|
kagarak
|
Добавлено: Вт июл 15, 2014 6:44 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Аж 13. Ой, не осилим так много. Осилить можно, но не в этом дело. Просто раньше так много не выпускали за одно полугодие.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Вт июл 15, 2014 6:46 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): В ФГ следующего полугодия ровно 7 наборов. Откуда такая информация, АВ?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт июл 15, 2014 6:50 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015 |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Почистили после моего письма, кстати. =/
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Вт июл 15, 2014 6:50 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Если ты про Биониклов 2010, то да. Не, были конечно, но там матораны были в прибавку, это другое дело. Тут же если только тоа нува не окажутся турагами, то мелких наборов особо нет. Да и ФГ уже явно снизили обороты, 50 на 50 по какому пути пойдут леговцы. По старым био, или продолжат по традициям ФГ выпускать наборы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт июл 15, 2014 6:51 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Александр Великий писал(а): В ФГ следующего полугодия ровно 7 наборов. Откуда такая информация, АВ? Я про августовских.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вт июл 15, 2014 6:52 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Очевидно, что на картинках наборов слишком мало для фул полугодия. Вот он и додумал. 1. На второй картинке четко видно 12 наборов, и артикулы там лично я не увидел. 2. Артикулы, указанные в списке не совпадают ни с одним существующим набором. Более того, их диапазон (70778 - 70790) выходит за пределы существующих используемых номеров, что говорит о том что это вероятные наборы будущего. 3. Объясни, в чем смысл шутить какому-то редактору на сайте, который давно работает с Лего и продает их наборы? Это не форум какой-то, не фанатский новостной сайт. А онлайн-магазин, торгующий Лего. The Shadowed One писал(а): Почистили после моего письма, кстати. =/ Покажи скрин переписки, иначе ты все выдумал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вт июл 15, 2014 6:59 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Занн Юскарат Таггеранг писал(а): Кстати, а с чего вы взяли, что все эти наборы будут в одном полугодии? Три злодея, три тоа - вполне обычная тенденция. Вообще, подлинность списка у меня всё же вызывает вопросы. Двенадцать канистровых наборов на полгода - такого не бывало никогда. А знать названия наборов за второе полугодие так и вовсе дикость. Вполне возможно, что часть артикулов была додумана с той самой картинки. Эм,в 2008 мы получили точный список всех наборов следующего года.И гадали насчет Мата-нуи.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Вт июл 15, 2014 6:59 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Занн Юскарат Таггеранг писал(а): Кстати, а с чего вы взяли, что все эти наборы будут в одном полугодии? Три злодея, три тоа - вполне обычная тенденция. Вообще, подлинность списка у меня всё же вызывает вопросы. Двенадцать канистровых наборов на полгода - такого не бывало никогда. А знать названия наборов за второе полугодие так и вовсе дикость. Вполне возможно, что часть артикулов была додумана с той самой картинки. Копания лего и никакая утечка не представляет списки наборов на целый год. Что же касается нвборов, то действительно их явно многовато, если конечно не окажется что некоторые из них будут аля маторан формат.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|