Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 11:59 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 861 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 58  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июл 08, 2014 1:59 am 
 Заголовок сообщения: Re: Fake or..?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
У нас есть информация от многих источников что это не фейк.

И что это за источники и что конкретно они пишут? "Фото подлинные"? "Это правда био! Их выпустят в 2015 году!"? Почему вы верите в какую-то крайне недостоверную фигню, но не верите фактам (например тем, что TLC практически никогда не воскрешала свои собственные серии)? Ну или взять HF --- что, на них плохо профит рубится, что ли, что их убирать надо и заменять "воскресёнными биониклами"? Пффф, почему такой наивняк царит в этой теме? Её можно было закрыть на 2 странице с плашкой "недостоверная фигня" и успокоится.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 08, 2014 2:03 am 
 Заголовок сообщения: Re: Fake or..?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...The Chosen One... писал(а):
Цитата:
У нас есть информация от многих источников что это не фейк.

И что это за источники и что конкретно они пишут? "Фото подлинные"? "Это правда био! Их выпустят в 2015 году!"? Почему вы верите в какую-то крайне недостоверную фигню, но не верите фактам (например тем, что TLC практически никогда не воскрешала свои собственные серии)? Ну или взять HF --- что, на них плохо профит рубится, что ли, что их убирать надо и заменять "воскресёнными биониклами"? Пффф, почему такой наивняк царит в этой теме? Её можно было закрыть на 2 странице с плашкой "недостоверная фигня" и успокоится.

Но дело в том,что фигня достоверная.Даже очень.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 08, 2014 2:25 am 
 Заголовок сообщения: Re: Fake or..?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Derpth Worm писал(а):
...The Chosen One... писал(а):
Цитата:
У нас есть информация от многих источников что это не фейк.

И что это за источники и что конкретно они пишут? "Фото подлинные"? "Это правда био! Их выпустят в 2015 году!"? Почему вы верите в какую-то крайне недостоверную фигню, но не верите фактам (например тем, что TLC практически никогда не воскрешала свои собственные серии)? Ну или взять HF --- что, на них плохо профит рубится, что ли, что их убирать надо и заменять "воскресёнными биониклами"? Пффф, почему такой наивняк царит в этой теме? Её можно было закрыть на 2 странице с плашкой "недостоверная фигня" и успокоится.

Но дело в том,что фигня достоверная.Даже очень.

ПРУФ!!111 Почему это? Чем она достоверна?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 08, 2014 2:34 am 
 Заголовок сообщения: Re: Fake or..?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:48 pm
Сообщения: 1960
Откуда: Литва, Вильнюс
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...The Chosen One... писал(а):
Derpth Worm писал(а):
...The Chosen One... писал(а):
Цитата:
У нас есть информация от многих источников что это не фейк.

И что это за источники и что конкретно они пишут? "Фото подлинные"? "Это правда био! Их выпустят в 2015 году!"? Почему вы верите в какую-то крайне недостоверную фигню, но не верите фактам (например тем, что TLC практически никогда не воскрешала свои собственные серии)? Ну или взять HF --- что, на них плохо профит рубится, что ли, что их убирать надо и заменять "воскресёнными биониклами"? Пффф, почему такой наивняк царит в этой теме? Её можно было закрыть на 2 странице с плашкой "недостоверная фигня" и успокоится.

Но дело в том,что фигня достоверная.Даже очень.

ПРУФ!!111 Почему это? Чем она достоверна?

Они ведь связались с тем чуваком который 100% работает в лего и сливает достоверную инфу, по другому быть не может, они у него даже переспрашивали!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 08, 2014 3:02 am 
 Заголовок сообщения: Re: Fake or..?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
100%? Это откуда информация? И даже если он там работает, то это ещё ничего достоверно не утверждает.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 08, 2014 3:08 am 
 Заголовок сообщения: Re: Fake or..?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm
Сообщения: 5725
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...The Chosen One... писал(а):
100%? Это откуда информация? И даже если он там работает, то это ещё ничего достоверно не утверждает.
Эта же был САРКАЗЕМ)))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 08, 2014 3:11 am 
 Заголовок сообщения: Re: Fake or..?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Stoker писал(а):
...The Chosen One... писал(а):
100%? Это откуда информация? И даже если он там работает, то это ещё ничего достоверно не утверждает.
Эта же был САРКАЗЕМ)))

В этой теме сложно его различить.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 08, 2014 3:13 am 
 Заголовок сообщения: Re: Fake or..?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm
Сообщения: 2230
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Забавно, как в теме раз за разом плавно сменяется царящая атмосфера от "да, верим" до "буллшит", и наоборот.

_________________
(')ROOTIN 5 писал(а):
Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 08, 2014 5:13 am 
 Заголовок сообщения: Re: Fake or..?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Пох... пляшем
Изображение

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 08, 2014 5:19 am 
 Заголовок сообщения: Re: Fake or..?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pm
Сообщения: 1501
Откуда: Москва,Северо-восточный округ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Единственное что пришло в голову:"I want to belive"

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 08, 2014 5:28 am 
 Заголовок сообщения: Re: Fake or..?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Я очень долго сомневался, но пост Левака и здравая аргументация убедили меня полностью.
Не удержался и сам пошёл поговорил с тем пользователем. Весь день трепался, с трудом удалось достать у автора утечки ещё один кадр.
На фото видно плохо (ну, вы знаете про принтер), но он говорит, что там очень-очень крутые персы. Что-то о "blast from the past" и т.п. В общем, по картинке видно, что 100% не фейк. Там даже вотермарки разглядеть можно.
Скрытый текст: Показать
Изображение

Пожалуйста, ни в коем случае за пределы форума не таскайте кадры - парень реально рискует головой ради нас. Всё под спойлеры.

Очень хорошая шутка, ТСО. :-_-:
1. Я не писал, с кем именно разговаривал (хотя это довольно известная личность в зарубежном сообществе Био), и следовательно ты не мог с ним "трепаться весь день". Тем что я общался не с автором утечки, а с его другом.
2. К сожалению, приведенные тобой фото - 100% фейк, который ты сам сделал в фотошопе.
3. Это не смешно. Если ты не можешь поверить достоверность информации, то попытайся хотя бы найти убедительные опровержения.

Вот аргументы в пользу правдивости:
1. Источник картинок уже ранее поставлял достоверные сведения о наборах ХФ, потому как работает на Лего.
2. Картинки выглядят достоверно. Твои фейки ни в какое сравнение с ними не идут, и скорее похожи на фейки 2008 года, чем не реальные утечки
3. Лего удалили тему на своем официальном форуме, где сообщалось, что Бионикл больше не будет. Какой смысл удалять тему, если она по твоим словам все еще должна быть актуальна?
4. Грег Фаршти недавно не исключил возврашение Био и возобновление своей работы над сюжетом серии. Его спросили "Возможно ли возвращение Био в будущем?" и он ответил "Я знаю все серии на 2015 год, но не могу говорить какие. И я хотел бы вернутся к работе над Био, если бы мне поручили". Если это все фейк, то почему бы ему не ответить "В ближайшее время Лего не планирует выпускать Бионикл. Забудьте."??
5. Один из дизайнеров Лего САМ написал в декабре, что планирует занятся разработкой новой серии Экшн Фигур в 2015 году! Понятно, что он не мог написать открытым текстом что это Бионикл. И какой смысл Лего придумывать какую-то новую серию, когда можно просто вернуть Бионикл? Или продолжать выпуск ХФ, но тогда это не было бы "новой АФ серией". Другого варианта у Лего нет.
6. Вот еще кто-то говорил, что Лего не возвращает свои старые серии. Но на самом деле есть много примеров обратного - Кастл, Агенты, НиндзяГо, Спейс, и некоторые другие серии. Поэтому возвращения Бионикл так просто исключать нельзя.

Те, кто упорно отказывается верить, сходите на англоязычные форумы, и почитайте что там пишут люди, намного больше разбирающиеся в том как работает Лего, чем вы. Конечно, если вы понимаете английский...

Или хотя бы послушайте подкаст Мезонака и Ко.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 08, 2014 7:23 am 
 Заголовок сообщения: Re: Fake or..?
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 7:49 am
Сообщения: 28
Откуда: Dark side of the Moon
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
6. Вот еще кто-то говорил, что Лего не возвращает свои старые серии. Но на самом деле есть много примеров обратного - Кастл, Агенты, НиндзяГо, Спейс, и некоторые другие серии. Поэтому возвращения Бионикл так просто исключать нельзя.

Ммм... Приведенные вами примеры несколько не верны, ибо данные данные серии, такие как Касл и Спейс никогда и не закрывали, Касл просто выходит далеко не каждый год, вот и все, примерно такая же ситуация и со Спейсом. Вот Агенты и НиндзяГо тут вообще несколько не в тему, ведь НиндзяГо не является продолжением/ремейком какой-либо старой серии (таки старые ниндзя были подтемой Кастла и никак не связаны с этой "замечательной" серией), Агентов конечно можно с натяжкой назвать ремейком Альфы, но это все равно, что сравнивать Био и ХФ. А так, что старые Агенты, что новые Ультры являются просто "еще одной серией одногодкой".

_________________
Изображение
One must die and one must live - no victory, no defeat.
The survivor will carry on the fight, it is our destiny.
The one, who survives, will inherit the title of Boss,
and the one, who inherits the title of Boss,
will facing existence of endless battle...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 08, 2014 8:07 am 
 Заголовок сообщения: Re: Fake or..?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Darth_Eclair писал(а):
Lehvak писал(а):
6. Вот еще кто-то говорил, что Лего не возвращает свои старые серии. Но на самом деле есть много примеров обратного - Кастл, Агенты, НиндзяГо, Спейс, и некоторые другие серии. Поэтому возвращения Бионикл так просто исключать нельзя.

Ммм... Приведенные вами примеры несколько не верны, ибо данные данные серии, такие как Касл и Спейс никогда и не закрывали, Касл просто выходит далеко не каждый год, вот и все, примерно такая же ситуация и со Спейсом. Вот Агенты и НиндзяГо тут вообще несколько не в тему, ведь НиндзяГо не является продолжением/ремейком какой-либо старой серии (таки старые ниндзя были подтемой Кастла и никак не связаны с этой "замечательной" серией), Агентов конечно можно с натяжкой назвать ремейком Альфы, но это все равно, что сравнивать Био и ХФ. А так, что старые Агенты, что новые Ультры являются просто "еще одной серией одногодкой".

Я не говорил что под "возвращением" я имею ввиду ремейки под новым названием.
1. Кастл был классической темой Лего и теперь возвращается под тем же самым названием и с тем же смыслом (без упора на фентези и прочее)
2. В 1999 году Лего остановило выпуск Спейс, ради Звездных Войн, а спустя 10 лет в 2009 снова вышла серия Космическая Полиция и затем другие, связанные с космосом
3. НиндзяГо не выпускались во втором полугодии 2013, но затем снова вышли в 2014
4. Ультра Агенты являются прямым продолжением Агентов и Агентов 2.0 2008 и 2009 годов.

И, давайте не отходить от темы...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 08, 2014 8:26 am 
 Заголовок сообщения: Re: Fake or..?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 4:44 pm
Сообщения: 3078
Откуда: г.Омск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Прочитал всё, до конца Т_Т

_________________
オラオラオラオラオラオラオラオラオラ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 08, 2014 9:16 am 
 Заголовок сообщения: Re: Fake or..?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm
Сообщения: 2230
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Krel писал(а):
Прочитал всё, до конца Т_Т

Эм... молодец?

_________________
(')ROOTIN 5 писал(а):
Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 861 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 58  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB