Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 2:29 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2018 ]  На страницу Пред.  1 ... 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126 ... 135  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн сен 15, 2014 2:25 am 
 Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 2:12 pm
Сообщения: 1905
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Клинки, что используют Копака и Таху заимствуют идею у щита Ликана.

Похоже, нас ждет пришествие… второго на Сферус Магне сноубордиста, ОМГ!!1
Насчет Гали согласен, после Киины эта "Гали" похожа на издевательство.
А вот насчет Онуа не согласен - наконец Тоа Земли сделали мощным и широким - раньше таким был только Строниус, что меня огорчало.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 15, 2014 2:43 am 
 Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мда, печально выглядят прототипы...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 15, 2014 3:54 am 
 Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 6:16 pm
Сообщения: 225
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Нашёл на просторах ютуба
[youtube]ttps:?v=rj6E8JbKdsA[/youtube]

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 15, 2014 5:25 am 
 Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Шубу одел.

Всё... никак не пообвыкнусь.

Клинки Цопацки/Таху зачётные, мне норм. Клинки Огненного Протектора - хрень. Гали с гигантским топорищем - ахтунг.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 15, 2014 5:30 am 
 Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Наконец-то можно что-то разглядеть в наборах! Наличие Игники в углу, конечно, пока кажется странным, и я думаю ее могут заменить на ту маску с сайта Лего.

Защитники пока не разочаровали. Порадовала их броня с поршнями, которая используется и у Тоа. Головы у всех по-прежнему одинаковые, только у Защитника Огня она двухцветная. Также, возможно у всех защитников и Тоа все-таки будет новая голова!

Насчет Ливы и Гали сложно сказать, но я заметил что лезвия их оружия сделаны из одинаковых деталей (только разного оттенка)

У Похату слишком много серебра. И зачем-то к нему добавили прозрачно-желтые детали. Маска у него не плохая, но на Какаму мало похожа, как и весь набор в целом имеет мало общего с тем Похату

Насколько я понял, Таху сделан на основе Ферно XL, только без излишов брони и плаща. Мечи у него хоть и старые, но хорошо подходят по форме и цвету, но в принципе можно было обойтись и одним мечом, наверное.

Лорд Пауков довольно интересный набор получился, особенно если присмотреться к строению его лап. Я думаю, у него будет механизм, с помощью которого можно будет двигать всеми лапами сразу. А голова у него (как я и догадывался) - это нагрудник супергероев с принтом :)

Копака черезчур обвешан, но хотя он титан и ему так положено. С другой стороны, у него, наверное, самая крутая маска, похожая на оригинал, а также огромный щит, напоминающий щит/мечи/доску Ликана и копье с наконечником от посоха Гуурака!

Онуа также необычный. Возможно он слишком накачен по сравнению с оригиналом, но выглядит не плохо. Необычное сочетание цветов - черный, фиолетовый, серебристый и золотой. На спине у него явно видно механизм.

Dj Павлуша писал(а):
Возвращение фиолетового цвета, ня.

Этот цвет "возвращается" уже 3 года. Достаточно вспомнить Вольтикса и Демона Скорости (2012), ЧИ Разара (2013), и Кусачего Монстра этого года. Но то что этот цвет появился и в новых Биониклах, несомненно плюс и возвращение к истокам.
Dj Павлуша писал(а):
В общем, забавные прототипы, но одинаковые рожи у защитников расстраивают. Может, к релизу сделают разные?..

Увы, но эти "прототипы" на 99% финальные наборы. Поэтому надеяться что к релизу что-то исправят (и особенно придумают 5 новых масок), лучше не стоит.
Язык и Знания писал(а):
Но бирюзовый мы уже никогда не увидим... *sob*

Откуда ты можешь это знать? Возможно он будет в наборах второго полугодия. ;-)

The Shadowed One писал(а):
а OSP отметила наконечник Гуурака.

А не хочет ли она вернутся на форум и сама рассказать о своих впечталениях о новых Био? :unsure:

...The Chosen One... писал(а):
Мда, печально выглядят прототипы...

Это не прототипы.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 15, 2014 5:43 am 
 Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну хоть какой-то рельеф.
А насчет Гали-Лего крайне редко делает женщин женщинами,иначе начнут поступать звонки/письма от недовольных американских родителей с общим лозунгом:"ЭТА ИГРУШКА РАЗВРАЩАЕТ НАШИХ ХРИСТИАНСКИХ ДЕТЕЙ!!"
И может это и к лучшему. Вспомните Тениона.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 15, 2014 5:56 am 
 Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Depth Worm писал(а):
Ну хоть какой-то рельеф.
А насчет Гали-Лего крайне редко делает женщин женщинами,иначе начнут поступать звонки/письма от недовольных американских родителей с общим лозунгом:"ЭТА ИГРУШКА РАЗВРАЩАЕТ НАШИХ ХРИСТИАНСКИХ ДЕТЕЙ!!"

Лего в Бионикл и ХФ стремится не привлекать внимание к этой теме, и специально делает разделение полов условным, чтобы и девочкам не было обидно что нет ни одной представительницы женского пола, и чтобы мальчики могли спокойно играть с роботом, не видя в ней "девчачью куклу".
Все зависит от целевой аудитории. Если бы Биониклы делали для взрослых (от 15 лет, например), то мы бы видели намного более ярко выраженных женских персонажей, и их было бы больше в разы (то есть было бы как в Варфрейме, например).

И только, пожалуйста, не продолжайте этот разговор здесь. Лучше для этого сделать отдельную тему, по-моему.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 15, 2014 6:39 am 
 Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
С новыми картинками на удивление порадовали... защитники.

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 15, 2014 6:45 am 
 Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Внезапно. 0_о
Все-таки у Похату вторым цветом оказался не белый, не бежевый... А серебряный. Ну, хоть не белый. А то вообще ужас был бы. Стоп, прозрачные желтые детальки?!
Миру на себя ни капли ни похожа. 2 топора Ливы – YEAH.
Копака порадовал больше. Хоть он и перекачан [по сравнению с прошлыми своими версиями], но не суть. Акаку вышла классно, ей идет такой редизайн.
Про Онуа промолчу.
Гали – нет синего, слишком много ганметалла. Оружие – ничего так, Каукау лишь напоминает версию 2001.
Таху тоже вышел неплохло, но зачем так заострять Хау? С этими "ушами" он похож на хомяка медведа.
А еще у всех прозрачные детальки. Зачем, Лего, зачем?..

Про Защитников даже не знаю, что сказать. Получились неплохо, их лица очень напоминают канохи Артрон. Очень. И какие-то они слишком импульсы.

Черепной паук... Ожидал нечто другое, но да ладно. Кажется, сзади у него какой-то рычаг к механизму?..[ШЕСТЕРЕНКИВОЗВРАЩАЮТСЯАЛЛИЛУЙЯБРАТЬЯИСЕСТРЫВОССЛАВИМЭТОТ ДЕНЬ]

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 15, 2014 6:45 am 
 Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 2:12 pm
Сообщения: 1905
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
Онуа также необычный. Возможно он слишком накачен по сравнению с оригиналом, но выглядит не плохо. Необычное сочетание цветов - черный, фиолетовый, серебристый и золотой. На спине у него явно видно механизм.

О, я не один, кому понравился Онуа. Если у него еще и механизм будет - то вообще вин.
Lehvak писал(а):
Этот цвет "возвращается" уже 3 года. Достаточно вспомнить Вольтикса и Демона Скорости (2012), ЧИ Разара (2013), и Кусачего Монстра этого года. Но то что этот цвет появился и в новых Биониклах, несомненно плюс и возвращение к истокам.

Извиняюсь, не следил за другими сериями. Только биониклы, только хардкор, да...

Пересматривал картинки и заметил следующее:
-У защитника огня оружие... вращается в руках. оО
-Леговцы вняли-таки моим мольбам и сделали еще один арбалет - у защитника джунглей.
-У всех наборов как-то подозрительно много деталей - у защитников от 60, у Тоа около сотни, у паучка вообще 149.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 15, 2014 6:48 am 
 Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dj Павлуша писал(а):
-У всех наборов как-то подозрительно много деталей - у защитников от 60, у Тоа около сотни, у паучка вообще 149.

Ну, блин. Разве не этого хотели Хардкорные Олдфаги (с)? :3

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 15, 2014 6:52 am 
 Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Dj Павлуша писал(а):
-У всех наборов как-то подозрительно много деталей - у защитников от 60, у Тоа около сотни, у паучка вообще 149.


YEAH! :dance:

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 15, 2014 6:55 am 
 Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am
Сообщения: 4213
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Здесь, кажется, качество немножко лучше.

_________________
Изображение
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 15, 2014 6:55 am 
 Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 2:12 pm
Сообщения: 1905
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нитроксилин писал(а):
Ну, блин. Разве не этого хотели Хардкорные Олдфаги (с)? :3

-Н-

Этого, как раз. Просто мне показалось, что в пауке деталей ну никак не может быть 149... Хотя кто знает.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 15, 2014 7:10 am 
 Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи

Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 6:55 pm
Сообщения: 196
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Будто в детстве, когда видишь рекламу новой линейки Бонклов, но у тебя остается много вопросов о том, допустим, почему действие разворачивается не на Мата-Нуи и что такое Игника. Я заинтригован.
Мне кажется, что:
1. Игника будет играть какую-то роль в сюжете(а иначе зачем она украшает логотип на коробках?)
2. Коконы, изображенные на коробке "Fire Protector" - коконы пауков.
3. Ведутся поиски золотых масок. Банально как-то.

Конструкция какая-то ХФ-шная, пропорции кривоватые, ИМХО. Копака, например, на его голенях наслоение брони толщиной чуть ли не с его голову. Причем броня только спереди. Да и вообще странно видеть его титаном. Но это, видимо, раннние прототипы, поскольку у некоторых наборов повторяются маски. А еще Гали нужно больше синего цвета. Очень надеюсь, что это исправят в финальных версиях. А еще немного волнуюсь за сюжет: нападение пауков, поиски золотых масок... Но не буду судить заранее. Идея с превращением в титанов только половины команды мне показалась интересной.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2018 ]  На страницу Пред.  1 ... 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126 ... 135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB