Ну, мой голос был за Аханора. А что сказать, а сказать-то что-то сложно, самоделка отличная, минусов нет. Хотя, я как гигантист предпочёл сделать своего великого помассивней, но это только стиль каждого. КВ великий самодельщик и дать ему двукратное чемпионство можно было и без самоделки. Но я считаю, что Хитару самая плохая модель Кибера. Очень простая конструкция и мне не понравился сам дизайн модели (конечно за исключением маски). Ну а Аханор прекрасен, 10/10, конечно. А то что так расположились места, ну оно и правильно

.
_________________
На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.