|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн июл 14, 2014 2:07 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Занн Юскарат Таггеранг писал(а): Присядь рядышком, Шуба.  Кому-то здесь явно своей дури хватает...
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн июл 14, 2014 2:30 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): Если и будет перезапуск серии, то явно сюжет пойдёт в другую сторону, если вообще не альтернативная вселенная. Это и называется ребут. Главное чтобы матораны не выпускались в Макдаке. Занн Юскарат Таггеранг писал(а): kagarak писал(а): Если и будет перезапуск серии, то явно сюжет пойдёт в другую сторону, если вообще не альтернативная вселенная. Это совсем не плохо. До тех пор, пока сюжет будет годным, а не скатится в пучины безысходности ХФ, мне будет интересно собирать и новые фигурки. Плюсую
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Маторан Код
|
Добавлено: Пн июл 14, 2014 2:44 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm Сообщения: 2568 Откуда: Владимирская область Пол:
Элементарная Сила:

|
|
И тут я подумал: за что мы любим био? За историю и детальки, каких нет ни в одной другой серии. А что, если истории не будет, а детальки заменят на ХФшные? Просто назовут ХФ по-другому? Вместо голов в масках безмозглые слепые маски с боллхолдером, шарнирная броня, "чтобы сделать ногу титана, соедините две ноги канистры" и т.д. и т.п.
_________________
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн июл 14, 2014 2:46 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Код писал(а): Вместо голов в масках безмозглые слепые маски с боллхолдером Повторяюсь, конечно, но do you even HF? В ФГ нет такой проблемы. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Маторан Код
|
Добавлено: Пн июл 14, 2014 3:06 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm Сообщения: 2568 Откуда: Владимирская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Маторан Код писал(а): Вместо голов в масках безмозглые слепые маски с боллхолдером Повторяюсь, конечно, но do you even HF? В ФГ нет такой проблемы. -Н- Джетбаг? Огнелорд? Кислотный Жнец? Если б не имел - молчал бы =)
_________________
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн июл 14, 2014 3:06 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Код писал(а): Джетбаг? Огнелорд? Кислотный Жнец? Если б не имел - молчал бы =) Меньшинство и антагонисты. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Пн июл 14, 2014 3:16 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
Учитывая "совет" TSO я уж было подумал, что все и правда подтвердилось... The Shadowed One писал(а): Предлагаю дождаться КомикКона и в момент появления информации со стендов Лего, не раньше 22 июля, создать соответствующую тему. ...но потом, увидев это... Александр Великий писал(а): Список наборов появился на российском сайте. ... я понял, что ничего нового нам не светит. Вода 2.0 писал(а): Скорее всего эту тему ждет судьба первой  Вероятно.
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пн июл 14, 2014 3:32 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Ancient Archivist писал(а): Учитывая "совет" TSO я уж было подумал, что все и правда подтвердилось... The Shadowed One писал(а): Предлагаю дождаться КомикКона и в момент появления информации со стендов Лего, не раньше 22 июля, создать соответствующую тему. ...но потом, увидев это... Александр Великий писал(а): Список наборов появился на российском сайте. ... я понял, что ничего нового нам не светит. Вода 2.0 писал(а): Скорее всего эту тему ждет судьба первой  Вероятно. То есть тебя смущает тот факт, что список появился на российском сайте? Я должен сказать что это не просто "какой-то форум типа песка", а онлайн-магазин, официальный партнер Лего и работающий более 18 лет! И более того, на этом сайте уже появлялись впервые списки наборов других серий, таких как Легенды Чимы. Как написал Aanchir на ЕБ: Aanchir писал(а): Since this is a site that actually sells sets they wouldn't exactly benefit from trolling the fan community. Поскольку этот сайт на самом деле продает наборы Лего, им незачем троллить сообщество фанатов.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Маторан Код
|
Добавлено: Пн июл 14, 2014 3:36 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm Сообщения: 2568 Откуда: Владимирская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Ancient Archivist писал(а): Учитывая "совет" TSO я уж было подумал, что все и правда подтвердилось... The Shadowed One писал(а): Предлагаю дождаться КомикКона и в момент появления информации со стендов Лего, не раньше 22 июля, создать соответствующую тему. ...но потом, увидев это... Александр Великий писал(а): Список наборов появился на российском сайте. ... я понял, что ничего нового нам не светит. Вода 2.0 писал(а): Скорее всего эту тему ждет судьба первой  Вероятно. То есть тебя смущает тот факт, что список появился на российском сайте? Я должен сказать что это не просто "какой-то форум типа песка", а онлайн-магазин, официальный партнер Лего и работающий более 18 лет! И более того, на этом сайте уже появлялись впервые списки наборов других серий, таких как Легенды Чимы. Как написал Aanchir на ЕБ: Aanchir писал(а): Since this is a site that actually sells sets they wouldn't exactly benefit from trolling the fan community. Поскольку этот сайт на самом деле продает наборы Лего, им незачем троллить сообщество фанатов. Ибо воистину.
_________________
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пн июл 14, 2014 3:53 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
"А раньше трава была зеленее, а солнце ярче, и Био были ТруЪ, а новые Био будут ересью и бредом, патамушта раньше было лучше, а мы алтфаки, и сейчас уже не торт будет"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|