Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 8:36 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2014 11:22 am 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm
Сообщения: 12687
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Было невкусно, но я таки доел эту кассету.
Буду очень рад, если новые наборы по био таки выйдут. Может даже куплю кого-нибудь.. Может быть даже... всех
Однако, на хороший сюжет я не надеюсь. Есть конечно вероятность, что какой-нибудь там Грег напишет нам книги, но я в этом сильно сомневаюсь.
Будь что будет, будем ждать того что будет :)

ЗЫ: и да, я надеюсь, что это таки имена-прототипы. Хотя маловероятно.

_________________
Изображение


Да потому что я и есть рб, сука


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2014 11:23 am 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 8:06 pm
Сообщения: 614
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Darth_Eclair писал(а):
Что-то теперь начинают в мою пустую голову лезть совсем дурные мысли. Что если Нува сделают теми же турагами, а этих "защитников" какой-нибудь командой тоа-новичков? Таким образом можно будет и новый сторилайн спокойно запустить, и будет связь со старым. Вроде бы и хорошо это конечно, но старая история осталась недосказанной же, а это уже грустно.

Только не это...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2014 11:26 am 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm
Сообщения: 993
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Стоило закрыть старую тему, как появилась ещё информация. Список наборов появился на российском сайте.

LEGO Бионикл 70778 Защитник джунглей

LEGO Бионикл 70779 Защитник камней

LEGO Бионикл 70780 Защитник воды

LEGO Бионикл 70781 Защитник земли

LEGO Бионикл 70782 Защитник льда

LEGO Бионикл 70783 Защитник огня

LEGO Бионикл 70784 Лева мастер джунглей

LEGO Бионикл 70785 Похату мастер камней

LEGO Бионикл 70786 Гали мастер воды

LEGO Бионикл 70787 Таху мастер огня

LEGO Бионикл 70788 Копака мастер льда

LEGO Бионикл 70789 Онуа мастер земли

LEGO Бионикл 70790 Lord of Skull Spiders

Поначалу я не поверил. Мне даже казалось, что это самый неубедительный довод и наиболее вероятный фейк. Однако в него верят на ЕБ, и о нём написали в блоге, которому лично я доверяю. Всё это дало моему мозгу, отчаянно жаждущему возвращения серии, бОльшую уверенность в правдивости слухов.
Как-то вы быстро забываете то, что было раньше. Раньше везде писал, что будет 6 маленьких, 4 средних, 2 больших набора (6+4+2), а в списке 6+6+1. Как это объяснить? Даже количество не совпадает.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2014 11:29 am 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А размеры наборов из списка мы ещё не знаем. Так что пока противоречие только в общем количестве. Да и Левак не говорил, что 12 - окончательное число. Сразу была оговорка, что это минимум.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2014 11:30 am 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm
Сообщения: 2492
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Несколько вариантов:
1) Тураги в лице тоа нува и новые тоа
2) Тоа нува и новые тоа (12 тоа за раз, почему бы и нет)
3) Тоа нува и ЭЛ
4) Тоа нува и новые враги.

Думаю иного быть недолжно.

Что же касается повелителя пещерных пауков. То это наверняка тот паук на фото. Тут тоже 2 варианта:
1) Либо враг
2) Либо питомец наподобии Певку

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2014 11:34 am 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm
Сообщения: 993
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
А размеры наборов из списка мы ещё не знаем. Так что пока противоречие только в общем количестве. Да и Левак не говорил, что 12 - окончательное число. Сразу была оговорка, что это минимум.
Ясно же, что все защитники одного размера (6 штук) и все мастера одного размера (6 штук). 6+6+1 никак не вписывается в схему 6+4+2.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2014 11:39 am 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Теридакс!2010 писал(а):
Александр Великий писал(а):
А размеры наборов из списка мы ещё не знаем. Так что пока противоречие только в общем количестве. Да и Левак не говорил, что 12 - окончательное число. Сразу была оговорка, что это минимум.
Ясно же, что все защитники одного размера (6 штук) и все мастера одного размера (6 штук). 6+6+1 никак не вписывается в схему 6+4+2.

Не факт. Не по-бионикловски, как я писал, но не факт.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2014 11:41 am 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Александр Великий писал(а):
Теридакс!2010 писал(а):
Александр Великий писал(а):
А размеры наборов из списка мы ещё не знаем. Так что пока противоречие только в общем количестве. Да и Левак не говорил, что 12 - окончательное число. Сразу была оговорка, что это минимум.
Ясно же, что все защитники одного размера (6 штук) и все мастера одного размера (6 штук). 6+6+1 никак не вписывается в схему 6+4+2.

Не факт. Не по-бионикловски, как я писал, но не факт.

А может пахан пещерных пауков будет двойным набором,как Везон?

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2014 11:43 am 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
kagarak писал(а):
Несколько вариантов:
1) Тураги в лице тоа нува, новые тоа
2) Тоа нува и новые тоа (12 тоа за раз, почему бы и нет)
3) Тоа нува и ЭЛ
4) Тоа нува и новые враги.

Мне 3-й вариант показался самым правдоподобным... :unsure:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2014 11:47 am 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm
Сообщения: 993
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Derpth Worm писал(а):
Александр Великий писал(а):
Теридакс!2010 писал(а):
Александр Великий писал(а):
А размеры наборов из списка мы ещё не знаем. Так что пока противоречие только в общем количестве. Да и Левак не говорил, что 12 - окончательное число. Сразу была оговорка, что это минимум.
Ясно же, что все защитники одного размера (6 штук) и все мастера одного размера (6 штук). 6+6+1 никак не вписывается в схему 6+4+2.

Не факт. Не по-бионикловски, как я писал, но не факт.

А может пахан пещерных пауков будет двойным набором,как Везон?
Ну Lord of Skull Spiders это, наверное, и есть паук. Если это так, то:
Изображение
На картинке паук в коробке один.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2014 11:51 am 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Просто по логике самый последний артикул должен быть самым большим набором. А так тот белый получается Копакой?
В голову закралась мысль, что все на стенде - Тоа (кроме паука).

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2014 11:52 am 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm
Сообщения: 2492
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
На фото на других коробочках изображены если не ошибаюсь похожие, только маленькие паучки.
Возможно все 12 наборов будут представлять сторону добра со злыми маленькими паучками.
А 13 набор, сам повелитель этих паучков (большой паук).

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2014 11:54 am 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
kagarak писал(а):
На фото на других коробочках изображены если не ошибаюсь похожие, только маленькие паучки.
Возможно все 12 наборов будут представлять сторону добра со злыми маленькими паучками.
А 13 набор, сам повелитель этих паучков (большой паук).


Герои-тоа против злобных микроскопических паучков? Это просто смешно!

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2014 11:54 am 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
kagarak писал(а):
На фото на других коробочках изображены если не ошибаюсь похожие, только маленькие паучки.
Возможно все 12 наборов будут представлять сторону добра со злыми маленькими паучками.
А 13 набор, сам повелитель этих паучков (большой паук).

И будет как раньше! :winner:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2014 12:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А вы таки уверены, что не ребилд?
А то названия такие... олдовые.

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kopeke01Rus и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB