Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 2:27 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2012 10:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как это было?(Администрации и старейшим ветеранам сюда)
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
:ghmm: Ничего не понял
Можно ещё раз?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2012 10:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как это было?(Администрации и старейшим ветеранам сюда)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
gold tohunga писал(а):
:ghmm: Ничего не понял
Можно ещё раз?

В смысле в соседней теме))
iPod переделывает слова)

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2012 10:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как это было?(Администрации и старейшим ветеранам сюда)
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А что писать? :lol: Спасибо тебе сказать? Здесь скажу: "Спасибо!"
А так действительно, РБ очень не хватает летописи тех старых лет. Самое большое, что удалось выудить - это 5-7 страницы этой темы, где TSO и Рудака отписались.
А хорошо бы всё это дело (отдельные воспоминания пользователей, скрины, архивы) объединить и расположить хронологически.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2012 10:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как это было?(Администрации и старейшим ветеранам сюда)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
gold tohunga писал(а):
А что писать? :lol: Спасибо тебе сказать? Здесь скажу: "Спасибо!"
А так действительно, РБ очень не хватает летописи тех старых лет. Самое большое, что удалось выудить - это 5-7 страницы этой темы, где TSO и Рудака отписались.
А хорошо бы всё это дело (отдельные воспоминания пользователей, скрины, архивы) объединить и расположить хронологически.

Так я уже над этим работаю. И не первый день. :)

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2014 7:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как это было?(Администрации и старейшим ветеранам сюда)
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am
Сообщения: 1370
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я познакомился с сайтом не так давно -полтора года назад.В то время я заходил на сайт ради статьях и истории бионикл.я был еще зеленеьким и серию плохо в плане истории знал.Но когда я захотел почитать о бионикл меня вывело на данный сайт)Тогда я не знал о форуме и читал статьи.Начитавшись мне наскучил рб,и я вышел.Но спустя неделю с того момента,читая статью про географию мира бионикл,я наткнулся на кнопку форум)Я очень удивился так как раньше этого не видел)Затем стандарт -регистрация,чтение,коменты)С той поры я полюбил этот форум,и уже успел прижиться в этот дружный коллектив)Вот так и пришел сюда я)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2014 8:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как это было?(Администрации и старейшим ветеранам сюда)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm
Сообщения: 5829
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Синий Лис писал(а):
Я познакомился с сайтом не так давно -полтора года назад.В то время я заходил на сайт ради статьях и истории бионикл.я был еще зеленеьким и серию плохо в плане истории знал.Но когда я захотел почитать о бионикл меня вывело на данный сайт)Тогда я не знал о форуме и читал статьи.Начитавшись мне наскучил рб,и я вышел.Но спустя неделю с того момента,читая статью про географию мира бионикл,я наткнулся на кнопку форум)Я очень удивился так как раньше этого не видел)Затем стандарт -регистрация,чтение,коменты)С той поры я полюбил этот форум,и уже успел прижиться в этот дружный коллектив)Вот так и пришел сюда я)

Спасибо, что поделился этим спустя два года с последнего поста, ну или 4 с пп.

_________________
удалил музей


галерея неудавшихся персон скоро...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2014 9:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как это было?(Администрации и старейшим ветеранам сюда)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Эх,не понимает ещё.
Однако спалил что здесь родилась официальная идея создания летописи.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2014 9:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как это было?(Администрации и старейшим ветеранам сюда)
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А хорошая тема, десу. РБ - уже довольно древний форум, и история у него размашистая. Кстати, как ведётся работа над Летописью?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2014 9:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как это было?(Администрации и старейшим ветеранам сюда)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Grox, the Great писал(а):
А хорошая тема, десу. РБ - уже довольно древний форум, и история у него размашистая. Кстати, как ведётся работа над Летописью?

Она стоит) Ещё в Апреле встала.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2014 10:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как это было?(Администрации и старейшим ветеранам сюда)
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хорошие темы, я всё-таки создаю...
Кстати, я буквально неделю назад, задумался над своей фразой, написанной несколько лет назад на РБ не то просто так, не то как ответ какому-то новичку, что мол раньше, на заре становления русскоязычного интернет сообщества фанатов биониклов (2006-2007) было всё по-другому, что мол каждый тогда просто брал и создавал свой форум и тем самым был настоящем героем, и что "злодеи" тогда были куда значимей нынешней недотроллей и наглых самоуверенных детишек — раньше брали и действительно разругивались и создавали свои сайты и форумы, и эти "злодеи" тоже были героями.
Так вот я заново поразмыслил над этим, и решил что...

Начальные цели и стремления и тех и других по сути не сильно отличаются. Другое дело, что раньше методы были другими. И эти методы куда больше облагораживали цели, чем в момент написания моего того сообщения и тем более сейчас.
Нынешнее поколение просто отравлено vk-шными шаблонами мышления и общения.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2014 11:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как это было?(Администрации и старейшим ветеранам сюда)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm
Сообщения: 5829
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
trolled tohunga писал(а):
Хорошие темы, я всё-таки создаю...
Кстати, я буквально неделю назад, задумался над своей фразой, написанной несколько лет назад на РБ не то просто так, не то как ответ какому-то новичку, что мол раньше, на заре становления русскоязычного интернет сообщества фанатов биониклов (2006-2007) было всё по-другому, что мол каждый тогда просто брал и создавал свой форум и тем самым был настоящем героем, и что "злодеи" тогда были куда значимей нынешней недотроллей и наглых самоуверенных детишек — раньше брали и действительно разругивались и создавали свои сайты и форумы, и эти "злодеи" тоже были героями.
Так вот я заново поразмыслил над этим, и решил что...

Начальные цели и стремления и тех и других по сути не сильно отличаются. Другое дело, что раньше методы были другими. И эти методы куда больше облагораживали цели, чем в момент написания моего того сообщения и тем более сейчас.
Нынешнее поколение просто отравлено vk-шными шаблонами мышления и общения.

Время форумов прошло, сейчас дело за соц-сетями, интересно чего ты хотел? На форумах общение было тоже шаблонное, как и мышление, другие времена, вот и все.

_________________
удалил музей


галерея неудавшихся персон скоро...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2014 11:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как это было?(Администрации и старейшим ветеранам сюда)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am
Сообщения: 5202
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ещё Ждущий (Или Доктор?) жаловался году эдак в 2009-ом, что новички бездумно тырят у местных шуточки, не вникая в их смысл, и злоупотребляя их использованием, как это делал я. По той же причине в своё время запрещали мемы. Ничего не изменилось в худшую сторону.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2014 11:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как это было?(Администрации и старейшим ветеранам сюда)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Кукловод писал(а):
Ещё Ждущий (Или Доктор?) жаловался году эдак в 2009-ом, что новичаи бездумно тырят у местных шуточки, не вникая в их смысл, и злоупотребляя их использованием, как это делал я. По той же причине в своё время запрещали мемы. Ничего не изменилось в худшую сторону.

Но и не в лучшею. По настоящему лулзовых мемов на РБ уже и нет. Только КИТы всякие.

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 20, 2014 9:23 am 
 Заголовок сообщения: Re: Как это было?(Администрации и старейшим ветеранам сюда)
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Hust писал(а):
Время форумов прошло, сейчас дело за соц-сетями

И я в сотый раз сказу, что это плохо.
Hust писал(а):
интересно чего ты хотел?

Ты о чём?
Если вообще, то, конечно, хотел бы, чтобы форумы и дальше жили. (и далеко не только РяБина)
Если конкретно про моё сообщение, то я вроде ясно написал. Ну плюс мне же счётчик постов тоже нужно поднимать! :)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 20, 2014 9:49 am 
 Заголовок сообщения: Re: Как это было?(Администрации и старейшим ветеранам сюда)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm
Сообщения: 5829
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нет ничего плохого, не считая неграмотности. Быстро, удобно, практично. Форумы морально устарели, держуться еще всякие фочи и прочие анонимные, но даже их не на сильно то и много хватит.

_________________
удалил музей


галерея неудавшихся персон скоро...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB