| Автор |
Сообщение |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 6:22 pm Заголовок сообщения: Самодельческий неконкурс №1 не взлетел |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Творческое объединение Le_Club под пристальным надзором неназванных магосов-лакрималлусов в попытке изобразить фонд "РБ, живи!" и при поддержке правительства Македонии, но без малейшего участия Toei Animation предлагает записаться на Первый самодельческий неконкурс РБ // ШВ, или попытку приподнять проектность с колен
Неподалёку влечёт вялое существование литературный неконкурс, а здесь будет проходить самодельческий и проектный, привязанный к ШВ в общем и к символу проекта в частности. "Что это за символ?" - спросит новичок, поскольку не знает. Старожилы спрашивать не будут, ведь этот символ - ТЕХЛАН! Именно его вам предстоит построить с сохранением узнаваемых элементов - как то Какамы или бура - и приданием должной подвижности: навеки застывший в стойке "смирно" рыцарь ордена Пыльной Полки - не вариант для неконкурса.
Собрать своё видение Техлана вам предстоит за неделю - 26 августа откроется голосование. Фотосеты присылать в личку организатору, то есть мне.
-Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 7:42 pm Заголовок сообщения: Re: Самодельческий неконкурс №1 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Серьёзно?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 7:53 pm Заголовок сообщения: Re: Самодельческий неконкурс №1 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorne писал(а): Жизнь боль, Какамы и бура нет. Жиза скпзд Нитр, ты хоть скинь сюда фотки или темы с фотками нашей модельки, многом наверняка влом лазать по форумам в поисках.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 7:56 pm Заголовок сообщения: Re: Самодельческий неконкурс №1 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox the Stargazer писал(а): А я ведь только собрал всех Био... >_<
А няшную черепашку могут принять в качестве Техлана? Могу прицепить к ней Какаму в качестве панциря и бур в лапку. Нет, не могут. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 7:57 pm Заголовок сообщения: Re: Самодельческий неконкурс №1 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Нет, не могут.
-Н- Грустно. Тогда, к сожалению, участвовать не смогу. :'с
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 8:12 pm Заголовок сообщения: Re: Самодельческий неконкурс №1 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen Nechku писал(а): Руки рвутся. Но делать инкарнацию альтер-эго Келана, да еще и для ШВ... Y so? -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 8:29 pm Заголовок сообщения: Re: Самодельческий неконкурс №1 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorne писал(а): Жизнь боль, Какамы и бура нет. Zen Nechku писал(а): Руки рвутся. Но делать инкарнацию альтер-эго Келана, да еще и для ШВ...
Zorion писал(а): Раньше надо о таких вещах предупреждать. А по хорошему еще и сроки обговаривать. Через недельку может быть и подумал над участием, а сейчас - нет... Чая всем! Ни Какамы, ни желания, ни деталей, все ушло на толпы годных самоделок, которых мне лень фотать, фотошопить, писать всякий бэк и т.д. Так и пылятся по подоконникам.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|