Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 11:49 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2018 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 135  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс июл 27, 2014 6:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am
Сообщения: 13686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Блин, я очередной взрыв мирошагающего пропустил. :cс

_________________
#ThanksForPlaying


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 27, 2014 6:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am
Сообщения: 2003
Откуда: N/A
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Grox, the Great писал(а):
Altrix писал(а):
ТСО пофиг на всех вас. Развлекайтесь дальше :super:

Увы, мистер Спокойношагающий покинул нас.

Как? Неужели на веки веков? :o

а еще я только что понял

T0 => T1
БУ.

_________________
Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect,
less attack


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 27, 2014 7:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Hust писал(а):
Цитата:
Я оцениваю жопный эквивалент в 0,6 Зины.

1,5 Мани

Тогда 0,4 Зины = 1 Маня?
И 1 Зина = 2,5 Мани? У нас Пистонов не хватит!

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 27, 2014 7:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 am
Сообщения: 681
Откуда: Пермь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Eddy Gould писал(а):
Блин, я очередной взрыв мирошагающего пропустил. :cс
Да это был вовсе не взрыв.

Я рассчитывал увидеть здесь больше людей, любящих сторилайн. Естественно, меня очень удивила позиция многих граждан этого форума. И нечего посылать меня послушать Винил. :D

В общем, я забил. Я просто продолжу надеяться на хороший сюжет Bionicle 2015, а вы надейтесь на красивые фигурки. Спорить, как всегда, бесполезно.

Скрытый текст: Показать
Не удивлюсь, если буду наказан Администрацией за флейминг и оффтоп. Ну и поделом. Нужно учиться себя контролировать.

_________________
Изображение
Walker. Peace Walker

Andrey Vladimirov: viewtopic.php?f=15&t=47022
The Black Keys: viewtopic.php?f=15&t=46126
Изменение системы рангов: viewtopic.php?f=18&t=46134
Винил: viewtopic.php?f=15&t=46129


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 27, 2014 7:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pm
Сообщения: 1501
Откуда: Москва,Северо-восточный округ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Peace Walker писал(а):
Eddy Gould писал(а):
Блин, я очередной взрыв мирошагающего пропустил. :cс
Да это был вовсе не взрыв.

Я рассчитывал увидеть здесь больше людей, любящих сторилайн. Естественно, меня очень удивила позиция многих граждан этого форума. И нечего посылать меня послушать Винил. :D

В общем, я забил. Я просто продолжу надеяться на хороший сюжет Bionicle 2015, а вы надейтесь на красивые фигурки. Спорить, как всегда, бесполезно.

Скрытый текст: Показать
Не удивлюсь, если буду наказан Администрацией за флейминг и оффтоп. Ну и поделом. Нужно учиться себя контролировать.

Я ж говорил,кофе сделал свое дело! :verygood:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 27, 2014 7:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне одному кажется,что Грегус запилил такой сторилайн просто ради прикола? А когда серию закрыли и он остался один на один с толпой фанатов,то быстро смылся?

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 27, 2014 7:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Azon писал(а):
Peace Walker писал(а):
Eddy Gould писал(а):
Блин, я очередной взрыв мирошагающего пропустил. :cс
Да это был вовсе не взрыв.

Я рассчитывал увидеть здесь больше людей, любящих сторилайн. Естественно, меня очень удивила позиция многих граждан этого форума. И нечего посылать меня послушать Винил. :D

В общем, я забил. Я просто продолжу надеяться на хороший сюжет Bionicle 2015, а вы надейтесь на красивые фигурки. Спорить, как всегда, бесполезно.

Скрытый текст: Показать
Не удивлюсь, если буду наказан Администрацией за флейминг и оффтоп. Ну и поделом. Нужно учиться себя контролировать.

Я ж говорил,кофе сделал свое дело! :verygood:

Отчасти, но прогресс есть.

Derpth Worm писал(а):
Мне одному кажется,что Грегус запилил такой сторилайн просто ради прикола? А когда серию закрыли и он остался один на один с толпой фанатов,то быстро смылся?

Этот прикольчик у него вышел чуть ли не интереснее, чем весь сюжет 2009-10 годов ;)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 27, 2014 8:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2013 10:10 pm
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вы меня извините, но сюжет Бионикл - смесь слабого фэнтези с детской сказкой и мультиками про супергероев. И если на заре серии он опирался еще и на интересную мифологию, то уже через пару лет перешел в дешевую беллетристику. Я не говорю, что это плохо - для серии игрушек (для самобытной серии игрушек!) это более чем хороший сюжет. Но в отрыве от игрушек собственно он ничего из себя не представляет.
Сами игрушки тоже интересны, пока они - конструктор. Пока наборы совмещаются между собой, модели двигаются, а при желании из них вообще можно собрать почти все что угодно.
Когда же наборы перестают быть конструктором в пользу кукол (а преобладание дизайна над функционалом - атрибут куклы), они перестают быть интересны любителям конструктора. Вернее, становятся менее интересны.
Придумай леговцы героям ФГ место в мире биониклов, вы стали бы их скупать? (относится к тем, кто гонится за сюжетом)
Выпусти леговцы те же самые фигурки, что собираются выпустить 2015 под эгидой ФГ - вы стали бы их скупать? (относится к тем, кто гонится за фигуркаи без связи с сюжетом).
Я - нет, в обоих случаях. Потому что фигурки вида ФГ - куклы. Равно как и поздние биониклы. А сюжет вообще - вторичность, которая не спасет плохой продукт. Несмотря на то, что хороший сюжет - очень приятное дополнение к серии биониклов.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 27, 2014 8:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm
Сообщения: 10262
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Centre писал(а):
Вы меня извините, но сюжет Бионикл - смесь слабого фэнтези с детской сказкой и мультиками про супергероев. И если на заре серии он опирался еще и на интересную мифологию, то уже через пару лет перешел в дешевую беллетристику. Я не говорю, что это плохо - для серии игрушек (для самобытной серии игрушек!) это более чем хороший сюжет. Но в отрыве от игрушек собственно он ничего из себя не представляет.
Сами игрушки тоже интересны, пока они - конструктор. Пока наборы совмещаются между собой, модели двигаются, а при желании из них вообще можно собрать почти все что угодно.
Когда же наборы перестают быть конструктором в пользу кукол (а преобладание дизайна над функционалом - атрибут куклы), они перестают быть интересны любителям конструктора. Вернее, становятся менее интересны.
Придумай леговцы героям ФГ место в мире биониклов, вы стали бы их скупать? (относится к тем, кто гонится за сюжетом)
Выпусти леговцы те же самые фигурки, что собираются выпустить 2015 под эгидой ФГ - вы стали бы их скупать? (относится к тем, кто гонится за фигуркаи без связи с сюжетом).
Я - нет, в обоих случаях. Потому что фигурки вида ФГ - куклы. Равно как и поздние биониклы. А сюжет вообще - вторичность, которая не спасет плохой продукт. Несмотря на то, что хороший сюжет - очень приятное дополнение к серии биониклов.

Будь в Био хоть пять деталей, это все равно конструктор. ;-)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 27, 2014 8:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pm
Сообщения: 1501
Откуда: Москва,Северо-восточный округ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Centre писал(а):
Вы меня извините, но сюжет Бионикл - смесь слабого фэнтези с детской сказкой и мультиками про супергероев. И если на заре серии он опирался еще и на интересную мифологию, то уже через пару лет перешел в дешевую беллетристику. Я не говорю, что это плохо - для серии игрушек (для самобытной серии игрушек!) это более чем хороший сюжет. Но в отрыве от игрушек собственно он ничего из себя не представляет.
Сами игрушки тоже интересны, пока они - конструктор. Пока наборы совмещаются между собой, модели двигаются, а при желании из них вообще можно собрать почти все что угодно.
Когда же наборы перестают быть конструктором в пользу кукол (а преобладание дизайна над функционалом - атрибут куклы), они перестают быть интересны любителям конструктора. Вернее, становятся менее интересны.
Придумай леговцы героям ФГ место в мире биониклов, вы стали бы их скупать? (относится к тем, кто гонится за сюжетом)
Выпусти леговцы те же самые фигурки, что собираются выпустить 2015 под эгидой ФГ - вы стали бы их скупать? (относится к тем, кто гонится за фигуркаи без связи с сюжетом).
Я - нет, в обоих случаях. Потому что фигурки вида ФГ - куклы. Равно как и поздние биониклы. А сюжет вообще - вторичность, которая не спасет плохой продукт. Несмотря на то, что хороший сюжет - очень приятное дополнение к серии биониклов.

Аминь.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 27, 2014 8:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 11:45 am
Сообщения: 1398
Откуда: Из воздуха.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Всем привет.

Peace Walker писал(а):
Eddy Gould писал(а):
Блин, я очередной взрыв мирошагающего пропустил. :cс
Да это был вовсе не взрыв.

Я рассчитывал увидеть здесь больше людей, любящих сторилайн. Естественно, меня очень удивила позиция многих граждан этого форума. И нечего посылать меня послушать Винил. :D


И что? Все обязаны учитывать то, что именно ТЫ считаешь главным сюжет? Например я познакомился с серией слишком рано (В 3 года, по моему всё таки рановато) чтобы уделять внимание сюжету. Мне нравились игрушки. Некоторые юзеры уделяют сюжету больше внимания, некоторые меньше. Ты никому не обязан постоянно доказывать, что ты прав (Тем более что ты не совсем прав), да и всем, предполагаю, пофиг.

P.S Продолжаю верить и ждать, но цветная фотка не помогла поверить мне даже немного больше, даже не знаю почему.

P.S.P.S И да, я опять вернулся. Если конечно же кому - то это интересно. Посты набивать о надо....


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 27, 2014 8:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am
Сообщения: 4922
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
На картинке можно пока более-менее разглядеть Таху (если это вообще Таху, но маска очень похожа из модели 2001 года) . И он довольно неплох даже будучи прототипом. Всегда был любимым героем/набором серии. Надеюсь, что перезапуск будет удачным, несмотря на то, что очень уж они похожи по составляющей деталей на наборы из серии ХФ.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 27, 2014 8:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2013 10:10 pm
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Zorion писал(а):
Будь в Био хоть пять деталей, это все равно конструктор. ;-)


Конструктор - понятие довольно растяжимое. Кому-то и детские кубики - конструктор. По сравнению с остальной продукцией ЛЕГО, поздние биониклы довольно слабый конструктор.

Galidor (http://bricker.ru/sets.html?family=Galidor) - это конструктор?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 27, 2014 8:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Centre писал(а):

Конструктор - понятие довольно растяжимое.


Даешь Био из сурового советского железного конструктора! :^_^:

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 27, 2014 8:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am
Сообщения: 13686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Centre писал(а):
tl;dr

Нам это говорит чувак, который считает Гали мужиком. :yes:


Вообще, я очень люблю сюжет Био. За всякие неожиданные повороты, хорошо проработанных персонажей, их характеры и главное сами события. Уместить целый мир в ОБЧРа и так проработать его - нужно иметь действительно богатую фантазию. Я буду рад, если это окажется перезапуск/что-то вроде альтернативной истории. Но также надюесь, что Грег таки закончит веб-сериалы.

_________________
#ThanksForPlaying


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2018 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB