Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 12:00 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июл 25, 2014 11:51 am 
 Заголовок сообщения: Моя старая самоделка- Тоа Таху (Ревампик)
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2014 8:49 pm
Сообщения: 111
Откуда: ? Вот именно, откуда?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Изображение


Всем привет!
Мой старый ревамп Тоа Таху.
История не нужна.


СКРИНЫ В СТУДИЮ!:

Ноги и руки сзади

Изображение
"Кажется, за мной следят..."

Изображение
Изображение
Как вы уже заметили, здесь имеется Иниковское тело. Ненадо писать типа "ФУУ, Иника!". Я не понимаю, почему оно вам не нравится. Оно же идеальное)

Ноги

Изображение
Мееч

Изображение
Мой способ закреплять маску Таху Старс (Маска крепится там, где колечко. Полностью не влазит)

Изображение

Отсебятинка

Изображение

И моделька:
http://rghost.ru/57081878


Надеюсь вам понравилось, жду норм критики :D

_________________
Lumen:
Мы все учились жить у мертвых наркоманов!
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 25, 2014 12:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Моя старая самоделка- Тоа Таху (Ревампик)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pm
Сообщения: 1501
Откуда: Москва,Северо-восточный округ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Эм... Ну потенциал есть,но икры какие-то хлипкие по сравнению с бедрами,ну и руки немного длинноваты,ну а так норм,8/10 :verygood:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 25, 2014 12:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Моя старая самоделка- Тоа Таху (Ревампик)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Очень неплохо, однако разномасые наплечники не смотрятся, а неумеренное использование флуоресцентной окраски портит картину (обычный оранжевый цвет, за исключением глаз и пламени, смотрелся бы намного лучше). 8/10


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 25, 2014 1:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Моя старая самоделка- Тоа Таху (Ревампик)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 am
Сообщения: 681
Откуда: Пермь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Очень понравилось. Если бы Таху был титаном, то выглядел бы очень похоже.

_________________
Изображение
Walker. Peace Walker

Andrey Vladimirov: viewtopic.php?f=15&t=47022
The Black Keys: viewtopic.php?f=15&t=46126
Изменение системы рангов: viewtopic.php?f=18&t=46134
Винил: viewtopic.php?f=15&t=46129


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 25, 2014 1:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Моя старая самоделка- Тоа Таху (Ревампик)
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2014 8:49 pm
Сообщения: 111
Откуда: ? Вот именно, откуда?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Azon писал(а):
Эм... Ну потенциал есть,но икры какие-то хлипкие по сравнению с бедрами,ну и руки немного длинноваты,ну а так норм,8/10 :verygood:

Спасибо. Других подходящих икр, к сожалению, в LDD не нашёл, или плохо искал. Руки, кажется, точно такой-же длины, что и иниковские.

Tendegern писал(а):
Очень неплохо, однако разномасые наплечники не смотрятся, а неумеренное использование флуоресцентной окраски портит картину (обычный оранжевый цвет, за исключением глаз и пламени, смотрелся бы намного лучше). 8/10

Какой наплечник мне надо было делать на обеих руках? тот, что слева или справа?

_________________
Lumen:
Мы все учились жить у мертвых наркоманов!
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 25, 2014 1:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Моя старая самоделка- Тоа Таху (Ревампик)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 6:48 pm
Сообщения: 2701
Откуда: Солис Магна, Флид, Эквестрия, Метру Нуи, ул. Герцена, гастроном 25, палата N6.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
2/10 - хоть на Тоа похож и не цветаст. Простота на простоте. Такое даже без ЛДД собрать нереально просто.

_________________
http://vk.com/ajaller | http://vk.com/ajaller2
https://t.me/King_Of_Blender
Биониклопов написано/запланировано- 18/22 Ищите на Фикбуке!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 25, 2014 2:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Моя старая самоделка- Тоа Таху (Ревампик)
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2014 8:49 pm
Сообщения: 111
Откуда: ? Вот именно, откуда?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Xerneas Yveltal писал(а):
2/10 - хоть на Тоа похож и не цветаст. Простота на простоте. Такое даже без ЛДД собрать нереально просто.

У меня деталек очень мало, а разбирать тех, кто у меня на полке стоит - жалко и лень.

_________________
Lumen:
Мы все учились жить у мертвых наркоманов!
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 25, 2014 2:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Моя старая самоделка- Тоа Таху (Ревампик)
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 11:39 am
Сообщения: 458
Откуда: Удмурт-коро, ижевск-сити
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Действительно, он слишком прост и неказист. По поводу голеней - ты же мог их собрать из деталек, если уж в LDD делаешь, там же нет ограничения по количеству. Да и иника всем просто-напросто приелась, можно собрать идеальное тело и без неё. В принципе, модель неплоха, за исключением этих минусов. Экспериментируй, развивайся, старайся ,пробуй и не отчаивайся и всё получится как нельзя лучше!
Ах да, оценка. Ну, тут больше 5 не поставить, извини уж

_________________
--IXD--
Изображение
энергия любит материю, но изменяет ей с прстранством во времени.
Да здравствует мыло душистое
И полотенце пушистое,
И ПУСТЬ ГАЛАКТИКА ГОРИТ ОГНЁМ!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 25, 2014 2:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Моя старая самоделка- Тоа Таху (Ревампик)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm
Сообщения: 2492
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Бёдра нагружены и броня на теле не очень к месту, в остальном норм 9/10

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 25, 2014 2:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Моя старая самоделка- Тоа Таху (Ревампик)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Чувак, жалко и лень - не слишком убедительный аргумент, честно.

достаточно неказисто и криво, но для "возраст: 14" и "интересы: БИООО"... не знаю, короче говоря, могло быть и хуже.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 25, 2014 2:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Моя старая самоделка- Тоа Таху (Ревампик)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Stavaas писал(а):
Tendegern писал(а):
Очень неплохо, однако разномасые наплечники не смотрятся, а неумеренное использование флуоресцентной окраски портит картину (обычный оранжевый цвет, за исключением глаз и пламени, смотрелся бы намного лучше). 8/10

Какой наплечник мне надо было делать на обеих руках? тот, что слева или справа?

Тот, который надет на руку, держащую меч, чтоб уж совсем точно ;)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 25, 2014 10:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Моя старая самоделка- Тоа Таху (Ревампик)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pm
Сообщения: 1501
Откуда: Москва,Северо-восточный округ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Stavaas писал(а):
Azon писал(а):
Эм... Ну потенциал есть,но икры какие-то хлипкие по сравнению с бедрами,ну и руки немного длинноваты,ну а так норм,8/10 :verygood:

Спасибо. Других подходящих икр, к сожалению, в LDD не нашёл, или плохо искал. Руки, кажется, точно такой-же длины, что и иниковские

Ну,у иник боле менее адекватные пропорции были,и нагрудник не Тумовский,а"литой",да и крепление тела к ногам было другое :glare:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 26, 2014 8:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Моя старая самоделка- Тоа Таху (Ревампик)
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2014 8:49 pm
Сообщения: 111
Откуда: ? Вот именно, откуда?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Azon писал(а):
Stavaas писал(а):
Azon писал(а):
Эм... Ну потенциал есть,но икры какие-то хлипкие по сравнению с бедрами,ну и руки немного длинноваты,ну а так норм,8/10 :verygood:

Спасибо. Других подходящих икр, к сожалению, в LDD не нашёл, или плохо искал. Руки, кажется, точно такой-же длины, что и иниковские

Ну,у иник боле менее адекватные пропорции были,и нагрудник не Тумовский,а"литой",да и крепление тела к ногам было другое :glare:

К сожалению, крепление к ногам от Тоа Метру нету в LDD
Про тумовский нагрудник вообще не знал(пошёл смотреть на Тумовский нагрудник :wakeup: ). Я знал, что у гидраксона есть такой, вот и сделал такой Таху.

_________________
Lumen:
Мы все учились жить у мертвых наркоманов!
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 29, 2014 7:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Моя старая самоделка- Тоа Таху (Ревампик)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Моделька вызывает смешанные чувства. Видно, что старался, это понятно, потому что конструкция торса и бедер непростая. С другой стороны, старался-таки мало, потому что это ЛДД, а там все гораздо проще и великие идеи осуществляются проще. Теперь тело. Вот ты требуешь не говорить "фу, иника", а вот ты неправ, скорее всего, потому, что ты не знаешь причину, по которой люди это говорят. Торс достаточно простой, в конструкции нет ничего особенного. Обычный торс иники, обычный таз ваки, обычная большая стопа пираки в качестве нагрудника. Хотелось бы видеть что-то новое, оригинальное. То есть тут выделяются самые банальные элементы конструкции, а это делает твою модельку лишь одной из миллионов.
Однако очень понравилась голова, не понимаю, зачем там колечко правда, но выыглядит неплохо.

Совет: попробуй убрать нагрудник и собери что-нибудь аккуратное, из деталей помельче. Попробуй использовать детали system. Уменьши количество шипов или завмени шипастые детали на более гладкие, например как на голенях.

Так что модель неплохая, чуть ниже среднего, хотя у нее (и у автора) потенциал высокий. Жду обновлений.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB