| Автор |
Сообщение |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Сб июл 12, 2014 5:10 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): The Shadowed One писал(а): Шубыч писал(а): А оно горит? Как напалм. Ништяк Мне тоже налей. А если лего испоганит сеттинг (что оно сделает в случае возврата серии),то мы сделаем свой сеттинг. С Кохли и Маторанками.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб июл 12, 2014 5:11 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): А если лего испоганит сеттинг (что оно сделает в случае возврата серии),то мы сделаем свой сеттинг. С Кохли и Маторанками. Но без избытка заглавных букв. Please. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб июл 12, 2014 5:22 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Мне тоже налей. Нет, щитлорд. Тебе нужно быть слишком МЛГ, жить на одном Маунтин Дью с Доритос и 360носкопить 2 года, чтоб ты был готов, понел?
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Сб июл 12, 2014 5:24 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Ассасин писал(а): А если лего испоганит сеттинг (что оно сделает в случае возврата серии),то мы сделаем свой сеттинг. С Кохли и Маторанками. Но без избытка заглавных букв. Please. -Н- И с колхи.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Сб июл 12, 2014 5:32 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): Ассасин писал(а): Мне тоже налей. Нет, щитлорд. Тебе нужно быть слишком МЛГ, жить на одном Маунтин Дью с Доритос и 360носкопить 2 года, чтоб ты был готов, понел? Носкопить с перекрестием бгг >>
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутануа
|
Добавлено: Сб июл 12, 2014 5:33 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Нитроксилин писал(а): So slow. Это ещё на ранних страницах Левак раскрасил. Оу, не видел. Почему-то глядя на картинку вспомнил Золотое Существо, хм... Маска золотого цвета 
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Вода 2.0
|
Добавлено: Сб июл 12, 2014 5:33 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 12:58 pm Сообщения: 453 Откуда: Уфа Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Нитроксилин писал(а): Ассасин писал(а): А если лего испоганит сеттинг (что оно сделает в случае возврата серии),то мы сделаем свой сеттинг. С Кохли и Маторанками. Но без избытка заглавных букв. Please. -Н- И с колхи. Это что,две разные вещи ?
_________________
Ну ни хрена себе соперничек:тут уж сильный как Австрос,так ещё и резкий как понос.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб июл 12, 2014 5:34 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Hust писал(а): Шубыч писал(а): Ассасин писал(а): Мне тоже налей. Нет, щитлорд. Тебе нужно быть слишком МЛГ, жить на одном Маунтин Дью с Доритос и 360носкопить 2 года, чтоб ты был готов, понел? Носкопить с перекрестием бгг >> Больше хитмаркеров, скрап
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб июл 12, 2014 5:36 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Вода 2.0 писал(а): Zorion писал(а): Нитроксилин писал(а): Ассасин писал(а): А если лего испоганит сеттинг (что оно сделает в случае возврата серии),то мы сделаем свой сеттинг. С Кохли и Маторанками. Но без избытка заглавных букв. Please. -Н- И с колхи. Это что,две разные вещи ? Нет такой вещи, как "кохли". Зато есть колхи 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Сб июл 12, 2014 5:48 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Вода 2.0 писал(а): Zorion писал(а): Нитроксилин писал(а): Ассасин писал(а): А если лего испоганит сеттинг (что оно сделает в случае возврата серии),то мы сделаем свой сеттинг. С Кохли и Маторанками. Но без избытка заглавных букв. Please. -Н- И с колхи. Это что,две разные вещи ? Нет такой вещи, как "кохли". Зато есть колхи  Ты не ответил на вопрос. Да, это абсолютно разные вещи. Игра Маторанов и несуществующее слово.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Notabenoid
|
Добавлено: Сб июл 12, 2014 6:10 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот вам прогноз на сеттинг еще и от меня почитать. Notabenoid писал(а): Лирики псто, или каким ВОЗМОЖНО будет сюжет серии, если камбек случится. Итак, как известно, с закрытия серии прошло 4 года, а сюжет находится в коматозном состоянии. Прикинем логически количество действительно активных фанатов серии. На РБ около ста двадцати человек(абсолютный максимум), на БЗП и Евробриксах возможно суммарно 10 тысяч наберется(цифра приблизительная, не луркал и не считал, ибо лень). А что из этого вытекает? Ясно, что ради десяти тысяч человек(вероятно, в несколько раз меньше) сюжет не будут продолжать. Вероятнее всего, сюжет будет начат заново и перестроен максимально просто. Для старых фанов вроде нас будут делаться(надеюсь) некие отсылки к истории до 2010 года включительно, а сам сюжет будет в духе "Древняя цивилизация биомеханических существ жила в мире и согласии после воссоединения планеты Сферус Магны их б-гом. Но вот однажды..." Возможно, периодически всякие "Спешл Эдишены" будут переизданием наборов до 2010 года, а вместе с ними будет рассказываться "классическая" история. Конечно, все что написано мной - лишь мои мысли на эту тему. Весьма вероятно, что все будет совсем не так. Я буду рад Био в любом проявлении.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб июл 12, 2014 6:15 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Notabenoid писал(а): Вот вам прогноз на сеттинг еще и от меня почитать. Notabenoid писал(а): Лирики псто, или каким ВОЗМОЖНО будет сюжет серии, если камбек случится. Итак, как известно, с закрытия серии прошло 4 года, а сюжет находится в коматозном состоянии. Прикинем логически количество действительно активных фанатов серии. На РБ около ста двадцати человек(абсолютный максимум), на БЗП и Евробриксах возможно суммарно 10 тысяч наберется(цифра приблизительная, не луркал и не считал, ибо лень). А что из этого вытекает? Ясно, что ради десяти тысяч человек(вероятно, в несколько раз меньше) сюжет не будут продолжать. Вероятнее всего, сюжет будет начат заново и перестроен максимально просто. Для старых фанов вроде нас будут делаться(надеюсь) некие отсылки к истории до 2010 года включительно, а сам сюжет будет в духе "Древняя цивилизация биомеханических существ жила в мире и согласии после воссоединения планеты Сферус Магны их б-гом. Но вот однажды..." Возможно, периодически всякие "Спешл Эдишены" будут переизданием наборов до 2010 года, а вместе с ними будет рассказываться "классическая" история. Конечно, все что написано мной - лишь мои мысли на эту тему. Весьма вероятно, что все будет совсем не так. Я буду рад Био в любом проявлении. tl;dr скучные аналитики бро
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Сб июл 12, 2014 6:22 pm Заголовок сообщения: Re: Fake or..? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): Notabenoid писал(а): Вот вам прогноз на сеттинг еще и от меня почитать. Notabenoid писал(а): Лирики псто, или каким ВОЗМОЖНО будет сюжет серии, если камбек случится. Итак, как известно, с закрытия серии прошло 4 года, а сюжет находится в коматозном состоянии. Прикинем логически количество действительно активных фанатов серии. На РБ около ста двадцати человек(абсолютный максимум), на БЗП и Евробриксах возможно суммарно 10 тысяч наберется(цифра приблизительная, не луркал и не считал, ибо лень). А что из этого вытекает? Ясно, что ради десяти тысяч человек(вероятно, в несколько раз меньше) сюжет не будут продолжать. Вероятнее всего, сюжет будет начат заново и перестроен максимально просто. Для старых фанов вроде нас будут делаться(надеюсь) некие отсылки к истории до 2010 года включительно, а сам сюжет будет в духе "Древняя цивилизация биомеханических существ жила в мире и согласии после воссоединения планеты Сферус Магны их б-гом. Но вот однажды..." Возможно, периодически всякие "Спешл Эдишены" будут переизданием наборов до 2010 года, а вместе с ними будет рассказываться "классическая" история. Конечно, все что написано мной - лишь мои мысли на эту тему. Весьма вероятно, что все будет совсем не так. Я буду рад Био в любом проявлении. tl;dr скучные аналитики бро Норм, но цифры как то с потолка взяты. Сейчас активных даже 120 не неаберется.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|