Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 2:47 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2014 2:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ассасин писал(а):
Александр Великий писал(а):
Интересненько. Ну тогда можно надеяться, что Скай с ТМ действительно что-то раздобудут.
Они уже так делали. Что им помешает сделать финт ушами второй раз ?

Чую, что они встретят лишь недоумевающие взгляды и пальцы у виска.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2014 2:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Derpth Worm писал(а):
Шуба,пожалуйста запрись в шкафу до зимы,как настоящая шуба.

Угадай, куда тебе по твоему нику тогда стоит проследовать, окей.
Или тоже дикое желание попасть под горячую руку?

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2014 2:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Grox, the Great писал(а):
Ассасин писал(а):
Александр Великий писал(а):
Интересненько. Ну тогда можно надеяться, что Скай с ТМ действительно что-то раздобудут.
Они уже так делали. Что им помешает сделать финт ушами второй раз ?

Чую, что они встретят лишь недоумевающие взгляды и пальцы у виска.

Я уже сказал в какую тему стоит идти чтобы узнать что они могут сделать. В лучшем случае-им дадут посмотреть в торговый каталог. В худшем-им ничего не скажут,дадут какую-нибудь редкость и попросят вернутся позже.

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2014 2:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Левак, пожалуйста, не кричи. Твои посты вызывают двоякое впечатление.
Асассин, Шуба и некоторые другие, пожалуйста, довольно троллить.
А вот Чузена я б еще почитал.

К слову, я хоть и не работник Лего, мне моего образования, опыта, многолетнего изучения леговской политики, а также отрешенности от основной леговской продукции, вполне хватает для анализа ситуации. На ЕБ однобокий взгляд на лего и их действия, что делает ихний ход мыслей более чем предсказуемым (даже... вернее, особенно учитывая присутствиее сотрудников лего). На БЗП другая аудитория и их изначально держали в определенном настрое, дескать, лего любит вас, не теряйте надежды. По этим причинам мнение этих иностранных ресурсов в последние годы сильно утратило для меня свой вес. Мало ли к какому выводу они там придут... Им палец покажи с вотермарком, они его кинутся обсуждать.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2014 2:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Шуба и некоторые другие, пожалуйста, довольно троллить.

Эти (цензура) сами начали наезжать, окей? Я ещё сдерживался, чтоб их не послать за тридевять земель.

The Shadowed One писал(а):
Им палец покажи с вотермарком, они его кинутся обсуждать.

С меня - палец, с тебя - фотошоп.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2014 2:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Левак, пожалуйста, не кричи. Твои посты вызывают двоякое впечатление.
Асассин, Шуба и некоторые другие, пожалуйста, довольно троллить.
А вот Чузена я б еще почитал.

К слову, я хоть и не работник Лего, мне моего образования, опыта, многолетнего изучения леговской политики, а также отрешенности от основной леговской продукции, вполне хватает для анализа ситуации. На ЕБ однобокий взгляд на лего и их действия, что делает ихний ход мыслей более чем предсказуемым (даже... вернее, особенно учитывая присутствиее сотрудников лего). На БЗП другая аудитория и их изначально держали в определенном настрое, дескать, лего любит вас, не теряйте надежды. По этим причинам мнение этих иностранных ресурсов в последние годы сильно утратило для меня свой вес. Мало ли к какому выводу они там придут... Им палец покажи с вотермарком, они его кинутся обсуждать.

Как-то так ?
Скрытый текст: Показать
The Shadowed One писал(а):
The Shadowed One писал(а):
Хех, ох уж эти бзпшники... Типичный ход мысли:
- Грег, возможно ли, что кому-то из Великих нравятся одни стихии, другому - другие? Ну, типа Велике нравилась стихия Камня, вот он переродился в виде По-Маторана.
- Да, такое возможно.
- АААААА!!!! ГРЕГ КАНОНИЗИРОВАЛ!!! ДААА! ВЕЛИКИЕ РАЗНЫЕ! ОНИ ВОЮЮТ ДРУГ С ДРУГОМ!!! ИЗ-ЗА СТИХИЙ!!!! ПРАВЬТЕ БИОСЕКТОР!! РЕВОЛЮЦИЯ!!!
Теперь к БЗПшникам можно приписать и Левака



А с меня пруф что это не фейк.

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2014 2:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ancient Archivist писал(а):
Рад за него. И что это дает нам?

Судя по всему, ничего. :wakeup:
Ancient Archivist писал(а):
Пытаешься навязать другим свою точку зрения.

Это не точка зрения, а реальность, которую вы не хотите принимать. 2 разных независимых источника информации уже опровергают фейковость. Хотя вам все равно бесполезно что-либо доказывать. Остается только ждать официальной информации...

Ancient Archivist писал(а):
Вот незадача, косвенные факты ведь можно трактовать по-разному...

Либо просто игнорировать.

MX_Sky писал(а):
Мы с ТМ, возможно, организуем персональный визит туда в ближайшее время, где и постараемся что-то выяснить.

Ну, удачи!

MX_Sky писал(а):
Его могут дать посмотреть, разумеется, в случае наличия.

Интересно, почему они обязаны его вам давать посмотреть? С 2007 года прошло много времени, и те сотрудники, с которыми вы тогда договаривались, возможно сейчас уже не работают.


The Shadowed One писал(а):
Левак, пожалуйста, не кричи. Твои посты вызывают двоякое впечатление.

ТСО, я совершенно спокоен. Но мне начинает надоедать этот тупой безосновательный троллинг в мой адрес.

The Shadowed One писал(а):
Им палец покажи с вотермарком, они его кинутся обсуждать.

Это намного лучше, чем всюду искать подвох, заговор и фейки. А еще оскорблять друг друга из-за несовпадения точек зрения.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2014 2:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Это намного лучше, чем всюду искать подвох, заговор и фейки. А еще оскорблять друг друга из-за несовпадения точек зрения.

Звучит религиозненько. Бог как бы есть, но доказательств как бы нету, что-то вроде того.)

Не пойми неправильно, Левак, но без скептицизма не обойтись. Не хочется жить ложными надеждами и потом жестко обломаться, это будет очень больно. Лучше быть готовым к любому повороту событий.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2014 2:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ладно, у меня осталось 30 минут (после я вас ненадолго покину), поэтому вот вам здравая аналитика за прошедшие несколько дней. По форуму, по наборам и всему такому прочему.
Что у нас есть. У нас есть 2 пикчи. Точнее, 1 и как бы покрашенный кусочек второй. Первую сбросил Нитор. Картинка размазана и даже мой тапок снимает лучше. РБ видел много фейков и даже их создавал, т.ч. первые противоречащие мысли: "Это фейк" и "Это не фейк". Первую группу под свою эгиду взял ТСО, Вторая же объединилась под предводительством Левачка. Дабы доказать свою как бы правоту, Левак сказал, что как бы списывался с парнем, у которого знакомый или друг работает в Лего. И скинул кусок переписки. Без ников. Без объяснения, ху из ху. И надеялся, что ему поверят. ТСО же запилил реально фейковую картинку с целью показать, что он Ъ-маста фотошопа накалякать фейк можно как нефиг делать. А потом начался треш.
Эта тема. Артикулы и названия взятые откуда-то. Вообще, раз "это магазин, который торгует Лего", то, он типа врать не может. Шаткая позиция, но обсуждать не будем. Далее эти артикулы запропастились. Что наводит на 2, опять же, мысли. Первая: "Их удалили, потому что это правда" и вторая: "Их удалили, потому что это неправда".
Что вообще можно сказать. У нас есть ОЧЕНЬ, (цензура) какие доказательства существования наборов. Что не мешает Леваку и Ко делать выводы, что Бионикл с колен поднимается. Опять же, доказательства: кусочек переписки Арсенюшки с каким-то английским чувачком, картинка, на которой нифига не разглядишь и свободные артикулы. Которые могут принадлежать как Бионикл, так и Лего Сити. Что не мешает Леваку орать.
А теперь главный вопрос темы. Верите ли вы этим доказательствам?

Lehvak писал(а):
Но мне начинает надоедать этот тупой безосновательный троллинг в мой адрес.

Ты получил то, что заслужил своим отношением и нечего рыдать.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2014 3:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Шубыч писал(а):
Что у нас есть. У нас есть 2 пикчи. Точнее, 1 и как бы покрашенный кусочек второй.

Не так.
У нас есть две пикчи и покрашенный Леваком кусок первой.

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2014 3:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нитроксилин писал(а):
Шубыч писал(а):
Что у нас есть. У нас есть 2 пикчи. Точнее, 1 и как бы покрашенный кусочек второй.

Не так.
У нас есть две пикчи и покрашенный Леваком кусок первой.

-Н-

Раскраски от 5 и старше.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2014 3:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25787
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Шубыч писал(а):
ТСО же запилил реально фейковую картинку с целью показать, что он Ъ-маста фотошопа накалякать фейк можно как нефиг делать.
И никого не заботит, что эти два набора совершенно нереалистично выглядели?

Ещё один "не факт". Тот же сайт выкладывал и список наборов Сити (сейчас тоже удалили), который на РФФЛ, к примеру, в сомнение не ставят. Да, там тоже простые юзеры, и даже попроще, чем здесь (сборище экспертов, включая меня), но тем не менее.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2014 3:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Такой вопрос к ТСОшникам: какие у вас есть факты,что картинки и информация-фейк?

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2014 3:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Шубыч писал(а):
ТСО же запилил реально фейковую картинку с целью показать, что он Ъ-маста фотошопа накалякать фейк можно как нефиг делать.
И никого не заботит, что эти два набора совершенно нереалистично выглядели?

Ещё один "не факт". Тот же сайт выкладывал и список наборов Сити (сейчас тоже удалили), который на РФФЛ, к примеру, в сомнение не ставят. Да, там тоже простые юзеры, и даже попроще, чем здесь (сборище экспертов, включая меня), но тем не менее.

Не упоминай РФФЛ всуе. Мне уже плохо.

Кстати, раз зашла речь о троллинге бедного Левачка. Аналитика, патч.
Вообще, всё закончилось бы тихо-мирно, на первых 10 страницах 1 темы. Все бы написали, что думали и ждали бы КК, но... Надо было встрять, да, Левак? Скажи честно. Надо было. Потому что, взглянем правде в подобие глаз, если они у неё есть, если бы ты не начал визжать, что все, кто не верят, сатанисты и сгорят в аду козлы вообще, а вот БЗПшники лучше знают, то не было бы этого срача, да? Я ХЗ, зачем Санёк ещё припёрся, я не большой специалист по мазохизму. Мы могли бы разрулить это всё на 10 страницах, инфа 200%. Левак бы убежал к БЗПшникам смотреть на "пальцы с вотермарком", а мы бы весело дождались.

Derpth Worm писал(а):
Такой вопрос к ТСОшникам: какие у вас есть факты,что картинки и информация-фейк?

(цензура).
Что я говорил про атеистов и Б-га?

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2014 3:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Шуба,я просто спросил про факты.
И причем здесь религиозные срачи?

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB