| Автор |
Сообщение |
|
Johnsuit
|
Добавлено: Чт авг 21, 2014 1:41 pm Заголовок сообщения: Re: новая тема |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am Сообщения: 2003 Откуда: N/A Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Jacksuit писал(а): Eddy Gould писал(а): Извините уж, не удержался. в голос а я всё думаю - как же охренеет от всего этого админ/модер/ветеран, который решит проведать форум. Думаю, что ТСО привык.  просто у меня это первый раз ну, почти
_________________ Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect, less attack
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Чт авг 21, 2014 1:56 pm Заголовок сообщения: Re: новая тема |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Раз уж в тему закрались пасты, воть и ещё одна. Не надо шутить с Мата Нуи, бля. Здесь другие ребята. Это не Заказ, это не Артакха. Теридакс, твоих ракши здесь порвут на части. Это шесть отборных Тоа Мата блядь! Они всё разнесут! Они весь остров пройдут за один час! Они взорвут всех твоих манасов, всех твоих бороков, Бараг. Теридакс, ты Макута. Ты остановись, блядь, ты кончай, ты крааты спрячь подальше в доспехи. И забудь про мировое господство. У нас были шесть мудаков, решили всю Вселенную захватить, блядь — и жрут теперь в Яме сгущёнку. И другой мудак был, хотел захватить Метру Нуи - и прогнали его триста Тоа ссаными тряпками. И ты повторишь ту же ошибку. Ты план забудь, план твой отработал своё. Ты подумай о будущем Макут, они гибнут! Твои товарищи бегут с твоего острова! Там никто не хочет жить, на Дестрале, никто! У тебя барахолка, блядь. Авоки, Авоки, Авоки, эта грязная золотая маска! Ни души блядь, и Кохли нету у тебя, нет летописцев у тебя! Весь мир читает Такуа, Нупару, блядь. Фестивали, спорт — только Метру Нуи, блядь, и здесь, Мата Нуи! Вот здесь любят Турага, а тебя презирают, бля, презирают! Твой предшественник, блядь — Мизерикс, блядь — ему люлей надавали прямо в рабочем кабинете! Это совсем уже нужно охуеть, блядь, чтобы какие-то бунтовщики, блядь, в кабинете главы организации его пленили! Это что, Макуты?! Вам пиздец давно уже, блядь. Вы что делаете, блядь?! Сприа, блядь! Какой, на хуй, Макута Метру Нуи?! Какой план, какие матораны, блядь?! Мамкины анархисты чёртовы, блядь! Онанисты, пидарасы, блядь! Теридакс, Теридакс! Почитай геройские летописи! Посмотри, сколько трупов, сколько мёртвого железа, блядь! И там убили, и здесь убили. Я тебе здесь говорю: посмотри, блядь, какое небо голубое, блядь, Мата Нуи, Мата Нуи— это не Даксия. Это не Карзахни! Ты никогда здесь не достигнешь победы. Потому что мы знаем этих маторанов. Мы знаем этих Турага. Они одни на всю Вселенную тебя посылают на хуй, одни! Все остальные, блядь — лебезят перед тобой. Выстроились в строй, чтобы тебе поклониться. А они одни здесь сидят тысячу лет! Тысячу лет тебе сопротивляются, и ты со своими заражёнными масками, со своими экзо-тоа, со своими ракши, блядь, с бороками ни хера не можешь сделать. Ты нападаешь на эти поселения каждый день. Ты подчиняешь рахи, а Тоа Мата плывут сюда, готовые к бою. Ты боишься сюда направить своих ракши. И ты боялся тысячу лет назад, твой кореш Затенённый тоже боялся. А яблочко от яблони недалеко падает. Ты никогда не победишь. Это будет твоё последнее поражение. Лига Шести Королевств проиграла последнее сражение. И Затенённый проиграл войну с Метру Нуи. Ты проиграешь Мата Нуи. Мата Нуи — твоя могила. Понял? Ты, Теридакс, сраный Макута, блядь! Тебе в лабораторию надо, вирусы свои создавай. А твой остров уже говорит по-древоговорящи. Мы направим на Дестрал еще тысячу маторанов и изберем там своего Турагу. А ты, Теридакс, получишь хорошую камеру в Колизее . Ты понял, Теридакс? Ты никогда здесь не сможешь добиться победы. Все вортиксы, все стлетчане мира, вся Вселенная Маторанов. Матораны Метру Нуи — против тебя. Матораны, матораны не хотят этой войны, и тебе Турага Вакама это ясно сказал: не сметь нападать на поселения! Лучше вместе ебанём по Одине. Ксиа! Другие острова! Мы найдём цели в этой Вселенной! Столько земли, блядь! Хочешь, Войя Нуи на хуй опустим, блядь, на дно океана?! Давай! Показать тебе наши Канохи, блядь? Хочешь, блядь? У нас есть оружие, блядь: ночью наши Турага чуть-чуть потолкуют с Великим Духом, и твой остров будет под водой. 36 часов, блядь, и весь твой Дестрал будет на дне! Протодермисного и Бесконечного океана. Ты с кем шутишь, блядь? Ты подумай, блядь! Теридакс, остановись. Гравити Хартс! пам-парам, пам-парам, пам пам пам пам… Теридакс, давай в Кохли, в Магнайю, и всё заканчиваем. В Та-Коро всё спокойно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Чт авг 21, 2014 2:01 pm Заголовок сообщения: Re: новая тема |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Раз уж в тему закрались пасты, воть и ещё одна. Не надо шутить с Мата Нуи, бля. Здесь другие ребята. Это не Заказ, это не Артакха. Теридакс, твоих ракши здесь порвут на части. Это шесть отборных Тоа Мата блядь! Они всё разнесут! Они весь остров пройдут за один час! Они взорвут всех твоих манасов, всех твоих бороков, Бараг. Теридакс, ты Макута. Ты остановись, блядь, ты кончай, ты крааты спрячь подальше в доспехи. И забудь про мировое господство. У нас были шесть мудаков, решили всю Вселенную захватить, блядь — и жрут теперь в Яме сгущёнку. И другой мудак был, хотел захватить Метру Нуи - и прогнали его триста Тоа ссаными тряпками. И ты повторишь ту же ошибку. Ты план забудь, план твой отработал своё. Ты подумай о будущем Макут, они гибнут! Твои товарищи бегут с твоего острова! Там никто не хочет жить, на Дестрале, никто! У тебя барахолка, блядь. Авоки, Авоки, Авоки, эта грязная золотая маска! Ни души блядь, и Кохли нету у тебя, нет летописцев у тебя! Весь мир читает Такуа, Нупару, блядь. Фестивали, спорт — только Метру Нуи, блядь, и здесь, Мата Нуи! Вот здесь любят Турага, а тебя презирают, бля, презирают! Твой предшественник, блядь — Мизерикс, блядь — ему люлей надавали прямо в рабочем кабинете! Это совсем уже нужно охуеть, блядь, чтобы какие-то бунтовщики, блядь, в кабинете главы организации его пленили! Это что, Макуты?! Вам пиздец давно уже, блядь. Вы что делаете, блядь?! Сприа, блядь! Какой, на хуй, Макута Метру Нуи?! Какой план, какие матораны, блядь?! Мамкины анархисты чёртовы, блядь! Онанисты, пидарасы, блядь! Теридакс, Теридакс! Почитай геройские летописи! Посмотри, сколько трупов, сколько мёртвого железа, блядь! И там убили, и здесь убили. Я тебе здесь говорю: посмотри, блядь, какое небо голубое, блядь, Мата Нуи, Мата Нуи— это не Даксия. Это не Карзахни! Ты никогда здесь не достигнешь победы. Потому что мы знаем этих маторанов. Мы знаем этих Турага. Они одни на всю Вселенную тебя посылают на хуй, одни! Все остальные, блядь — лебезят перед тобой. Выстроились в строй, чтобы тебе поклониться. А они одни здесь сидят тысячу лет! Тысячу лет тебе сопротивляются, и ты со своими заражёнными масками, со своими экзо-тоа, со своими ракши, блядь, с бороками ни хера не можешь сделать. Ты нападаешь на эти поселения каждый день. Ты подчиняешь рахи, а Тоа Мата плывут сюда, готовые к бою. Ты боишься сюда направить своих ракши. И ты боялся тысячу лет назад, твой кореш Затенённый тоже боялся. А яблочко от яблони недалеко падает. Ты никогда не победишь. Это будет твоё последнее поражение. Лига Шести Королевств проиграла последнее сражение. И Затенённый проиграл войну с Метру Нуи. Ты проиграешь Мата Нуи. Мата Нуи — твоя могила. Понял? Ты, Теридакс, сраный Макута, блядь! Тебе в лабораторию надо, вирусы свои создавай. А твой остров уже говорит по-древоговорящи. Мы направим на Дестрал еще тысячу маторанов и изберем там своего Турагу. А ты, Теридакс, получишь хорошую камеру в Колизее . Ты понял, Теридакс? Ты никогда здесь не сможешь добиться победы. Все вортиксы, все стлетчане мира, вся Вселенная Маторанов. Матораны Метру Нуи — против тебя. Матораны, матораны не хотят этой войны, и тебе Турага Вакама это ясно сказал: не сметь нападать на поселения! Лучше вместе ебанём по Одине. Ксиа! Другие острова! Мы найдём цели в этой Вселенной! Столько земли, блядь! Хочешь, Войя Нуи на хуй опустим, блядь, на дно океана?! Давай! Показать тебе наши Канохи, блядь? Хочешь, блядь? У нас есть оружие, блядь: ночью наши Турага чуть-чуть потолкуют с Великим Духом, и твой остров будет под водой. 36 часов, блядь, и весь твой Дестрал будет на дне! Протодермисного и Бесконечного океана. Ты с кем шутишь, блядь? Ты подумай, блядь! Теридакс, остановись. Гравити Хартс! пам-парам, пам-парам, пам пам пам пам… Теридакс, давай в Кохли, в Магнайю, и всё заканчиваем. В Та-Коро всё спокойно. *апплодирует стоя*
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт авг 21, 2014 2:04 pm Заголовок сообщения: Re: новая тема |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Раз уж в тему закрались пасты, воть и ещё одна. Не надо шутить с Мата Нуи, бля. Здесь другие ребята. Это не Заказ, это не Артакха. Теридакс, твоих ракши здесь порвут на части. Это шесть отборных Тоа Мата блядь! Они всё разнесут! Они весь остров пройдут за один час! Они взорвут всех твоих манасов, всех твоих бороков, Бараг. Теридакс, ты Макута. Ты остановись, блядь, ты кончай, ты крааты спрячь подальше в доспехи. И забудь про мировое господство. У нас были шесть мудаков, решили всю Вселенную захватить, блядь — и жрут теперь в Яме сгущёнку. И другой мудак был, хотел захватить Метру Нуи - и прогнали его триста Тоа ссаными тряпками. И ты повторишь ту же ошибку. Ты план забудь, план твой отработал своё. Ты подумай о будущем Макут, они гибнут! Твои товарищи бегут с твоего острова! Там никто не хочет жить, на Дестрале, никто! У тебя барахолка, блядь. Авоки, Авоки, Авоки, эта грязная золотая маска! Ни души блядь, и Кохли нету у тебя, нет летописцев у тебя! Весь мир читает Такуа, Нупару, блядь. Фестивали, спорт — только Метру Нуи, блядь, и здесь, Мата Нуи! Вот здесь любят Турага, а тебя презирают, бля, презирают! Твой предшественник, блядь — Мизерикс, блядь — ему люлей надавали прямо в рабочем кабинете! Это совсем уже нужно охуеть, блядь, чтобы какие-то бунтовщики, блядь, в кабинете главы организации его пленили! Это что, Макуты?! Вам пиздец давно уже, блядь. Вы что делаете, блядь?! Сприа, блядь! Какой, на хуй, Макута Метру Нуи?! Какой план, какие матораны, блядь?! Мамкины анархисты чёртовы, блядь! Онанисты, пидарасы, блядь! Теридакс, Теридакс! Почитай геройские летописи! Посмотри, сколько трупов, сколько мёртвого железа, блядь! И там убили, и здесь убили. Я тебе здесь говорю: посмотри, блядь, какое небо голубое, блядь, Мата Нуи, Мата Нуи— это не Даксия. Это не Карзахни! Ты никогда здесь не достигнешь победы. Потому что мы знаем этих маторанов. Мы знаем этих Турага. Они одни на всю Вселенную тебя посылают на хуй, одни! Все остальные, блядь — лебезят перед тобой. Выстроились в строй, чтобы тебе поклониться. А они одни здесь сидят тысячу лет! Тысячу лет тебе сопротивляются, и ты со своими заражёнными масками, со своими экзо-тоа, со своими ракши, блядь, с бороками ни хера не можешь сделать. Ты нападаешь на эти поселения каждый день. Ты подчиняешь рахи, а Тоа Мата плывут сюда, готовые к бою. Ты боишься сюда направить своих ракши. И ты боялся тысячу лет назад, твой кореш Затенённый тоже боялся. А яблочко от яблони недалеко падает. Ты никогда не победишь. Это будет твоё последнее поражение. Лига Шести Королевств проиграла последнее сражение. И Затенённый проиграл войну с Метру Нуи. Ты проиграешь Мата Нуи. Мата Нуи — твоя могила. Понял? Ты, Теридакс, сраный Макута, блядь! Тебе в лабораторию надо, вирусы свои создавай. А твой остров уже говорит по-древоговорящи. Мы направим на Дестрал еще тысячу маторанов и изберем там своего Турагу. А ты, Теридакс, получишь хорошую камеру в Колизее . Ты понял, Теридакс? Ты никогда здесь не сможешь добиться победы. Все вортиксы, все стлетчане мира, вся Вселенная Маторанов. Матораны Метру Нуи — против тебя. Матораны, матораны не хотят этой войны, и тебе Турага Вакама это ясно сказал: не сметь нападать на поселения! Лучше вместе ебанём по Одине. Ксиа! Другие острова! Мы найдём цели в этой Вселенной! Столько земли, блядь! Хочешь, Войя Нуи на хуй опустим, блядь, на дно океана?! Давай! Показать тебе наши Канохи, блядь? Хочешь, блядь? У нас есть оружие, блядь: ночью наши Турага чуть-чуть потолкуют с Великим Духом, и твой остров будет под водой. 36 часов, блядь, и весь твой Дестрал будет на дне! Протодермисного и Бесконечного океана. Ты с кем шутишь, блядь? Ты подумай, блядь! Теридакс, остановись. Гравити Хартс! пам-парам, пам-парам, пам пам пам пам… Теридакс, давай в Кохли, в Магнайю, и всё заканчиваем. В Та-Коро всё спокойно. Это откуда ?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Чт авг 21, 2014 2:05 pm Заголовок сообщения: Re: новая тема |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): Grox, the Great писал(а): Раз уж в тему закрались пасты, воть и ещё одна. Не надо шутить с Мата Нуи, бля. Здесь другие ребята. Это не Заказ, это не Артакха. Теридакс, твоих ракши здесь порвут на части. Это шесть отборных Тоа Мата блядь! Они всё разнесут! Они весь остров пройдут за один час! Они взорвут всех твоих манасов, всех твоих бороков, Бараг. Теридакс, ты Макута. Ты остановись, блядь, ты кончай, ты крааты спрячь подальше в доспехи. И забудь про мировое господство. У нас были шесть мудаков, решили всю Вселенную захватить, блядь — и жрут теперь в Яме сгущёнку. И другой мудак был, хотел захватить Метру Нуи - и прогнали его триста Тоа ссаными тряпками. И ты повторишь ту же ошибку. Ты план забудь, план твой отработал своё. Ты подумай о будущем Макут, они гибнут! Твои товарищи бегут с твоего острова! Там никто не хочет жить, на Дестрале, никто! У тебя барахолка, блядь. Авоки, Авоки, Авоки, эта грязная золотая маска! Ни души блядь, и Кохли нету у тебя, нет летописцев у тебя! Весь мир читает Такуа, Нупару, блядь. Фестивали, спорт — только Метру Нуи, блядь, и здесь, Мата Нуи! Вот здесь любят Турага, а тебя презирают, бля, презирают! Твой предшественник, блядь — Мизерикс, блядь — ему люлей надавали прямо в рабочем кабинете! Это совсем уже нужно охуеть, блядь, чтобы какие-то бунтовщики, блядь, в кабинете главы организации его пленили! Это что, Макуты?! Вам пиздец давно уже, блядь. Вы что делаете, блядь?! Сприа, блядь! Какой, на хуй, Макута Метру Нуи?! Какой план, какие матораны, блядь?! Мамкины анархисты чёртовы, блядь! Онанисты, пидарасы, блядь! Теридакс, Теридакс! Почитай геройские летописи! Посмотри, сколько трупов, сколько мёртвого железа, блядь! И там убили, и здесь убили. Я тебе здесь говорю: посмотри, блядь, какое небо голубое, блядь, Мата Нуи, Мата Нуи— это не Даксия. Это не Карзахни! Ты никогда здесь не достигнешь победы. Потому что мы знаем этих маторанов. Мы знаем этих Турага. Они одни на всю Вселенную тебя посылают на хуй, одни! Все остальные, блядь — лебезят перед тобой. Выстроились в строй, чтобы тебе поклониться. А они одни здесь сидят тысячу лет! Тысячу лет тебе сопротивляются, и ты со своими заражёнными масками, со своими экзо-тоа, со своими ракши, блядь, с бороками ни хера не можешь сделать. Ты нападаешь на эти поселения каждый день. Ты подчиняешь рахи, а Тоа Мата плывут сюда, готовые к бою. Ты боишься сюда направить своих ракши. И ты боялся тысячу лет назад, твой кореш Затенённый тоже боялся. А яблочко от яблони недалеко падает. Ты никогда не победишь. Это будет твоё последнее поражение. Лига Шести Королевств проиграла последнее сражение. И Затенённый проиграл войну с Метру Нуи. Ты проиграешь Мата Нуи. Мата Нуи — твоя могила. Понял? Ты, Теридакс, сраный Макута, блядь! Тебе в лабораторию надо, вирусы свои создавай. А твой остров уже говорит по-древоговорящи. Мы направим на Дестрал еще тысячу маторанов и изберем там своего Турагу. А ты, Теридакс, получишь хорошую камеру в Колизее . Ты понял, Теридакс? Ты никогда здесь не сможешь добиться победы. Все вортиксы, все стлетчане мира, вся Вселенная Маторанов. Матораны Метру Нуи — против тебя. Матораны, матораны не хотят этой войны, и тебе Турага Вакама это ясно сказал: не сметь нападать на поселения! Лучше вместе ебанём по Одине. Ксиа! Другие острова! Мы найдём цели в этой Вселенной! Столько земли, блядь! Хочешь, Войя Нуи на хуй опустим, блядь, на дно океана?! Давай! Показать тебе наши Канохи, блядь? Хочешь, блядь? У нас есть оружие, блядь: ночью наши Турага чуть-чуть потолкуют с Великим Духом, и твой остров будет под водой. 36 часов, блядь, и весь твой Дестрал будет на дне! Протодермисного и Бесконечного океана. Ты с кем шутишь, блядь? Ты подумай, блядь! Теридакс, остановись. Гравити Хартс! пам-парам, пам-парам, пам пам пам пам… Теридакс, давай в Кохли, в Магнайю, и всё заканчиваем. В Та-Коро всё спокойно. Это откуда ? Жирик же. "Не надо шутить с войной"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Чт авг 21, 2014 2:11 pm Заголовок сообщения: Re: новая тема |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Поддамся мейнстриму. Здравствуйте, я Гин. Были и другие имена, но ставлю фигурку Пинки Пай, что никто и ничто уже не помнит их.
Все шесть лет я раковал, пропадал, возвращался и снова раковал. Теперь я пытаюсь что-то сделать, но возможно, уже слишком поздно. Пока все, что получилось - несколько моделек и ненависть пары ньюфагов. Все. Жизнь боль. Зип файль!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Чт авг 21, 2014 2:36 pm Заголовок сообщения: Re: новая тема |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Renegade Gin писал(а): Поддамся мейнстриму. Здравствуйте, я Гин. Были и другие имена, но ставлю фигурку Пинки Пай, что никто и ничто уже не помнит их.
Все шесть лет я раковал, пропадал, возвращался и снова раковал. Теперь я пытаюсь что-то сделать, но возможно, уже слишком поздно. Пока все, что получилось - несколько моделек и ненависть пары ньюфагов. Все. Жизнь боль. Зип файль! *Здесь должна быть картинка с плачущим Енотом, но мне ее лень искать*
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Чт авг 21, 2014 2:58 pm Заголовок сообщения: Re: новая тема |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: экхм. здравствуйте. меня зовут иосиф и я диктатор, параноик, коммунист, революционер и еще много смешных слов, часть из которых являются правдой. я для вас расскажу о том совке, который я помню. совком я начал править 20 лет назад, когда мне надоел троцкий с его фокусом на мировой революции. моим первым соратником был зиновьев и с тех пор я их менял столько долбаных раз, что мать твою ублюдок. кажется, раз 15-20 точно будет, если не 30, но не суть. в самом начале я был тоталитаристом, расстрелосексуалистом и грузином от бога и расстрелял аж 11-12 человек из своего окружения, гебисты это подтвердят. я был клиническим вождем и мог превратить милого крестьянина в страх и ужас без особого труда, так как я обожал репрессии и мог наслаждатся ими в течении двух-трех дней после эякуляции. каждый день я искал их, ласкал берию когда находил хорошие поводы для чисток и мы вместе строчили. как-то так я совок помню
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутануа
|
Добавлено: Чт авг 21, 2014 5:05 pm Заголовок сообщения: Re: новая тема |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Всем привет, меня зовут The Shadowed One, хотя чаще меня называют ТSO. Я один из админов РБ и больше всего я люблю закрывать глупые, бессмысленные темы.
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], garfellow и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|