошел делать соус из ДВДишки Бионикл Легенда возрождается."
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:
Даниил писал(а):
Toa of legends писал(а):
А я хотел бы миллион долларов
♪ Миллион, миллион Долларов США... Миллиард, миллиард Жизнь будет хороша!♪
Мне хотелось бы увидеть наборы-локации из MNOLG I-II и онлайн-анимаций из Система, наподобие крепостей Пирак. Или более подвижных маторан, Тоа и Турага. А какие наборы хотели бы вы? Кстати, идея, как наборы по хоккею, только поле для Колхи и вместо хоккеистов матораны)
Тоа Нидики. Знаю, это глупо, но вдруг возрождённая серия будет привязана не к продолжению, а к неосвещённым моментам ранней истории?
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
Смешанные чувства. Радость от того, что любимая серия все-таки вернется. Грусть от того, что придется вновь тратить на нее деньги, что это будет уже не то, что раньше, а главное - что я продал половину коллекции!!! Придется восстанавливать... Но это уже тогда, когда будет 200% информация о наборах.
Возможно, для простых смертных, вроде нас, и не изменит, но ведь не факт, что леговцы будут прицельно лазить по захолустьям интернета в поисках конкретной картинки
картинка и так провисела не в захолустьях интернета достаточно, чтобы все, кто хотел, её получили.
Меня терзают сомнения насчёт этой фотографии. 1. Почему у наборов 2 разных фона (белый и зелёный)? 2. Где паук с первой фотографии? 3. Что лежит в одной из самых больших коробок (слева внизу)? Не похож на титана, скорее маторан или Тоа. К первой фотографии вопросов нет.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения