| Автор |
Сообщение |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Вт июл 22, 2014 11:38 am Заголовок сообщения: Re: FaberFiles |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): Derpth Worm писал(а): Меня бесит не аниме,а сумасшедшие анимешники,которые разучились разучились думать по-русски и сетуют,что никто не понимает их япониту. Но хватит оффтопить. Не факт,что новые АФ будут РебелНатурные.Как это вообще будет выглядеть? На мой взгляд, идеальная для этого концепция - AF в стиле ExoForce. В таком случае становится понятна логика Lego с последней линейкой Hero Factory. Проделав такой ход, они посмотрели реакцию публики на подобную концепцию фигурок, тем самым прощупав стратегию для новой серии игрушек. Нет пути! Фигурки должны быть персонажами, а не просто безликими ОБЧРами, в которых сидит минифига. Такого добра хватает в куче серий.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stark
|
Добавлено: Вт июл 22, 2014 11:42 am Заголовок сообщения: Re: FaberFiles |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 8:06 pm Сообщения: 614 Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): Derpth Worm писал(а): Меня бесит не аниме,а сумасшедшие анимешники,которые разучились разучились думать по-русски и сетуют,что никто не понимает их япониту. Но хватит оффтопить. Не факт,что новые АФ будут РебелНатурные.Как это вообще будет выглядеть? На мой взгляд, идеальная для этого концепция - AF в стиле ExoForce. В таком случае становится понятна логика Lego с последней линейкой Hero Factory. Проделав такой ход, они посмотрели реакцию публики на подобную концепцию фигурок, тем самым прощупав стратегию для новой серии игрушек. Типа ExoForce? Ну нет... не надо...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Вт июл 22, 2014 11:43 am Заголовок сообщения: Re: FaberFiles |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of legends писал(а): Peace Walker писал(а): Derpth Worm писал(а): Меня бесит не аниме,а сумасшедшие анимешники,которые разучились разучились думать по-русски и сетуют,что никто не понимает их япониту. Но хватит оффтопить. Не факт,что новые АФ будут РебелНатурные.Как это вообще будет выглядеть? На мой взгляд, идеальная для этого концепция - AF в стиле ExoForce. В таком случае становится понятна логика Lego с последней линейкой Hero Factory. Проделав такой ход, они посмотрели реакцию публики на подобную концепцию фигурок, тем самым прощупав стратегию для новой серии игрушек. Типа ExoForce? Ну нет... не надо... Почему?
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Peace Walker
|
Добавлено: Вт июл 22, 2014 11:47 am Заголовок сообщения: Re: FaberFiles |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 am Сообщения: 681 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of legends писал(а): Peace Walker писал(а): Derpth Worm писал(а): Меня бесит не аниме,а сумасшедшие анимешники,которые разучились разучились думать по-русски и сетуют,что никто не понимает их япониту. Но хватит оффтопить. Не факт,что новые АФ будут РебелНатурные.Как это вообще будет выглядеть? На мой взгляд, идеальная для этого концепция - AF в стиле ExoForce. В таком случае становится понятна логика Lego с последней линейкой Hero Factory. Проделав такой ход, они посмотрели реакцию публики на подобную концепцию фигурок, тем самым прощупав стратегию для новой серии игрушек. Типа ExoForce? Ну нет... не надо... У ExoForce тоже были свои фанаты. Я думаю, они обрадовались бы такой серии.
_________________
Walker. Peace Walker
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Вт июл 22, 2014 11:49 am Заголовок сообщения: Re: FaberFiles |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of legends писал(а): Peace Walker писал(а): Derpth Worm писал(а): Меня бесит не аниме,а сумасшедшие анимешники,которые разучились разучились думать по-русски и сетуют,что никто не понимает их япониту. Но хватит оффтопить. Не факт,что новые АФ будут РебелНатурные.Как это вообще будет выглядеть? На мой взгляд, идеальная для этого концепция - AF в стиле ExoForce. В таком случае становится понятна логика Lego с последней линейкой Hero Factory. Проделав такой ход, они посмотрели реакцию публики на подобную концепцию фигурок, тем самым прощупав стратегию для новой серии игрушек. Типа ExoForce? Ну нет... не надо... Что в этом плохого?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stark
|
Добавлено: Вт июл 22, 2014 11:52 am Заголовок сообщения: Re: FaberFiles |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 8:06 pm Сообщения: 614 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Toa of legends писал(а): Peace Walker писал(а): Derpth Worm писал(а): Меня бесит не аниме,а сумасшедшие анимешники,которые разучились разучились думать по-русски и сетуют,что никто не понимает их япониту. Но хватит оффтопить. Не факт,что новые АФ будут РебелНатурные.Как это вообще будет выглядеть? На мой взгляд, идеальная для этого концепция - AF в стиле ExoForce. В таком случае становится понятна логика Lego с последней линейкой Hero Factory. Проделав такой ход, они посмотрели реакцию публики на подобную концепцию фигурок, тем самым прощупав стратегию для новой серии игрушек. Типа ExoForce? Ну нет... не надо... Что в этом плохого? А то что мы получим мехов вместо желанных АФ. Разве нет?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Azon
|
Добавлено: Вт июл 22, 2014 11:55 am Заголовок сообщения: Re: FaberFiles |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pm Сообщения: 1501 Откуда: Москва,Северо-восточный округ Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of legends писал(а): Zorion писал(а): Toa of legends писал(а): Peace Walker писал(а): Derpth Worm писал(а): Меня бесит не аниме,а сумасшедшие анимешники,которые разучились разучились думать по-русски и сетуют,что никто не понимает их япониту. Но хватит оффтопить. Не факт,что новые АФ будут РебелНатурные.Как это вообще будет выглядеть? На мой взгляд, идеальная для этого концепция - AF в стиле ExoForce. В таком случае становится понятна логика Lego с последней линейкой Hero Factory. Проделав такой ход, они посмотрели реакцию публики на подобную концепцию фигурок, тем самым прощупав стратегию для новой серии игрушек. Типа ExoForce? Ну нет... не надо... Что в этом плохого? А то что мы получим мехов вместо желанных АФ. Разве нет? Так и есть,по этому последняя серия ХФ такой шлак
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Peace Walker
|
Добавлено: Вт июл 22, 2014 11:57 am Заголовок сообщения: Re: FaberFiles |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 am Сообщения: 681 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Насколько я знаю, фанаты Hero Factory были довольны последней линейкой. Разве нет?
_________________
Walker. Peace Walker
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Вт июл 22, 2014 12:01 pm Заголовок сообщения: Re: FaberFiles |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): Насколько я знаю, фанаты Hero Factory были довольны последней линейкой. Разве нет? Мнение фанатов ХФ не имеет морального права быть услышанным.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт июл 22, 2014 12:06 pm Заголовок сообщения: Re: FaberFiles |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Renegade Gin писал(а): Peace Walker писал(а): Насколько я знаю, фанаты Hero Factory были довольны последней линейкой. Разве нет? Мнение фанатов ХФ не имеет морального права быть услышанным. А что вообще такое "фанат ФГ"? -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Вт июл 22, 2014 12:13 pm Заголовок сообщения: Re: FaberFiles |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Renegade Gin писал(а): Peace Walker писал(а): Насколько я знаю, фанаты Hero Factory были довольны последней линейкой. Разве нет? Мнение фанатов ХФ не имеет морального права быть услышанным. А что вообще такое "фанат ФГ"? -Н- Особая разновидность копрофила, пологаю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Peace Walker
|
Добавлено: Вт июл 22, 2014 12:14 pm Заголовок сообщения: Re: FaberFiles |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 am Сообщения: 681 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Renegade Gin писал(а): Peace Walker писал(а): Насколько я знаю, фанаты Hero Factory были довольны последней линейкой. Разве нет? Мнение фанатов ХФ не имеет морального права быть услышанным. А что вообще такое "фанат ФГ"? -Н- Вы сейчас про фанатов ФлеГмы говорите? 
_________________
Walker. Peace Walker
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Azon
|
Добавлено: Вт июл 22, 2014 12:17 pm Заголовок сообщения: Re: FaberFiles |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pm Сообщения: 1501 Откуда: Москва,Северо-восточный округ Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): Нитроксилин писал(а): Renegade Gin писал(а): Peace Walker писал(а): Насколько я знаю, фанаты Hero Factory были довольны последней линейкой. Разве нет? Мнение фанатов ХФ не имеет морального права быть услышанным. А что вообще такое "фанат ФГ"? -Н- Вы сейчас про фанатов ФлеГмы говорите?  Nein!про фанатов фабрики героев
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Вт июл 22, 2014 12:21 pm Заголовок сообщения: Re: FaberFiles |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of legends писал(а): А то что мы получим мехов вместо желанных АФ. Разве нет? А мехи не могут быть АФ? Azon писал(а): Так и есть,по этому последняя серия ХФ такой шлак Ну я не сильный фанат ХФ, но на мой взгляд последняя линейка наиболее удачна.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Peace Walker
|
Добавлено: Вт июл 22, 2014 1:09 pm Заголовок сообщения: Re: FaberFiles |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 am Сообщения: 681 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): Toa of legends писал(а): А то что мы получим мехов вместо желанных АФ. Разве нет? А мехи не могут быть АФ? Azon писал(а): Так и есть,по этому последняя серия ХФ такой шлак Ну я не сильный фанат ХФ, но на мой взгляд последняя линейка наиболее удачна. Так вот я о том же...
_________________
Walker. Peace Walker
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|