| Автор |
Сообщение |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Ср июл 16, 2014 2:25 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Александр Великий писал(а): Интересненько. Ну тогда можно надеяться, что Скай с ТМ действительно что-то раздобудут. Они уже так делали. Что им помешает сделать финт ушами второй раз ? Чую, что они встретят лишь недоумевающие взгляды и пальцы у виска.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Ср июл 16, 2014 2:25 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Derpth Worm писал(а): Шуба,пожалуйста запрись в шкафу до зимы,как настоящая шуба. Угадай, куда тебе по твоему нику тогда стоит проследовать, окей. Или тоже дикое желание попасть под горячую руку?
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср июл 16, 2014 2:32 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Ассасин писал(а): Александр Великий писал(а): Интересненько. Ну тогда можно надеяться, что Скай с ТМ действительно что-то раздобудут. Они уже так делали. Что им помешает сделать финт ушами второй раз ? Чую, что они встретят лишь недоумевающие взгляды и пальцы у виска. Я уже сказал в какую тему стоит идти чтобы узнать что они могут сделать. В лучшем случае-им дадут посмотреть в торговый каталог. В худшем-им ничего не скажут,дадут какую-нибудь редкость и попросят вернутся позже.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Ср июл 16, 2014 2:35 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015 |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Левак, пожалуйста, не кричи. Твои посты вызывают двоякое впечатление. Асассин, Шуба и некоторые другие, пожалуйста, довольно троллить. А вот Чузена я б еще почитал.
К слову, я хоть и не работник Лего, мне моего образования, опыта, многолетнего изучения леговской политики, а также отрешенности от основной леговской продукции, вполне хватает для анализа ситуации. На ЕБ однобокий взгляд на лего и их действия, что делает ихний ход мыслей более чем предсказуемым (даже... вернее, особенно учитывая присутствиее сотрудников лего). На БЗП другая аудитория и их изначально держали в определенном настрое, дескать, лего любит вас, не теряйте надежды. По этим причинам мнение этих иностранных ресурсов в последние годы сильно утратило для меня свой вес. Мало ли к какому выводу они там придут... Им палец покажи с вотермарком, они его кинутся обсуждать.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Ср июл 16, 2014 2:38 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Шуба и некоторые другие, пожалуйста, довольно троллить. Эти (цензура) сами начали наезжать, окей? Я ещё сдерживался, чтоб их не послать за тридевять земель. The Shadowed One писал(а): Им палец покажи с вотермарком, они его кинутся обсуждать. С меня - палец, с тебя - фотошоп.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср июл 16, 2014 2:44 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Левак, пожалуйста, не кричи. Твои посты вызывают двоякое впечатление. Асассин, Шуба и некоторые другие, пожалуйста, довольно троллить. А вот Чузена я б еще почитал.
К слову, я хоть и не работник Лего, мне моего образования, опыта, многолетнего изучения леговской политики, а также отрешенности от основной леговской продукции, вполне хватает для анализа ситуации. На ЕБ однобокий взгляд на лего и их действия, что делает ихний ход мыслей более чем предсказуемым (даже... вернее, особенно учитывая присутствиее сотрудников лего). На БЗП другая аудитория и их изначально держали в определенном настрое, дескать, лего любит вас, не теряйте надежды. По этим причинам мнение этих иностранных ресурсов в последние годы сильно утратило для меня свой вес. Мало ли к какому выводу они там придут... Им палец покажи с вотермарком, они его кинутся обсуждать. Как-то так ? The Shadowed One писал(а): The Shadowed One писал(а): Хех, ох уж эти бзпшники... Типичный ход мысли: - Грег, возможно ли, что кому-то из Великих нравятся одни стихии, другому - другие? Ну, типа Велике нравилась стихия Камня, вот он переродился в виде По-Маторана. - Да, такое возможно. - АААААА!!!! ГРЕГ КАНОНИЗИРОВАЛ!!! ДААА! ВЕЛИКИЕ РАЗНЫЕ! ОНИ ВОЮЮТ ДРУГ С ДРУГОМ!!! ИЗ-ЗА СТИХИЙ!!!! ПРАВЬТЕ БИОСЕКТОР!! РЕВОЛЮЦИЯ!!! Теперь к БЗПшникам можно приписать и Левака А с меня пруф что это не фейк.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Ср июл 16, 2014 2:45 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Ancient Archivist писал(а): Рад за него. И что это дает нам? Судя по всему, ничего. Ancient Archivist писал(а): Пытаешься навязать другим свою точку зрения. Это не точка зрения, а реальность, которую вы не хотите принимать. 2 разных независимых источника информации уже опровергают фейковость. Хотя вам все равно бесполезно что-либо доказывать. Остается только ждать официальной информации... Ancient Archivist писал(а): Вот незадача, косвенные факты ведь можно трактовать по-разному... Либо просто игнорировать. MX_Sky писал(а): Мы с ТМ, возможно, организуем персональный визит туда в ближайшее время, где и постараемся что-то выяснить. Ну, удачи! MX_Sky писал(а): Его могут дать посмотреть, разумеется, в случае наличия. Интересно, почему они обязаны его вам давать посмотреть? С 2007 года прошло много времени, и те сотрудники, с которыми вы тогда договаривались, возможно сейчас уже не работают. The Shadowed One писал(а): Левак, пожалуйста, не кричи. Твои посты вызывают двоякое впечатление. ТСО, я совершенно спокоен. Но мне начинает надоедать этот тупой безосновательный троллинг в мой адрес. The Shadowed One писал(а): Им палец покажи с вотермарком, они его кинутся обсуждать. Это намного лучше, чем всюду искать подвох, заговор и фейки. А еще оскорблять друг друга из-за несовпадения точек зрения.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Ср июл 16, 2014 2:56 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ладно, у меня осталось 30 минут (после я вас ненадолго покину), поэтому вот вам здравая аналитика за прошедшие несколько дней. По форуму, по наборам и всему такому прочему. Что у нас есть. У нас есть 2 пикчи. Точнее, 1 и как бы покрашенный кусочек второй. Первую сбросил Нитор. Картинка размазана и даже мой тапок снимает лучше. РБ видел много фейков и даже их создавал, т.ч. первые противоречащие мысли: "Это фейк" и "Это не фейк". Первую группу под свою эгиду взял ТСО, Вторая же объединилась под предводительством Левачка. Дабы доказать свою как бы правоту, Левак сказал, что как бы списывался с парнем, у которого знакомый или друг работает в Лего. И скинул кусок переписки. Без ников. Без объяснения, ху из ху. И надеялся, что ему поверят. ТСО же запилил реально фейковую картинку с целью показать, что он Ъ-маста фотошопа накалякать фейк можно как нефиг делать. А потом начался треш. Эта тема. Артикулы и названия взятые откуда-то. Вообще, раз "это магазин, который торгует Лего", то, он типа врать не может. Шаткая позиция, но обсуждать не будем. Далее эти артикулы запропастились. Что наводит на 2, опять же, мысли. Первая: "Их удалили, потому что это правда" и вторая: "Их удалили, потому что это неправда". Что вообще можно сказать. У нас есть ОЧЕНЬ, (цензура) какие доказательства существования наборов. Что не мешает Леваку и Ко делать выводы, что Бионикл с колен поднимается. Опять же, доказательства: кусочек переписки Арсенюшки с каким-то английским чувачком, картинка, на которой нифига не разглядишь и свободные артикулы. Которые могут принадлежать как Бионикл, так и Лего Сити. Что не мешает Леваку орать. А теперь главный вопрос темы. Верите ли вы этим доказательствам? Lehvak писал(а): Но мне начинает надоедать этот тупой безосновательный троллинг в мой адрес. Ты получил то, что заслужил своим отношением и нечего рыдать.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср июл 16, 2014 3:03 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): Что у нас есть. У нас есть 2 пикчи. Точнее, 1 и как бы покрашенный кусочек второй. Не так. У нас есть две пикчи и покрашенный Леваком кусок первой. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Ср июл 16, 2014 3:04 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Шубыч писал(а): Что у нас есть. У нас есть 2 пикчи. Точнее, 1 и как бы покрашенный кусочек второй. Не так. У нас есть две пикчи и покрашенный Леваком кусок первой. -Н- Раскраски от 5 и старше.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Ср июл 16, 2014 3:04 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): ТСО же запилил реально фейковую картинку с целью показать, что он Ъ-маста фотошопа накалякать фейк можно как нефиг делать. И никого не заботит, что эти два набора совершенно нереалистично выглядели? Ещё один "не факт". Тот же сайт выкладывал и список наборов Сити (сейчас тоже удалили), который на РФФЛ, к примеру, в сомнение не ставят. Да, там тоже простые юзеры, и даже попроще, чем здесь (сборище экспертов, включая меня), но тем не менее.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Ср июл 16, 2014 3:10 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Шубыч писал(а): ТСО же запилил реально фейковую картинку с целью показать, что он Ъ-маста фотошопа накалякать фейк можно как нефиг делать. И никого не заботит, что эти два набора совершенно нереалистично выглядели? Ещё один "не факт". Тот же сайт выкладывал и список наборов Сити (сейчас тоже удалили), который на РФФЛ, к примеру, в сомнение не ставят. Да, там тоже простые юзеры, и даже попроще, чем здесь (сборище экспертов, включая меня), но тем не менее. Не упоминай РФФЛ всуе. Мне уже плохо. Кстати, раз зашла речь о троллинге бедного Левачка. Аналитика, патч. Вообще, всё закончилось бы тихо-мирно, на первых 10 страницах 1 темы. Все бы написали, что думали и ждали бы КК, но... Надо было встрять, да, Левак? Скажи честно. Надо было. Потому что, взглянем правде в подобие глаз, если они у неё есть, если бы ты не начал визжать, что все, кто не верят, сатанисты и сгорят в аду козлы вообще, а вот БЗПшники лучше знают, то не было бы этого срача, да? Я ХЗ, зачем Санёк ещё припёрся, я не большой специалист по мазохизму. Мы могли бы разрулить это всё на 10 страницах, инфа 200%. Левак бы убежал к БЗПшникам смотреть на "пальцы с вотермарком", а мы бы весело дождались. Derpth Worm писал(а): Такой вопрос к ТСОшникам: какие у вас есть факты,что картинки и информация-фейк? (цензура). Что я говорил про атеистов и Б-га?
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|