|
Турага Макута
|
Добавлено: Пн фев 06, 2012 10:37 pm Заголовок сообщения: Re: Как это было?(Администрации и старейшим ветеранам сюда) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
gold tohunga писал(а): :ghmm: Ничего не понял Можно ещё раз? В смысле в соседней теме)) iPod переделывает слова)
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Пн фев 06, 2012 10:41 pm Заголовок сообщения: Re: Как это было?(Администрации и старейшим ветеранам сюда) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
А что писать?  Спасибо тебе сказать? Здесь скажу: "Спасибо!" А так действительно, РБ очень не хватает летописи тех старых лет. Самое большое, что удалось выудить - это 5-7 страницы этой темы, где TSO и Рудака отписались. А хорошо бы всё это дело (отдельные воспоминания пользователей, скрины, архивы) объединить и расположить хронологически.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Пн фев 06, 2012 10:59 pm Заголовок сообщения: Re: Как это было?(Администрации и старейшим ветеранам сюда) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
gold tohunga писал(а): А что писать?  Спасибо тебе сказать? Здесь скажу: "Спасибо!" А так действительно, РБ очень не хватает летописи тех старых лет. Самое большое, что удалось выудить - это 5-7 страницы этой темы, где TSO и Рудака отписались. А хорошо бы всё это дело (отдельные воспоминания пользователей, скрины, архивы) объединить и расположить хронологически. Так я уже над этим работаю. И не первый день. 
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Вт авг 19, 2014 7:53 pm Заголовок сообщения: Re: Как это было?(Администрации и старейшим ветеранам сюда) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я познакомился с сайтом не так давно -полтора года назад.В то время я заходил на сайт ради статьях и истории бионикл.я был еще зеленеьким и серию плохо в плане истории знал.Но когда я захотел почитать о бионикл меня вывело на данный сайт)Тогда я не знал о форуме и читал статьи.Начитавшись мне наскучил рб,и я вышел.Но спустя неделю с того момента,читая статью про географию мира бионикл,я наткнулся на кнопку форум)Я очень удивился так как раньше этого не видел)Затем стандарт -регистрация,чтение,коменты)С той поры я полюбил этот форум,и уже успел прижиться в этот дружный коллектив)Вот так и пришел сюда я)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Вт авг 19, 2014 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: Как это было?(Администрации и старейшим ветеранам сюда) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Синий Лис писал(а): Я познакомился с сайтом не так давно -полтора года назад.В то время я заходил на сайт ради статьях и истории бионикл.я был еще зеленеьким и серию плохо в плане истории знал.Но когда я захотел почитать о бионикл меня вывело на данный сайт)Тогда я не знал о форуме и читал статьи.Начитавшись мне наскучил рб,и я вышел.Но спустя неделю с того момента,читая статью про географию мира бионикл,я наткнулся на кнопку форум)Я очень удивился так как раньше этого не видел)Затем стандарт -регистрация,чтение,коменты)С той поры я полюбил этот форум,и уже успел прижиться в этот дружный коллектив)Вот так и пришел сюда я) Спасибо, что поделился этим спустя два года с последнего поста, ну или 4 с пп.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Вт авг 19, 2014 9:29 pm Заголовок сообщения: Re: Как это было?(Администрации и старейшим ветеранам сюда) |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А хорошая тема, десу. РБ - уже довольно древний форум, и история у него размашистая. Кстати, как ведётся работа над Летописью?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт авг 19, 2014 9:46 pm Заголовок сообщения: Re: Как это было?(Администрации и старейшим ветеранам сюда) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): А хорошая тема, десу. РБ - уже довольно древний форум, и история у него размашистая. Кстати, как ведётся работа над Летописью? Она стоит) Ещё в Апреле встала.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Вт авг 19, 2014 10:05 pm Заголовок сообщения: Re: Как это было?(Администрации и старейшим ветеранам сюда) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хорошие темы, я всё-таки создаю... Кстати, я буквально неделю назад, задумался над своей фразой, написанной несколько лет назад на РБ не то просто так, не то как ответ какому-то новичку, что мол раньше, на заре становления русскоязычного интернет сообщества фанатов биониклов (2006-2007) было всё по-другому, что мол каждый тогда просто брал и создавал свой форум и тем самым был настоящем героем, и что "злодеи" тогда были куда значимей нынешней недотроллей и наглых самоуверенных детишек — раньше брали и действительно разругивались и создавали свои сайты и форумы, и эти "злодеи" тоже были героями. Так вот я заново поразмыслил над этим, и решил что...
Начальные цели и стремления и тех и других по сути не сильно отличаются. Другое дело, что раньше методы были другими. И эти методы куда больше облагораживали цели, чем в момент написания моего того сообщения и тем более сейчас. Нынешнее поколение просто отравлено vk-шными шаблонами мышления и общения.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Вт авг 19, 2014 11:08 pm Заголовок сообщения: Re: Как это было?(Администрации и старейшим ветеранам сюда) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
trolled tohunga писал(а): Хорошие темы, я всё-таки создаю... Кстати, я буквально неделю назад, задумался над своей фразой, написанной несколько лет назад на РБ не то просто так, не то как ответ какому-то новичку, что мол раньше, на заре становления русскоязычного интернет сообщества фанатов биониклов (2006-2007) было всё по-другому, что мол каждый тогда просто брал и создавал свой форум и тем самым был настоящем героем, и что "злодеи" тогда были куда значимей нынешней недотроллей и наглых самоуверенных детишек — раньше брали и действительно разругивались и создавали свои сайты и форумы, и эти "злодеи" тоже были героями. Так вот я заново поразмыслил над этим, и решил что...
Начальные цели и стремления и тех и других по сути не сильно отличаются. Другое дело, что раньше методы были другими. И эти методы куда больше облагораживали цели, чем в момент написания моего того сообщения и тем более сейчас. Нынешнее поколение просто отравлено vk-шными шаблонами мышления и общения. Время форумов прошло, сейчас дело за соц-сетями, интересно чего ты хотел? На форумах общение было тоже шаблонное, как и мышление, другие времена, вот и все.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вт авг 19, 2014 11:16 pm Заголовок сообщения: Re: Как это было?(Администрации и старейшим ветеранам сюда) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Кукловод писал(а): Ещё Ждущий (Или Доктор?) жаловался году эдак в 2009-ом, что новичаи бездумно тырят у местных шуточки, не вникая в их смысл, и злоупотребляя их использованием, как это делал я. По той же причине в своё время запрещали мемы. Ничего не изменилось в худшую сторону. Но и не в лучшею. По настоящему лулзовых мемов на РБ уже и нет. Только КИТы всякие.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Ср авг 20, 2014 9:23 am Заголовок сообщения: Re: Как это было?(Администрации и старейшим ветеранам сюда) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
Hust писал(а): Время форумов прошло, сейчас дело за соц-сетями И я в сотый раз сказу, что это плохо. Hust писал(а): интересно чего ты хотел? Ты о чём? Если вообще, то, конечно, хотел бы, чтобы форумы и дальше жили. (и далеко не только РяБина) Если конкретно про моё сообщение, то я вроде ясно написал. Ну плюс мне же счётчик постов тоже нужно поднимать! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 20 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|