| Автор |
Сообщение |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Ср июл 30, 2014 11:00 am Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Centre писал(а): Ооо,ностальжи.У меня был единственный робот с четырьмя руками,теперь я знаю что его зовут Jens. Eddy Gould писал(а): Kranox the Stargazer писал(а): Eddy Gould писал(а): А, ну ещё колобок-убийца, который охотится за тоа.
http://s6.hostingkartinok.com/uploads/i ... e3f799.gifКартинку, кстати, рисовал я.  А я не мог понять что это за перс,и какого рака у него улыбка от smile.jpg. Xerneas Yveltal писал(а): Наткнулся в инете на одну картинку... Хоть бы еще и ХФ закрыли)) Ну это конечно шедевр.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Ср июл 30, 2014 11:31 am Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Corvo Attano- писал(а): А кто говорил что это будут тоа мата?Онуа и Копака(если не путаю) на КЗ.А вот тоа мари помогали им сражаться против ракши и пирак. Похату и Копака.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Ср июл 30, 2014 11:35 am Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16760 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне удалось взять комментарий по этому поводу в российском офисе Компании Лего. Как и ожидалось, слухи о возвращении серии подтверждены не были. Но и отрицать их не стали. Попросили немного подождать и "возможно, что вас ожидает что-то новенькое". А это означает, что скорее всего серия вернется на прилавки магазинов!
К сожалению, сотрудник, с которым я общался раньше, уже давно не работает там. Но сейчас, можно сказать, удалось наладить контакты. Главный посыл - я рановато позвонил. Под конец взяли контакты для связи. Вот такие дела.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср июл 30, 2014 12:52 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
-Corvo Attano- писал(а): А кто говорил что это будут тоа мата?Онуа и Копака(если не путаю) на КЗ.А вот тоа мари помогали им сражаться против ракши и пирак. Тогда где ты возьмешь тоа льда с визором, как у Акаку? лол какуАкаку Да и оружие у него классическое нува 2003. Ну и всетки названия наборов с того сайта более-менее достоверные (если не считать, что они пережили двойной гугловский перевод), по крайней мере на коробке неясно, но все-таки видны слова "TAHU", "LEWA master ___ JUNGLE". И еще первые три буквы у похату видны.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Peace Walker
|
Добавлено: Ср июл 30, 2014 3:26 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 am Сообщения: 681 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Мне удалось взять комментарий по этому поводу в российском офисе Компании Лего. Как и ожидалось, слухи о возвращении серии подтверждены не были. Но и отрицать их не стали. Попросили немного подождать и "возможно, что вас ожидает что-то новенькое". А это означает, что скорее всего серия вернется на прилавки магазинов!
К сожалению, сотрудник, с которым я общался раньше, уже давно не работает там. Но сейчас, можно сказать, удалось наладить контакты. Главный посыл - я рановато позвонил. Под конец взяли контакты для связи. Вот такие дела. Это их "возможно, что вас ожидает что-то новенькое" натолкнуло на плачевные мысли. Вдруг всё это грамотный пиар новой серии Подвижных Фигурок? А если это тот самый Rebel Nature?
_________________
Walker. Peace Walker
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Ср июл 30, 2014 3:37 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16760 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): Это их "возможно, что вас ожидает что-то новенькое" натолкнуло на плачевные мысли. Вдруг всё это грамотный пиар новой серии Подвижных Фигурок? А если это тот самый Rebel Nature? Ну а у меня наоборот - сдержанный оптимизм. Минус, конечно, в том, что того самого чувака, с которым я общался раньше, нету. А это проблема.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Ср июл 30, 2014 3:41 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): Турага Макута писал(а): Мне удалось взять комментарий по этому поводу в российском офисе Компании Лего. Как и ожидалось, слухи о возвращении серии подтверждены не были. Но и отрицать их не стали. Попросили немного подождать и "возможно, что вас ожидает что-то новенькое". А это означает, что скорее всего серия вернется на прилавки магазинов!
К сожалению, сотрудник, с которым я общался раньше, уже давно не работает там. Но сейчас, можно сказать, удалось наладить контакты. Главный посыл - я рановато позвонил. Под конец взяли контакты для связи. Вот такие дела. Это их "возможно, что вас ожидает что-то новенькое" натолкнуло на плачевные мысли. Вдруг всё это грамотный пиар новой серии Подвижных Фигурок? А если это тот самый Rebel Nature? Это было бы очень прискорбно. А еще это бы очень пошатнуло репутацию Лего. Что бы они не свистели насчет того, что приверженцы хорошего сторилайна для них представляют копейки, а потери все равно будут ощутимыми, если глубоко разочарованные фанаты принципиально перестанут покупать какие-либо наборы 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Ср июл 30, 2014 3:58 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Peace Walker писал(а): Турага Макута писал(а): Мне удалось взять комментарий по этому поводу в российском офисе Компании Лего. Как и ожидалось, слухи о возвращении серии подтверждены не были. Но и отрицать их не стали. Попросили немного подождать и "возможно, что вас ожидает что-то новенькое". А это означает, что скорее всего серия вернется на прилавки магазинов!
К сожалению, сотрудник, с которым я общался раньше, уже давно не работает там. Но сейчас, можно сказать, удалось наладить контакты. Главный посыл - я рановато позвонил. Под конец взяли контакты для связи. Вот такие дела. Это их "возможно, что вас ожидает что-то новенькое" натолкнуло на плачевные мысли. Вдруг всё это грамотный пиар новой серии Подвижных Фигурок? А если это тот самый Rebel Nature? Это было бы очень прискорбно. А еще это бы очень пошатнуло репутацию Лего. Что бы они не свистели насчет того, что приверженцы хорошего сторилайна для них представляют копейки, а потери все равно будут ощутимыми, если глубоко разочарованные фанаты принципиально перестанут покупать какие-либо наборы  Фанаты в принципе не могут так принципиально поступить, пардон за каламбур.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sissel
|
Добавлено: Ср июл 30, 2014 4:18 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): Турага Макута писал(а): Мне удалось взять комментарий по этому поводу в российском офисе Компании Лего. Как и ожидалось, слухи о возвращении серии подтверждены не были. Но и отрицать их не стали. Попросили немного подождать и "возможно, что вас ожидает что-то новенькое". А это означает, что скорее всего серия вернется на прилавки магазинов!
К сожалению, сотрудник, с которым я общался раньше, уже давно не работает там. Но сейчас, можно сказать, удалось наладить контакты. Главный посыл - я рановато позвонил. Под конец взяли контакты для связи. Вот такие дела. Это их "возможно, что вас ожидает что-то новенькое" натолкнуло на плачевные мысли. Вдруг всё это грамотный пиар новой серии Подвижных Фигурок? А если это тот самый Rebel Nature? Rebel Nature по определению не может быть новой серией Lego. Это личный проект Фейбера. И не зря же ТМ у нас связывается с компанией! Много чего можно узнать интересного!
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Ср июл 30, 2014 4:24 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Tendegern писал(а): Peace Walker писал(а): Турага Макута писал(а): Мне удалось взять комментарий по этому поводу в российском офисе Компании Лего. Как и ожидалось, слухи о возвращении серии подтверждены не были. Но и отрицать их не стали. Попросили немного подождать и "возможно, что вас ожидает что-то новенькое". А это означает, что скорее всего серия вернется на прилавки магазинов!
К сожалению, сотрудник, с которым я общался раньше, уже давно не работает там. Но сейчас, можно сказать, удалось наладить контакты. Главный посыл - я рановато позвонил. Под конец взяли контакты для связи. Вот такие дела. Это их "возможно, что вас ожидает что-то новенькое" натолкнуло на плачевные мысли. Вдруг всё это грамотный пиар новой серии Подвижных Фигурок? А если это тот самый Rebel Nature? Это было бы очень прискорбно. А еще это бы очень пошатнуло репутацию Лего. Что бы они не свистели насчет того, что приверженцы хорошего сторилайна для них представляют копейки, а потери все равно будут ощутимыми, если глубоко разочарованные фанаты принципиально перестанут покупать какие-либо наборы  Фанаты в принципе не могут так принципиально поступить, пардон за каламбур. Просто предположение... Но, думаю, недовольных в таком случае для жадных леговцев оказалось бы не мало. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Peace Walker
|
Добавлено: Ср июл 30, 2014 4:51 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 am Сообщения: 681 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
Морсойлев писал(а): Peace Walker писал(а): Турага Макута писал(а): Мне удалось взять комментарий по этому поводу в российском офисе Компании Лего. Как и ожидалось, слухи о возвращении серии подтверждены не были. Но и отрицать их не стали. Попросили немного подождать и "возможно, что вас ожидает что-то новенькое". А это означает, что скорее всего серия вернется на прилавки магазинов!
К сожалению, сотрудник, с которым я общался раньше, уже давно не работает там. Но сейчас, можно сказать, удалось наладить контакты. Главный посыл - я рановато позвонил. Под конец взяли контакты для связи. Вот такие дела. Это их "возможно, что вас ожидает что-то новенькое" натолкнуло на плачевные мысли. Вдруг всё это грамотный пиар новой серии Подвижных Фигурок? А если это тот самый Rebel Nature? Rebel Nature по определению не может быть новой серией Lego. Это личный проект Фейбера. И не зря же ТМ у нас связывается с компанией! Много чего можно узнать интересного! Это личный проект Фэйбера из LEGO, который благодаря своим многочисленным связям может пропихнуть его в свет как раз через конструктор. Такое тоже может быть.  Конечно, огромные благодарности Тураге Макуте за звонок. Теперь у РБ есть новый канал связи! 
_________________
Walker. Peace Walker
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|