| Автор |
Сообщение |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вт сен 16, 2014 7:46 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
К слову, я тут немного прослоупочил, Игника на коробках оказалась фотошопом, да?
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вт сен 16, 2014 7:51 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): К слову, я тут немного прослоупочил, Игника на коробках оказалась фотошопом, да? Nope. Это – плейсхолдер.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вт сен 16, 2014 7:53 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Okay. Дублирую свой прошлый немного длиннопост(из закрытой темы), немного отредактированный(добавил кое-что). Алсо, Техника я в нём вообще не увидел.. Ноги сделаны из прозрачных техник-балков.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вт сен 16, 2014 8:02 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox the Stargazer писал(а): Nope. Это – плейсхолдер. Что? То есть вместо Игники должен быть другой логотип? Frozen Killer писал(а): Ноги сделаны из прозрачных техник-балков. Присмотрелся, только тогда заметил. Лол, напоминает подделки с прозрачными суставами.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт сен 16, 2014 8:12 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Вампрах писал(а): прыгать на голову жертвы и прикрепляться к ней в качестве "темной маски" - то это хороший и в то же время оригинальный ревамп идеи с "зараженными масками" образца 2001. Заражённые маски и Краны, по счастью, были разных форм. А пауки эти в самом деле почти что копия мозгов из ХФ. Но вообще чем дольше я гляжу на Ливу на фоне той постройки, тем сильнее просыпается некое ностальгическое чувство. Попробуйте смотреть на коробки Таху и Ливы под эту музыку. Цитата: Мне именно нравится, что они "переодели" Тоа Мата, а не заменили их на других героев (даже Фантока\Мистика были, по сути, другими персонажами в плане внешней стилистики). Они, если угодно, перевели идеи 2001 г. с "пост-слайзеровского" языка на "пост-ХФ-шный". Только вот на всех одёжи-обновы не хватило... =( Будь все Тоа по типу Таху и Копаки (с натяжкой) и Похату (с большой натяжкой), было б замечательно вообще. Спасибо и на том, конечно, что хотя бы их попытались сохранить... Меня ещё посещало подозрение, что команда дизайнеров поменялась с тех пор на определённое количество процентов. Цитата: Если это действительно правда, то нас обязана ждать наимощнейшая маркетинговая компания, с толковым сюжетом вширь и различными медийными продуктами (надеюсь, толковыми). Есть некоторые основания полагать, что так оно и будет.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вт сен 16, 2014 8:12 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Что? То есть вместо Игники должен быть другой логотип? По идее – да.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вт сен 16, 2014 8:13 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Kranox the Stargazer писал(а): Nope. Это – плейсхолдер. Что? То есть вместо Игники должен быть другой логотип? Канохи Ацекути. Надеюсь на фукцию Певку в Черепо-крате.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вт сен 16, 2014 8:14 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Лол, напоминает подделки с прозрачными суставами. Теперь прозрачные суставы будут почти в каждом официальном наборе Бионикл. Причем началось это уже в этом году с ХФ и Чимой.  Frozen Killer писал(а): Канохи Ацекути. Кстати, вам не кажется странным что ее пока нет ни в одном наборе?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вт сен 16, 2014 8:18 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox the Stargazer писал(а): Eddy Gould писал(а): Что? То есть вместо Игники должен быть другой логотип? По идее – да. Frozen Killer писал(а): Канохи Ацекути. Okay. Я уж думал... Эх. Lehvak писал(а): Кстати, вам не кажется странным что ее пока нет ни в одном наборе? Появится во втором полугодии, 100%. Той маски со стенда тоже не было. Хотя, может мы знаем не все наборы первого полугодия?
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Вт сен 16, 2014 8:19 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Kranox the Stargazer писал(а): Eddy Gould писал(а): Что? То есть вместо Игники должен быть другой логотип? По идее – да. Frozen Killer писал(а): Канохи Ацекути. Okay. Я уж думал... Эх. Lehvak писал(а): Кстати, вам не кажется странным что ее пока нет ни в одном наборе? Появится во втором полугодии, 100%. Той маски со стенда тоже не было. Хотя, может мы знаем не все наборы первого полугодия? Многовато для первого полугодия, учитывая такой огромный перерыв в выходе...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вт сен 16, 2014 8:22 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Многовато для первого полугодия, учитывая такой огромный перерыв в выходе... Больше наборов - больше усилий для ЛЕГО, но и больше денег. Но, конечно, около 20 наборов в первом полугодии(!) это слишком. 13 + 1 эксклюзив/промо.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Вт сен 16, 2014 8:22 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Eddy Gould писал(а): Лол, напоминает подделки с прозрачными суставами. Теперь прозрачные суставы будут почти в каждом официальном наборе Бионикл. Причем началось это уже в этом году с ХФ и Чимой.  Frozen Killer писал(а): Канохи Ацекути. Кстати, вам не кажется странным что ее пока нет ни в одном наборе? Игника вышла одновременно с Тоа Иника?
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Вт сен 16, 2014 8:23 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Zorion писал(а): Многовато для первого полугодия, учитывая такой огромный перерыв в выходе... Больше наборов - больше усилий для ЛЕГО, но и больше денег. Но, конечно, около 20 наборов в первом полугодии(!) это слишком. 13 + 1 эксклюзив/промо. Особенно учитывая сколько наборов выпускались в ХФ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Darth_Eclair
|
Добавлено: Вт сен 16, 2014 8:27 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 7:49 am Сообщения: 28 Откуда: Dark side of the Moon Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Игника вышла одновременно с Тоа Иника? Вообще, да. Правда как голова Везона. :3
_________________
 One must die and one must live - no victory, no defeat. The survivor will carry on the fight, it is our destiny. The one, who survives, will inherit the title of Boss, and the one, who inherits the title of Boss, will facing existence of endless battle...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Вт сен 16, 2014 8:35 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Darth_Eclair писал(а): kolt писал(а): Игника вышла одновременно с Тоа Иника? Вообще, да. Правда как голова Везона. :3 а как Игника?
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Majestic-12 [Bot] и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|