| Автор |
Сообщение |
|
Kran
|
Добавлено: Вт сен 16, 2014 3:13 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Архитектура на коробке Похату больше похожа на бара-магновскую. Но воды на этой вашей Бара Магне нет.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Вт сен 16, 2014 3:20 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox the Stargazer писал(а): Grox, the Great писал(а): Архитектура на коробке Похату больше похожа на бара-магновскую. Но воды на этой вашей Бара Магне нет. Во-первых, ещё как есть, а во-вторых, Матануй вроде превратил её в цветущий сад.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вт сен 16, 2014 3:21 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Во-первых, ещё как есть, а во-вторых, Матануй вроде превратил её в цветущий сад. Есть, но не огромные водоемы. Мне вот кажется, что действо вновь возвращается на Мата Нуи.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Вт сен 16, 2014 3:22 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox the Stargazer писал(а): Grox, the Great писал(а): Во-первых, ещё как есть, а во-вторых, Матануй вроде превратил её в цветущий сад. Есть, но не огромные водоемы. Мне вот кажется, что действо вновь возвращается на Мата Нуи. Аква Магна, не? И с чего бы там не быть озёрам и морям?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вт сен 16, 2014 3:26 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Аква Магна, не? И с чего бы там не быть озёрам и морям? Оу, я думал, что мы разговариваем про Бара Магну, которая еще планета. >_<
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Darth_Eclair
|
Добавлено: Вт сен 16, 2014 3:27 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 7:49 am Сообщения: 28 Откуда: Dark side of the Moon Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Аква Магна, не? И с чего бы там не быть озёрам и морям? Таки АМ и БМ - две большие разницы, как, кстати, СМ и БМ. На БМ не было крупных водоёмов.
_________________
 One must die and one must live - no victory, no defeat. The survivor will carry on the fight, it is our destiny. The one, who survives, will inherit the title of Boss, and the one, who inherits the title of Boss, will facing existence of endless battle...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Вт сен 16, 2014 3:31 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Darth_Eclair писал(а): Grox, the Great писал(а): Аква Магна, не? И с чего бы там не быть озёрам и морям? Таки АМ и БМ - две большие разницы, как, кстати, СМ и БМ. На БМ не было крупных водоёмов. но действие будет на Сферус Магне
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Darth_Eclair
|
Добавлено: Вт сен 16, 2014 3:35 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 7:49 am Сообщения: 28 Откуда: Dark side of the Moon Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Darth_Eclair писал(а): Grox, the Great писал(а): Аква Магна, не? И с чего бы там не быть озёрам и морям? Таки АМ и БМ - две большие разницы, как, кстати, СМ и БМ. На БМ не было крупных водоёмов. но действие будет на Сферус Магне Вот это далеко не факт. Всё возможно, но, повторюсь, это далеко не факт. С той же вероятностью действие может и на Мата Нуи происходить и чёрт его знает где еще. На Игнику не смотри даже, она, как говорилось в том числе и мной - плейсхолдер и не более.
_________________
 One must die and one must live - no victory, no defeat. The survivor will carry on the fight, it is our destiny. The one, who survives, will inherit the title of Boss, and the one, who inherits the title of Boss, will facing existence of endless battle...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
zg0
|
Добавлено: Вт сен 16, 2014 3:39 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 12:48 am Сообщения: 623 Откуда: рига Пол:
Элементарная Сила:

|
Darth_Eclair писал(а): Jacksuit писал(а): Мне кажется, или "бумеранги" Похату состоят из двух частей, скреплённых техник-пином? Тебе кажется. Либо у них там новый, полусантиметровый пин какой-то, ибо для обычного они тонкие слишком, а старыми короткими их скрепить было бы проблемно. в бумеранге в левой руке внутри отверстия отчётливо видно что-то чёрное, пинообразное.
_________________ наборы, детали.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Вт сен 16, 2014 3:59 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Ребятушки, хотите поведаю вам об открытии, которое я сделал?
У новых Бонклов будет механизм. нежданно.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|