|
Теридакс 63
|
Добавлено: Пн июл 14, 2014 12:06 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 12:12 am Сообщения: 432 Откуда: г. Самара Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Чуваки, да это же ТАК КЛАССНО! Так надеюсь, что возродят Био  И очень классно, что всё начнется с Тоа Мата, хехе!)) Классно-то классно, лишь бы сюжет не уничтожили.
_________________ 2 года на форуме!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
zg0
|
Добавлено: Пн июл 14, 2014 12:18 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 12:48 am Сообщения: 623 Откуда: рига Пол:
Элементарная Сила:

|
Теридакс!2010 писал(а): Раньше везде писал, что будет 6 маленьких, 4 средних, 2 больших набора (6+4+2), а в списке 6+6+1. Как это объяснить? 1. в чиме этого года 7 персонажей, 5 средних, 2 больших. тоже самое может быть и тут: копака и онуа большие, остальные средние. 2. как я уже писал, фотографии распечаток могут быть вообще фейком и соответственно вся информация вокруг них — тоже.
_________________ наборы, детали.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн июл 14, 2014 12:21 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
zg0 писал(а): Теридакс!2010 писал(а): Раньше везде писал, что будет 6 маленьких, 4 средних, 2 больших набора (6+4+2), а в списке 6+6+1. Как это объяснить? 1. в чиме этого года 7 персонажей, 5 средних, 2 больших. тоже самое может быть и тут: копака и онуа большие, остальные средние. 2. как я уже писал, фотографии распечаток могут быть вообще фейком и соответственно вся информация вокруг них — тоже. Это врятли. Не может так быть. Это было бы слишком умно от Лего. А мы знаем чем Лего точно не отличается. Турага Макута писал(а): Сюжет уже изгадили году так в 2009 (когда появилось много несостыковок...) Думаю, что всё будет на должном уровне! Серьезно ? Сюжет(в случае ребута) будет как в ХФ. Если не ребут,а существа (элементали) будут лордами элементов,то оно же к лучшему. Названия правда какие-то странные. Но ладно,поживем увидем.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Пн июл 14, 2014 12:23 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Список никак не соответствует первой фотографии. Вообще. 1. На фото паук лежит в средней коробке. Так? Значит в больших коробках лежат Тоа или защитники. Но больших коробок не как не может быть 6 (Лего никогда столько не делало). Значит часть Тоа (или защитников) лежит в больших коробках, а часть в средних - тоже бред. 2. Если же предположить, что паук - это не лорд пауков, то кто это тогда? Остаются только 6 повелителей и 6 Тоа. Паук явно не Тоа, значит повелитель. Если повелитель, то чего? Тоже бред. Таким образом, можно сказать, что картинка и список никак не связаны...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пн июл 14, 2014 12:30 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Теридакс!2010 писал(а): Список никак не соответствует первой фотографии. Вообще. 1. На фото паук лежит в средней коробке. Так? Значит в больших коробках лежат Тоа или защитники. Но больших коробок не как не может быть 6 (Лего никогда столько не делало). Значит часть Тоа (или защитников) лежит в больших коробках, а часть в средних - тоже бред. 2. Если же предположить, что паук - это не лорд пауков, то кто это тогда? Остаются только 6 повелителей и 6 Тоа. Паук явно не Тоа, значит повелитель. Если повелитель, то чего? Тоже бред. Таким образом, можно сказать, что картинка и список никак не связаны... Возможно, картинка прототипная 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн июл 14, 2014 12:32 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Теридакс!2010 писал(а): Список никак не соответствует первой фотографии. Вообще. 1. На фото паук лежит в средней коробке. Так? Значит в больших коробках лежат Тоа или защитники. Но больших коробок не как не может быть 6 (Лего никогда столько не делало). Значит часть Тоа (или защитников) лежит в больших коробках, а часть в средних - тоже бред. 2. Если же предположить, что паук - это не лорд пауков, то кто это тогда? Остаются только 6 повелителей и 6 Тоа. Паук явно не Тоа, значит повелитель. Если повелитель, то чего? Тоже бред. Таким образом, можно сказать, что картинка и список никак не связаны... 1. Не очевидно. Картинка мыльная и на ней трудно разглядеть пропорции. И также не известно будет ли Лорд большим набором или средним. И еще,кто сказал что они всё будут одинакового размера ? Тоа-может быть,а вот Лорды вряд ли. Возможно один из них будет лидером,а другие,поменьше "командой." Как в 2003том с Макутой и Ракши. 2.Паук на картинке может оказаться Лордом Земли(почему бы и нет). Пауки любят пещеры и темные мрачные места.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн июл 14, 2014 12:34 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Теридакс!2010 писал(а): Значит часть Тоа (или защитников) лежит в больших коробках, а часть в средних - тоже бред.
Do you even HF? Для ФГ герои разного калибра в одной волне - норма. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пн июл 14, 2014 12:36 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Теридакс!2010 писал(а): Значит часть Тоа (или защитников) лежит в больших коробках, а часть в средних - тоже бред.
Do you even HF? Для ФГ герои разного калибра в одной волне - норма. -Н- Для ФГ,но не для Биониклов.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн июл 14, 2014 12:37 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Derpth Worm писал(а): Для ФГ,но не для Биониклов. Какая для TLG разница? Те - сборные фигуры, эти - сборные фигуры. Да никакой, в общем-то. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн июл 14, 2014 12:41 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Derpth Worm писал(а): Для ФГ,но не для Биониклов. Какая для TLG разница? Те - сборные фигуры, эти - сборные фигуры. Да никакой, в общем-то. -Н- Даёшь перекаченного Похату гиганта FTW !
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пн июл 14, 2014 12:43 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Derpth Worm писал(а): Для ФГ,но не для Биониклов. Какая для TLG разница? Те - сборные фигуры, эти - сборные фигуры. Да никакой, в общем-то. -Н- Вот про это мы и толкуем. Что атмосфера уйдет.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн июл 14, 2014 12:44 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Derpth Worm писал(а): Вот про это мы и толкуем. Что атмосфера уйдет. Как размеры героев связаны с атмосферой? -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Пн июл 14, 2014 12:45 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Derpth Worm писал(а): Вот про это мы и толкуем. Что атмосфера уйдет. Как же размер наборов связан с атмосферой?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|