Автор
Сообщение
Stoker
Добавлено: Пн июл 07, 2014 6:37 pm
Заголовок сообщения: Re: Клуб Гитаристов.
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pmСообщения: 5725Пол:
Элементарная Сила:
Вчера весь вечер подбирал песню Dire Straits, натер себе мазоль. Сегодня юзаю медиатор(
Steel Headl писал(а):
Ребят, мне родственники подарили электрогитару ("Ну ты жи на гитаре играть умеишь"), Надо учиться, с чего начать? П.С. Усилителя нет, за то есть комп с Guitar rig 4 и 5pro.
Советую приобрести
Line 6 GX . Много полезных моделей примочек и усилков.
Для начала научись настраивать гитару и выучи аккорды баррэ.
Kranox писал(а):
А йа учу Smoke On The Water.
И таки все еще на классике. >_< Удачи, Я ниасилил.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Steel Headl
Добавлено: Пн июл 07, 2014 6:40 pm
Заголовок сообщения: Re: Клуб Гитаристов.
Морской Воин
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 11:45 amСообщения: 1398Откуда: Из воздуха.Пол:
Элементарная Сила:
Kranox писал(а):
Steel Headl писал(а):
Ebanez, точно не скажу, ибо пока сижу в Ялте.
Ясно... Хорошая гитара-то? А то собираюсь тоже прикупить гитару, но не знаю, какой фирмы взять.
Когда поменял струны, столкнулся с проблемой. Нота ля начала издавать страшные звуки, которые напоминают плач бегемота....
А так да, всё хорошо.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Stoker
Добавлено: Пн июл 07, 2014 6:47 pm
Заголовок сообщения: Re: Клуб Гитаристов.
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pmСообщения: 5725Пол:
Элементарная Сила:
Steel Headl писал(а):
Kranox писал(а):
Steel Headl писал(а):
Ebanez, точно не скажу, ибо пока сижу в Ялте.
Ясно... Хорошая гитара-то? А то собираюсь тоже прикупить гитару, но не знаю, какой фирмы взять.
Когда поменял струны, столкнулся с проблемой. Нота ля начала издавать страшные звуки, которые напоминают плач бегемота...
O_o
Попробуй
поднять струну повыше , или попроси настроить стержень (тот который внутри грифа) в магазине.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Kran
Добавлено: Пн июл 07, 2014 6:48 pm
Заголовок сообщения: Re: Клуб Гитаристов.
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 amСообщения: 14768Пол:
Элементарная Сила:
Stoker писал(а):
Вчера весь вечер подбирал песню Dire Straits, натер себе мазоль. Сегодня юзаю медиатор(
Какую же песню? Я вот мечтаю как-нибудь разобрать Sultans of Swing.
Цитата:
Удачи, Я ниасилил.
Спасибо... А что так? :0
_________________[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи] [/center]
Вернуться к началу
Перейти в конец
Stoker
Добавлено: Пн июл 07, 2014 6:51 pm
Заголовок сообщения: Re: Клуб Гитаристов.
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pmСообщения: 5725Пол:
Элементарная Сила:
Kranox писал(а):
Stoker писал(а):
Вчера весь вечер подбирал песню Dire Straits, натер себе мазоль. Сегодня юзаю медиатор(
Какую же песню? Я вот мечтаю как-нибудь разобрать Sultans of Swing.
Money For Nothing
Кстати, у меня так и не получилось скопировать звучание гитары... Может дело в синглах вместо хамбаскеров.
VIDEO Хочю вот так. (Ва-ва есть)
Вернуться к началу
Перейти в конец
Kran
Добавлено: Пн июл 07, 2014 6:56 pm
Заголовок сообщения: Re: Клуб Гитаристов.
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 amСообщения: 14768Пол:
Элементарная Сила:
Stoker писал(а):
Kranox писал(а):
Stoker писал(а):
Вчера весь вечер подбирал песню Dire Straits, натер себе мазоль. Сегодня юзаю медиатор(
Какую же песню? Я вот мечтаю как-нибудь разобрать Sultans of Swing.
Money For Nothing
Кстати, у меня так и не получилось скопировать звучание гитары... Может дело в синглах вместо хамбаскеров.
Хочю вот так. (Ва-ва есть)
А, эта... Эту йа тоже хочу играть. >__<
_________________[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи] [/center]
Вернуться к началу
Перейти в конец
Steel Headl
Добавлено: Пн июл 07, 2014 8:02 pm
Заголовок сообщения: Re: Клуб Гитаристов.
Морской Воин
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 11:45 amСообщения: 1398Откуда: Из воздуха.Пол:
Элементарная Сила:
Stoker писал(а):
Steel Headl писал(а):
Kranox писал(а):
Steel Headl писал(а):
Ebanez, точно не скажу, ибо пока сижу в Ялте.
Ясно... Хорошая гитара-то? А то собираюсь тоже прикупить гитару, но не знаю, какой фирмы взять.
Когда поменял струны, столкнулся с проблемой. Нота ля начала издавать страшные звуки, которые напоминают плач бегемота...
O_o
Попробуй
поднять струну повыше , или попроси настроить стержень (тот который внутри грифа) в магазине.
Угу, спасибо. Попрошу брата поработать над этим.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Stoker
Добавлено: Вт июл 08, 2014 5:17 pm
Заголовок сообщения: Re: Клуб Гитаристов.
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pmСообщения: 5725Пол:
Элементарная Сила:
Kranox писал(а):
VIDEO Посоны, что за гаджет здесь на 10:23?
Слайд.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Einhorn Gin
Добавлено: Вт июл 22, 2014 11:55 am
Заголовок сообщения: Re: Клуб Гитаристов.
Лавасерфер
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pmСообщения: 4016Откуда: АккраПол:
Элементарная Сила:
Peace Walker писал(а):
В музыкальной школе не учился. Нот не знаю.
Аналогично. На гитаре это и не обязательно.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Stoker
Добавлено: Ср июл 23, 2014 8:03 am
Заголовок сообщения: Re: Клуб Гитаристов.
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pmСообщения: 5725Пол:
Элементарная Сила:
Возможно придётся продать 1-2 гитары, ибо ничтожной зарплаты военного не хватает ни на что(
Вернуться к началу
Перейти в конец
Einhorn Gin
Добавлено: Ср июл 23, 2014 8:48 am
Заголовок сообщения: Re: Клуб Гитаристов.
Лавасерфер
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pmСообщения: 4016Откуда: АккраПол:
Элементарная Сила:
Stoker писал(а):
Возможно придётся продать 1-2 гитары, ибо ничтожной зарплаты военного не хватает ни на что(
У тебя есть минимум один потенциальный покупатель.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Stoker
Добавлено: Ср июл 23, 2014 10:10 am
Заголовок сообщения: Re: Клуб Гитаристов.
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pmСообщения: 5725Пол:
Элементарная Сила:
Renegade Gin писал(а):
Stoker писал(а):
Возможно придётся продать 1-2 гитары, ибо ничтожной зарплаты военного не хватает ни на что(
У тебя есть минимум один потенциальный покупатель.
Я живу в Израиле.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения