Да это тоже самое что если бы родственники человека, умершего от отравления пришли в магазин, а им ответили: "Извините, мы очень торопились выставить товар!".
Хотя ладно, не буду особо отходить от темы. Я вот что хотел сказать, важно не только создать красивую самоделку, но и правильно ее приподнести. Иными словами, фотографии могут сильно подпортить впечатлние от модели.
Заголовок сообщения: Re: Самоделка для Revenge from the darkness
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:
Хорошая самоделка, фигура мощная, коренастая. Мне маска глаз не режет, наоборот, кажется очень удачным выбором. Ноги подкачали, стрелы можно было и не добавлять, цепь без них смотрелась бы интересно. В общем, 8,5 из 10.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
Хорошая самоделка, фигура мощная, коренастая. Мне маска глаз не режет, наоборот, кажется очень удачным выбором. Ноги подкачали, стрелы можно было и не добавлять, цепь без них смотрелась бы интересно. В общем, 8,5 из 10.
Огромное спасибо , ваши коментарии очень важны для меня .
Замечание по поводу того что нету фотографии в полный рост было правильным. Небольшой Джаллер размером почти с Маторана Оо Но выглядит очень даже неплохо. И вроде бы маска подходит к данной модели,но оранжевый цвет всё портит. Цепь на плече смотрится ничего так,а вот стрелы наверное имели бы место при наличии лука. (И очень уж они маленькие) Броня в целом смотрится хорошо. Конструкция тела выглядит интересно,хоть и достаточно простая.(Но спина прямо так и просит,чтобы её чем-нибудь закрыли) А вот что с ногами я вообще не понял.Не знаю на чём держатся ступни омг,и без понятия в тему ли вообще 2 детальки ХФ. В общем средняя самоделка,но для начала мне кажется весьма удачно. 5/10
Замечание по поводу того что нету фотографии в полный рост было правильным. Небольшой Джаллер размером почти с Маторана Оо Но выглядит очень даже неплохо. И вроде бы маска подходит к данной модели,но оранжевый цвет всё портит. Цепь на плече смотрится ничего так,а вот стрелы наверное имели бы место при наличии лука. (И очень уж они маленькие) Броня в целом смотрится хорошо. Конструкция тела выглядит интересно,хоть и достаточно простая.(Но спина прямо так и просит,чтобы её чем-нибудь закрыли) А вот что с ногами я вообще не понял.Не знаю на чём держатся ступни омг,и без понятия в тему ли вообще 2 детальки ХФ. В общем средняя самоделка,но для начала мне кажется весьма удачно. 5/10
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения