Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 12:43 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

президент рб 2017
таха 68%  68%  [ 13 ]
цорни 32%  32%  [ 6 ]
Всего голосов : 19
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2014 1:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: новая тема
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am
Сообщения: 2003
Откуда: N/A
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Eddy Gould писал(а):
Jacksuit писал(а):
Eddy Gould писал(а):
Извините уж, не удержался.

в голос

а я всё думаю - как же охренеет от всего этого админ/модер/ветеран, который решит проведать форум.

Думаю, что ТСО привык. :|

просто у меня это первый раз :oops:
ну, почти

_________________
Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect,
less attack


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2014 1:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: новая тема
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Здравствуйте. Меня зовут Нитроксилин, но чаще Нитр или Нитор, ранее Дарт Имхотепиус, капеллан Морквус (Капуста) и т.п., и на этом форуме я что-то да сделал.
Многократные смерти, воскрешения и смены концепции ShW? Check.
Бесконечный вайн об ужасах официалки? Check.
Попытки пилить настольные игры? Check.
Энное число моделек? Check.
Явная Лажа? Check.

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2014 1:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: новая тема
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm
Сообщения: 3001
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
А я Евген. РБшевец, ДаблБриковец. Я тоже вроде старичок. Я даже еще знаю, что такое работать с ТМ, и имею причины стрематься Аккры. Вашу мать, он сломала Карпинского.
Я делал Слайзеров. И сейчас делаю.
Только они теперь мультивселенная и скорее про шотландцев и евреев, ну не важно.
Но только чего-то они все равно как-то не особо делаются.
Вот.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2014 1:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: новая тема
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Раз уж в тему закрались пасты, воть и ещё одна.
Скрытый текст: Показать
Не надо шутить с Мата Нуи, бля. Здесь другие ребята. Это не Заказ, это не Артакха. Теридакс, твоих ракши здесь порвут на части. Это шесть отборных Тоа Мата блядь! Они всё разнесут! Они весь остров пройдут за один час! Они взорвут всех твоих манасов, всех твоих бороков, Бараг. Теридакс, ты Макута. Ты остановись, блядь, ты кончай, ты крааты спрячь подальше в доспехи. И забудь про мировое господство. У нас были шесть мудаков, решили всю Вселенную захватить, блядь — и жрут теперь в Яме сгущёнку. И другой мудак был, хотел захватить Метру Нуи - и прогнали его триста Тоа ссаными тряпками. И ты повторишь ту же ошибку. Ты план забудь, план твой отработал своё. Ты подумай о будущем Макут, они гибнут! Твои товарищи бегут с твоего острова! Там никто не хочет жить, на Дестрале, никто! У тебя барахолка, блядь. Авоки, Авоки, Авоки, эта грязная золотая маска! Ни души блядь, и Кохли нету у тебя, нет летописцев у тебя! Весь мир читает Такуа, Нупару, блядь. Фестивали, спорт — только Метру Нуи, блядь, и здесь, Мата Нуи! Вот здесь любят Турага, а тебя презирают, бля, презирают! Твой предшественник, блядь — Мизерикс, блядь — ему люлей надавали прямо в рабочем кабинете! Это совсем уже нужно охуеть, блядь, чтобы какие-то бунтовщики, блядь, в кабинете главы организации его пленили! Это что, Макуты?! Вам пиздец давно уже, блядь. Вы что делаете, блядь?! Сприа, блядь! Какой, на хуй, Макута Метру Нуи?! Какой план, какие матораны, блядь?! Мамкины анархисты чёртовы, блядь! Онанисты, пидарасы, блядь!
Теридакс, Теридакс! Почитай геройские летописи! Посмотри, сколько трупов, сколько мёртвого железа, блядь! И там убили, и здесь убили. Я тебе здесь говорю: посмотри, блядь, какое небо голубое, блядь, Мата Нуи, Мата Нуи— это не Даксия. Это не Карзахни! Ты никогда здесь не достигнешь победы. Потому что мы знаем этих маторанов. Мы знаем этих Турага. Они одни на всю Вселенную тебя посылают на хуй, одни! Все остальные, блядь — лебезят перед тобой. Выстроились в строй, чтобы тебе поклониться. А они одни здесь сидят тысячу лет! Тысячу лет тебе сопротивляются, и ты со своими заражёнными масками, со своими экзо-тоа, со своими ракши, блядь, с бороками ни хера не можешь сделать. Ты нападаешь на эти поселения каждый день. Ты подчиняешь рахи, а Тоа Мата плывут сюда, готовые к бою. Ты боишься сюда направить своих ракши. И ты боялся тысячу лет назад, твой кореш Затенённый тоже боялся. А яблочко от яблони недалеко падает. Ты никогда не победишь. Это будет твоё последнее поражение. Лига Шести Королевств проиграла последнее сражение. И Затенённый проиграл войну с Метру Нуи. Ты проиграешь Мата Нуи. Мата Нуи — твоя могила. Понял? Ты, Теридакс, сраный Макута, блядь! Тебе в лабораторию надо, вирусы свои создавай. А твой остров уже говорит по-древоговорящи. Мы направим на Дестрал еще тысячу маторанов и изберем там своего Турагу. А ты, Теридакс, получишь хорошую камеру в Колизее . Ты понял, Теридакс? Ты никогда здесь не сможешь добиться победы. Все вортиксы, все стлетчане мира, вся Вселенная Маторанов. Матораны Метру Нуи — против тебя. Матораны, матораны не хотят этой войны, и тебе Турага Вакама это ясно сказал: не сметь нападать на поселения! Лучше вместе ебанём по Одине. Ксиа! Другие острова! Мы найдём цели в этой Вселенной! Столько земли, блядь! Хочешь, Войя Нуи на хуй опустим, блядь, на дно океана?! Давай! Показать тебе наши Канохи, блядь? Хочешь, блядь? У нас есть оружие, блядь: ночью наши Турага чуть-чуть потолкуют с Великим Духом, и твой остров будет под водой. 36 часов, блядь, и весь твой Дестрал будет на дне! Протодермисного и Бесконечного океана. Ты с кем шутишь, блядь? Ты подумай, блядь!
Теридакс, остановись. Гравити Хартс! пам-парам, пам-парам, пам пам пам пам… Теридакс, давай в Кохли, в Магнайю, и всё заканчиваем. В Та-Коро всё спокойно.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2014 2:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: новая тема
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm
Сообщения: 12687
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Grox, the Great писал(а):
Раз уж в тему закрались пасты, воть и ещё одна.
Скрытый текст: Показать
Не надо шутить с Мата Нуи, бля. Здесь другие ребята. Это не Заказ, это не Артакха. Теридакс, твоих ракши здесь порвут на части. Это шесть отборных Тоа Мата блядь! Они всё разнесут! Они весь остров пройдут за один час! Они взорвут всех твоих манасов, всех твоих бороков, Бараг. Теридакс, ты Макута. Ты остановись, блядь, ты кончай, ты крааты спрячь подальше в доспехи. И забудь про мировое господство. У нас были шесть мудаков, решили всю Вселенную захватить, блядь — и жрут теперь в Яме сгущёнку. И другой мудак был, хотел захватить Метру Нуи - и прогнали его триста Тоа ссаными тряпками. И ты повторишь ту же ошибку. Ты план забудь, план твой отработал своё. Ты подумай о будущем Макут, они гибнут! Твои товарищи бегут с твоего острова! Там никто не хочет жить, на Дестрале, никто! У тебя барахолка, блядь. Авоки, Авоки, Авоки, эта грязная золотая маска! Ни души блядь, и Кохли нету у тебя, нет летописцев у тебя! Весь мир читает Такуа, Нупару, блядь. Фестивали, спорт — только Метру Нуи, блядь, и здесь, Мата Нуи! Вот здесь любят Турага, а тебя презирают, бля, презирают! Твой предшественник, блядь — Мизерикс, блядь — ему люлей надавали прямо в рабочем кабинете! Это совсем уже нужно охуеть, блядь, чтобы какие-то бунтовщики, блядь, в кабинете главы организации его пленили! Это что, Макуты?! Вам пиздец давно уже, блядь. Вы что делаете, блядь?! Сприа, блядь! Какой, на хуй, Макута Метру Нуи?! Какой план, какие матораны, блядь?! Мамкины анархисты чёртовы, блядь! Онанисты, пидарасы, блядь!
Теридакс, Теридакс! Почитай геройские летописи! Посмотри, сколько трупов, сколько мёртвого железа, блядь! И там убили, и здесь убили. Я тебе здесь говорю: посмотри, блядь, какое небо голубое, блядь, Мата Нуи, Мата Нуи— это не Даксия. Это не Карзахни! Ты никогда здесь не достигнешь победы. Потому что мы знаем этих маторанов. Мы знаем этих Турага. Они одни на всю Вселенную тебя посылают на хуй, одни! Все остальные, блядь — лебезят перед тобой. Выстроились в строй, чтобы тебе поклониться. А они одни здесь сидят тысячу лет! Тысячу лет тебе сопротивляются, и ты со своими заражёнными масками, со своими экзо-тоа, со своими ракши, блядь, с бороками ни хера не можешь сделать. Ты нападаешь на эти поселения каждый день. Ты подчиняешь рахи, а Тоа Мата плывут сюда, готовые к бою. Ты боишься сюда направить своих ракши. И ты боялся тысячу лет назад, твой кореш Затенённый тоже боялся. А яблочко от яблони недалеко падает. Ты никогда не победишь. Это будет твоё последнее поражение. Лига Шести Королевств проиграла последнее сражение. И Затенённый проиграл войну с Метру Нуи. Ты проиграешь Мата Нуи. Мата Нуи — твоя могила. Понял? Ты, Теридакс, сраный Макута, блядь! Тебе в лабораторию надо, вирусы свои создавай. А твой остров уже говорит по-древоговорящи. Мы направим на Дестрал еще тысячу маторанов и изберем там своего Турагу. А ты, Теридакс, получишь хорошую камеру в Колизее . Ты понял, Теридакс? Ты никогда здесь не сможешь добиться победы. Все вортиксы, все стлетчане мира, вся Вселенная Маторанов. Матораны Метру Нуи — против тебя. Матораны, матораны не хотят этой войны, и тебе Турага Вакама это ясно сказал: не сметь нападать на поселения! Лучше вместе ебанём по Одине. Ксиа! Другие острова! Мы найдём цели в этой Вселенной! Столько земли, блядь! Хочешь, Войя Нуи на хуй опустим, блядь, на дно океана?! Давай! Показать тебе наши Канохи, блядь? Хочешь, блядь? У нас есть оружие, блядь: ночью наши Турага чуть-чуть потолкуют с Великим Духом, и твой остров будет под водой. 36 часов, блядь, и весь твой Дестрал будет на дне! Протодермисного и Бесконечного океана. Ты с кем шутишь, блядь? Ты подумай, блядь!
Теридакс, остановись. Гравити Хартс! пам-парам, пам-парам, пам пам пам пам… Теридакс, давай в Кохли, в Магнайю, и всё заканчиваем. В Та-Коро всё спокойно.
*апплодирует стоя*

_________________
Изображение


Да потому что я и есть рб, сука


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2014 2:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: новая тема
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Grox, the Great писал(а):
Раз уж в тему закрались пасты, воть и ещё одна.
Скрытый текст: Показать
Не надо шутить с Мата Нуи, бля. Здесь другие ребята. Это не Заказ, это не Артакха. Теридакс, твоих ракши здесь порвут на части. Это шесть отборных Тоа Мата блядь! Они всё разнесут! Они весь остров пройдут за один час! Они взорвут всех твоих манасов, всех твоих бороков, Бараг. Теридакс, ты Макута. Ты остановись, блядь, ты кончай, ты крааты спрячь подальше в доспехи. И забудь про мировое господство. У нас были шесть мудаков, решили всю Вселенную захватить, блядь — и жрут теперь в Яме сгущёнку. И другой мудак был, хотел захватить Метру Нуи - и прогнали его триста Тоа ссаными тряпками. И ты повторишь ту же ошибку. Ты план забудь, план твой отработал своё. Ты подумай о будущем Макут, они гибнут! Твои товарищи бегут с твоего острова! Там никто не хочет жить, на Дестрале, никто! У тебя барахолка, блядь. Авоки, Авоки, Авоки, эта грязная золотая маска! Ни души блядь, и Кохли нету у тебя, нет летописцев у тебя! Весь мир читает Такуа, Нупару, блядь. Фестивали, спорт — только Метру Нуи, блядь, и здесь, Мата Нуи! Вот здесь любят Турага, а тебя презирают, бля, презирают! Твой предшественник, блядь — Мизерикс, блядь — ему люлей надавали прямо в рабочем кабинете! Это совсем уже нужно охуеть, блядь, чтобы какие-то бунтовщики, блядь, в кабинете главы организации его пленили! Это что, Макуты?! Вам пиздец давно уже, блядь. Вы что делаете, блядь?! Сприа, блядь! Какой, на хуй, Макута Метру Нуи?! Какой план, какие матораны, блядь?! Мамкины анархисты чёртовы, блядь! Онанисты, пидарасы, блядь!
Теридакс, Теридакс! Почитай геройские летописи! Посмотри, сколько трупов, сколько мёртвого железа, блядь! И там убили, и здесь убили. Я тебе здесь говорю: посмотри, блядь, какое небо голубое, блядь, Мата Нуи, Мата Нуи— это не Даксия. Это не Карзахни! Ты никогда здесь не достигнешь победы. Потому что мы знаем этих маторанов. Мы знаем этих Турага. Они одни на всю Вселенную тебя посылают на хуй, одни! Все остальные, блядь — лебезят перед тобой. Выстроились в строй, чтобы тебе поклониться. А они одни здесь сидят тысячу лет! Тысячу лет тебе сопротивляются, и ты со своими заражёнными масками, со своими экзо-тоа, со своими ракши, блядь, с бороками ни хера не можешь сделать. Ты нападаешь на эти поселения каждый день. Ты подчиняешь рахи, а Тоа Мата плывут сюда, готовые к бою. Ты боишься сюда направить своих ракши. И ты боялся тысячу лет назад, твой кореш Затенённый тоже боялся. А яблочко от яблони недалеко падает. Ты никогда не победишь. Это будет твоё последнее поражение. Лига Шести Королевств проиграла последнее сражение. И Затенённый проиграл войну с Метру Нуи. Ты проиграешь Мата Нуи. Мата Нуи — твоя могила. Понял? Ты, Теридакс, сраный Макута, блядь! Тебе в лабораторию надо, вирусы свои создавай. А твой остров уже говорит по-древоговорящи. Мы направим на Дестрал еще тысячу маторанов и изберем там своего Турагу. А ты, Теридакс, получишь хорошую камеру в Колизее . Ты понял, Теридакс? Ты никогда здесь не сможешь добиться победы. Все вортиксы, все стлетчане мира, вся Вселенная Маторанов. Матораны Метру Нуи — против тебя. Матораны, матораны не хотят этой войны, и тебе Турага Вакама это ясно сказал: не сметь нападать на поселения! Лучше вместе ебанём по Одине. Ксиа! Другие острова! Мы найдём цели в этой Вселенной! Столько земли, блядь! Хочешь, Войя Нуи на хуй опустим, блядь, на дно океана?! Давай! Показать тебе наши Канохи, блядь? Хочешь, блядь? У нас есть оружие, блядь: ночью наши Турага чуть-чуть потолкуют с Великим Духом, и твой остров будет под водой. 36 часов, блядь, и весь твой Дестрал будет на дне! Протодермисного и Бесконечного океана. Ты с кем шутишь, блядь? Ты подумай, блядь!
Теридакс, остановись. Гравити Хартс! пам-парам, пам-парам, пам пам пам пам… Теридакс, давай в Кохли, в Магнайю, и всё заканчиваем. В Та-Коро всё спокойно.

Это откуда ?

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2014 2:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: новая тема
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Frozen Killer писал(а):
Grox, the Great писал(а):
Раз уж в тему закрались пасты, воть и ещё одна.
Скрытый текст: Показать
Не надо шутить с Мата Нуи, бля. Здесь другие ребята. Это не Заказ, это не Артакха. Теридакс, твоих ракши здесь порвут на части. Это шесть отборных Тоа Мата блядь! Они всё разнесут! Они весь остров пройдут за один час! Они взорвут всех твоих манасов, всех твоих бороков, Бараг. Теридакс, ты Макута. Ты остановись, блядь, ты кончай, ты крааты спрячь подальше в доспехи. И забудь про мировое господство. У нас были шесть мудаков, решили всю Вселенную захватить, блядь — и жрут теперь в Яме сгущёнку. И другой мудак был, хотел захватить Метру Нуи - и прогнали его триста Тоа ссаными тряпками. И ты повторишь ту же ошибку. Ты план забудь, план твой отработал своё. Ты подумай о будущем Макут, они гибнут! Твои товарищи бегут с твоего острова! Там никто не хочет жить, на Дестрале, никто! У тебя барахолка, блядь. Авоки, Авоки, Авоки, эта грязная золотая маска! Ни души блядь, и Кохли нету у тебя, нет летописцев у тебя! Весь мир читает Такуа, Нупару, блядь. Фестивали, спорт — только Метру Нуи, блядь, и здесь, Мата Нуи! Вот здесь любят Турага, а тебя презирают, бля, презирают! Твой предшественник, блядь — Мизерикс, блядь — ему люлей надавали прямо в рабочем кабинете! Это совсем уже нужно охуеть, блядь, чтобы какие-то бунтовщики, блядь, в кабинете главы организации его пленили! Это что, Макуты?! Вам пиздец давно уже, блядь. Вы что делаете, блядь?! Сприа, блядь! Какой, на хуй, Макута Метру Нуи?! Какой план, какие матораны, блядь?! Мамкины анархисты чёртовы, блядь! Онанисты, пидарасы, блядь!
Теридакс, Теридакс! Почитай геройские летописи! Посмотри, сколько трупов, сколько мёртвого железа, блядь! И там убили, и здесь убили. Я тебе здесь говорю: посмотри, блядь, какое небо голубое, блядь, Мата Нуи, Мата Нуи— это не Даксия. Это не Карзахни! Ты никогда здесь не достигнешь победы. Потому что мы знаем этих маторанов. Мы знаем этих Турага. Они одни на всю Вселенную тебя посылают на хуй, одни! Все остальные, блядь — лебезят перед тобой. Выстроились в строй, чтобы тебе поклониться. А они одни здесь сидят тысячу лет! Тысячу лет тебе сопротивляются, и ты со своими заражёнными масками, со своими экзо-тоа, со своими ракши, блядь, с бороками ни хера не можешь сделать. Ты нападаешь на эти поселения каждый день. Ты подчиняешь рахи, а Тоа Мата плывут сюда, готовые к бою. Ты боишься сюда направить своих ракши. И ты боялся тысячу лет назад, твой кореш Затенённый тоже боялся. А яблочко от яблони недалеко падает. Ты никогда не победишь. Это будет твоё последнее поражение. Лига Шести Королевств проиграла последнее сражение. И Затенённый проиграл войну с Метру Нуи. Ты проиграешь Мата Нуи. Мата Нуи — твоя могила. Понял? Ты, Теридакс, сраный Макута, блядь! Тебе в лабораторию надо, вирусы свои создавай. А твой остров уже говорит по-древоговорящи. Мы направим на Дестрал еще тысячу маторанов и изберем там своего Турагу. А ты, Теридакс, получишь хорошую камеру в Колизее . Ты понял, Теридакс? Ты никогда здесь не сможешь добиться победы. Все вортиксы, все стлетчане мира, вся Вселенная Маторанов. Матораны Метру Нуи — против тебя. Матораны, матораны не хотят этой войны, и тебе Турага Вакама это ясно сказал: не сметь нападать на поселения! Лучше вместе ебанём по Одине. Ксиа! Другие острова! Мы найдём цели в этой Вселенной! Столько земли, блядь! Хочешь, Войя Нуи на хуй опустим, блядь, на дно океана?! Давай! Показать тебе наши Канохи, блядь? Хочешь, блядь? У нас есть оружие, блядь: ночью наши Турага чуть-чуть потолкуют с Великим Духом, и твой остров будет под водой. 36 часов, блядь, и весь твой Дестрал будет на дне! Протодермисного и Бесконечного океана. Ты с кем шутишь, блядь? Ты подумай, блядь!
Теридакс, остановись. Гравити Хартс! пам-парам, пам-парам, пам пам пам пам… Теридакс, давай в Кохли, в Магнайю, и всё заканчиваем. В Та-Коро всё спокойно.

Это откуда ?

Жирик же. "Не надо шутить с войной"

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2014 2:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: новая тема
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm
Сообщения: 2619
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Раз уж тут такая пьянка...

Здравствуйте, меня зовут Корак Нува, первый ник первого акка - -Teridax-. Сначала я хорошо себя вел, задавал тупые вопросы и постил свои дерьмосамоделки, считая их очень крутыми и злясь на создателей ШВ, которые их не приняли. Тьма прокралась в мое сердце и медленно отравляло его, сжигая здравый смысл. И однажды я предал РБ и начал обсирать модеров, за что они отправили мой акк на вечный покой в Яму.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2014 2:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: новая тема
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm
Сообщения: 4928
Откуда: Middle of Nowhere
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таху скорее. Хотя ТСО чаще заходит

_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2014 2:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: новая тема
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Поддамся мейнстриму.
Здравствуйте, я Гин. Были и другие имена, но ставлю фигурку Пинки Пай, что никто и ничто уже не помнит их.

Все шесть лет я раковал, пропадал, возвращался и снова раковал. Теперь я пытаюсь что-то сделать, но возможно, уже слишком поздно. Пока все, что получилось - несколько моделек и ненависть пары ньюфагов. Все. Жизнь боль. Зип файль!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2014 2:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: новая тема
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А я вот Рэд, он же Трема, и большее время тут я отсутствовал. И каждый раз, когда возвращался, понимал, что, по сути, ничего тут не изменилось.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2014 2:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: новая тема
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm
Сообщения: 10262
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Renegade Gin писал(а):
Поддамся мейнстриму.
Здравствуйте, я Гин. Были и другие имена, но ставлю фигурку Пинки Пай, что никто и ничто уже не помнит их.

Все шесть лет я раковал, пропадал, возвращался и снова раковал. Теперь я пытаюсь что-то сделать, но возможно, уже слишком поздно. Пока все, что получилось - несколько моделек и ненависть пары ньюфагов. Все. Жизнь боль. Зип файль!

*Здесь должна быть картинка с плачущим Енотом, но мне ее лень искать*

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2014 2:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: новая тема
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
экхм. здравствуйте. меня зовут иосиф и я диктатор, параноик, коммунист, революционер и еще много смешных слов, часть из которых являются правдой. я для вас расскажу о том совке, который я помню.
совком я начал править 20 лет назад, когда мне надоел троцкий с его фокусом на мировой революции. моим первым соратником был зиновьев и с тех пор я их менял столько долбаных раз, что мать твою ублюдок. кажется, раз 15-20 точно будет, если не 30, но не суть. в самом начале я был тоталитаристом, расстрелосексуалистом и грузином от бога и расстрелял аж 11-12 человек из своего окружения, гебисты это подтвердят. я был клиническим вождем и мог превратить милого крестьянина в страх и ужас без особого труда, так как я обожал репрессии и мог наслаждатся ими в течении двух-трех дней после эякуляции. каждый день я искал их, ласкал берию когда находил хорошие поводы для чисток и мы вместе строчили. как-то так я совок помню


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2014 5:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: новая тема
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm
Сообщения: 3305
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Всем привет, меня зовут The Shadowed One, хотя чаще меня называют ТSO. Я один из админов РБ и больше всего я люблю закрывать глупые, бессмысленные темы.

_________________
А вы знали что...
Скрытый текст: Показать
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы.
-Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы.
-Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами.
-Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса.
-Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2014 6:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: новая тема
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ты мне все еще должен чаепитие


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: garfellow, Google [Bot] и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB