 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Вс сен 14, 2014 9:37 pm Заголовок сообщения: Re: Как я зашел на форум. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Бионикл возвращается.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вс сен 14, 2014 9:44 pm Заголовок сообщения: Re: Как я зашел на форум. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вернее ХФ заменят другим ХФ под маркой Био.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вс сен 14, 2014 9:49 pm Заголовок сообщения: Re: Как я зашел на форум. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
тоа тени писал(а): Frozen Killer писал(а): Вернее ХФ заменят другим ХФ под маркой Био. Ну теперь я лего буду покупать только своей младшей сестре, сам этим уже не интересуюсь, а вот с сестрой собрать что-то иногда люблю. Даже историей ?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
тоа тени
|
Добавлено: Вс сен 14, 2014 9:51 pm Заголовок сообщения: Re: Как я зашел на форум. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 8:44 pm Сообщения: 780 Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): тоа тени писал(а): Frozen Killer писал(а): Вернее ХФ заменят другим ХФ под маркой Био. Ну теперь я лего буду покупать только своей младшей сестре, сам этим уже не интересуюсь, а вот с сестрой собрать что-то иногда люблю. Даже историей ? Ну да.
_________________



|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Вс сен 14, 2014 9:51 pm Заголовок сообщения: Re: Как я зашел на форум. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): Вернее ХФ заменят другим ХФ под маркой Био. Старпёрское брюзжание.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс сен 14, 2014 10:02 pm Заголовок сообщения: Re: Как я зашел на форум. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): Вернее ХФ заменят другим ХФ под маркой Био. Началооооось...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DanikV
|
Добавлено: Вс сен 14, 2014 10:11 pm Заголовок сообщения: Re: Как я зашел на форум. |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 6:55 pm Сообщения: 196 Пол:
Элементарная Сила:

|
тоа тени писал(а): Эх ностальгия, решил зайти сюда, а времени много прошло. Не знаю помнят ли меня здесь, но раньше меня знали тут за мою безграмотность <...> Хотелось бы узнать как поживают люди на форуме, да и чем вы себя тут развлекаете.  Запомнил вас по подписи, хотя до сих пор понятия не имею, что за Фингербокс  Срачи, обсуждения Бионикл и не только, снова срачи и несколько проектов. И даже "октивносте" вернулась. Точно, еще самоделки стали выкладывать чаще.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
тоа тени
|
Добавлено: Пн сен 15, 2014 9:04 am Заголовок сообщения: Re: Как я зашел на форум. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 8:44 pm Сообщения: 780 Пол:
Элементарная Сила:

|
Даниил писал(а): тоа тени писал(а): Эх ностальгия, решил зайти сюда, а времени много прошло. Не знаю помнят ли меня здесь, но раньше меня знали тут за мою безграмотность <...> Хотелось бы узнать как поживают люди на форуме, да и чем вы себя тут развлекаете.  Запомнил вас по подписи, хотя до сих пор понятия не имею, что за Фингербокс  Срачи, обсуждения Бионикл и не только, снова срачи и несколько проектов. И даже "октивносте" вернулась. Точно, еще самоделки стали выкладывать чаще. Насчет фингербокса, это такая штука которая стоила очень дорого и была бесполезна, была тема про эту фигню и споры в ней разводили кучу срачей на форуме. Вот тут можно почитать https://lurkmore.to/%D4%E8%ED%E3%E5%F0%E1%EE%EA%F1
_________________



|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|