|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср июл 16, 2014 3:40 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Занн Юскарат Таггеранг писал(а): Короч, кто агностик, тот пусть поднимет руку. Меня устраивает любой вариант из предполагаемых. Я подхожу? -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Ср июл 16, 2014 3:41 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Занн Юскарат Таггеранг писал(а): Короч, кто агностик, тот пусть поднимет руку. Меня устраивает любой вариант из предполагаемых. Я подхожу? -Н- Да. Я не вижу смысла бодаться по поводу фейковости.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Ср июл 16, 2014 3:42 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Занн Юскарат Таггеранг писал(а): Нитроксилин писал(а): Занн Юскарат Таггеранг писал(а): Короч, кто агностик, тот пусть поднимет руку. Меня устраивает любой вариант из предполагаемых. Я подхожу? -Н- Да. Я не вижу смысла бодаться по поводу фейковости. Я тоже с вами. Пока не получу железные доказательства за/против.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Ср июл 16, 2014 3:43 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А мне просто пофиг, окей АФК.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Ср июл 16, 2014 3:44 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Samael писал(а): Александр ВеликийЦитата: 1. Что за источник? Вот этот? Можно подтверждение тому, что он представлял достоверную инфу о ХФ (ссылки будет достаточно)? И да, если это так, то всё же на основе лишь этого крайне сомнительно делать однозначные выводы (да ещё и о серии, которая как бы (сколько?) около пяти лет назад закрылась). ИМХО, конечно же. 2. Есть что-то, что подтверждает это? Я не готов слепо верить таким утверждениям. 3. Сомнительный довод. Любой достаточно смышлённый человек может подгадать, когда пускать инфу о фейке (пример чересчур натянут, но тем не менее основная мысль (что это мало что доказывает) понятна, думаю). 4. Это один из самых больших LOOOOOL. Доводы в стиле "картинки сами по себе выглядят довольно правдоподобно" меня убивают, так и хочется заявить то же самое, но с приставкой "не" перед "правдоподобно", вот только продуктивен ли такой стиль дискуссий? Полагаю, что нет. 5. Если даже это верно, то это может относиться абсолютно к чему угодно (Чима, Супергерои, прочий шлак другие серии). А может оказаться, что это утверждение вообще ложно. 6. Этого я не знал, посему ничего определённого не могу сказать по этому поводу. 7. Ну и что? 8. Это мало что доказывает, кроме того, что "Грег не против вернуться к работе над Биониклами, если его позовут" и что он, по его словам, "знает обо всех сериях на 2015 год". Разве что-то ещё можно выжать из этой фразы? Это к чему? Я это уже читал, а та цитата Левака была в ответ Шубе.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Samael
|
Добавлено: Ср июл 16, 2014 3:45 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Занн Юскарат Таггеранг писал(а): Короч, кто агностик, тот пусть поднимет руку. А как в эту ситуацию вписывается деизм? Хотя да, я с вами, агнобро.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Ср июл 16, 2014 3:49 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
БИОНИКЛ УМЕР ЗА НАШИ ГРЕХИ ГРЯДЁТ ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ПОКАЙТЕСЬ, ИБО СТРАШНЫЙ СУД БЛИЗИТСЯ УВАЖАЙТЕ ЛЕВАКА, ИБО ОН НАМЕСТНИК МАТАНУЯ НА ЗЕМЛЕ МОЛИТЕСЬ, ПОСТИТЕСЬ И ЧИТАЙТЕ БЛОГ АВ БИОНИКЛ ЕСТЬ ГОСПОДЬ БОГ ТВОЙ ПОЧИТАЙ ОТЦА И МАТЬ СВОИХ, ЧТОБЫ ОНИ ДАВАЛИ ТЕБЕ ДЕНЬГИ НА БИОНИКЛОВ НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ С ПОДДЕЛКАМИ НЕ ВОЗЖЕЛАЙ РОБОРАЙДЕРА БЛИЖНЕГО СВОЕГО ПОКЛОНЯЙСЯ СВЯТОЙ ТРОИЦЕ БОГ-БИОНИКЛ, БОГ-МАТАНУЙ, БОГ-ГРЕГЕ КРЕСТОВЫЙ ПОХОД ПРОТИВ ЕРЕТИКОВ И АНТИХРИСТОВ ПОМОЛИМСЯ АМИНЬ
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср июл 16, 2014 3:53 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): БОГ-ГРЕГЕ YOU HERETIC -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Ср июл 16, 2014 4:00 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Grox, the Great писал(а): БОГ-ГРЕГЕ YOU HERETIC -Н- Ересь Грегуса?
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср июл 16, 2014 4:02 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Derpth Worm писал(а): Ересь Грегуса? В точку. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Ср июл 16, 2014 4:03 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015 |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ёлы-палы, всё, всем пора на отдых. Всем заткнуться и ждать результатов КК. Увижу ещё одну пикчу, список и срач - убью.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|