У меня новая теория насчёт защитников, а что если это батерры?
Официальное изображение Баттеров отличается от Защитников, хотя интересная теория, т.к. Баттеры могут менять форму, но меняться в этих защитничков им не за чем!
я накурился. а что если в этой "двойке" через расположение большого круга в середине, золотых деталей по углам и шестицветных фрагментов зашифрован символ "единство. долг. судьба" только кагбэ наоборот т. е. зеркальный
У меня новая теория. На самом деле эти дефендеры - шпионы хира фактори, которые маскируются под бонклов.
1. Они мелкие. 2. Они отстойные. 3. Миниганы из всех щелей. 4. Неканоничные цвета. 5. У них у всех маски Джаллера. Просто они увидели одну маску в интернете и такие, мол, да пофигу, не запалят.
На лицо пять (!!!) неопровержимых доказательств. А кто не верит, тот лох и нибиафак.
У меня новая теория. На самом деле эти дефендеры - шпионы хира фактори, которые маскируются под бонклов.
1. Они мелкие. 2. Они отстойные. 3. Миниганы из всех щелей. 4. Неканоничные цвета. 5. У них у всех маски Джаллера. Просто они увидели одну маску в интернете и такие, мол, да пофигу, не запалят.
На лицо пять (!!!) неопровержимых доказательств. А кто не верит, тот лох и нибиафак.
Может, два означает "Второе Пришествие Био"? Понимаю-бред, как сказка про белого бычка, но разве не логично? Хотя да...не очень-то логично.
Renegade Gin писал(а):
У меня новая теория. На самом деле эти дефендеры - шпионы хира фактори, которые маскируются под бонклов.
1. Они мелкие. 2. Они отстойные. 3. Миниганы из всех щелей. 4. Неканоничные цвета. 5. У них у всех маски Джаллера. Просто они увидели одну маску в интернете и такие, мол, да пофигу, не запалят.
На лицо пять (!!!) неопровержимых доказательств. А кто не верит, тот лох и нибиафак.
1). Не такие уж и мелкие. Как Похату. Не меньше. 2). Таки да, но и нет. Не бывает ничего очень плохого, как и идеального. 3). Миниганы? Где? 4). Неканоничные цвета? Цвета могут быть не каноничными? Какая расцветка Защитника не канонична? 5). Это НЕ МАСКА Джаллера! Просто похожа. Думаю, один вид-одна рожа.
Шпионы ХФ в мире Био? Сплетение вселенных не выгодно и очень бредово.
Может, два означает "Второе Пришествие Био"? Понимаю-бред, как сказка про белого бычка, но разве не логично? Хотя да...не очень-то логично.
Renegade Gin писал(а):
У меня новая теория. На самом деле эти дефендеры - шпионы хира фактори, которые маскируются под бонклов.
1. Они мелкие. 2. Они отстойные. 3. Миниганы из всех щелей. 4. Неканоничные цвета. 5. У них у всех маски Джаллера. Просто они увидели одну маску в интернете и такие, мол, да пофигу, не запалят.
На лицо пять (!!!) неопровержимых доказательств. А кто не верит, тот лох и нибиафак.
1). Не такие уж и мелкие. Как Похату. Не меньше. 2). Таки да, но и нет. Не бывает ничего очень плохого, как и идеального. 3). Миниганы? Где? 4). Неканоничные цвета? Цвета могут быть не каноничными? Какая расцветка Защитника не канонична? 5). Это НЕ МАСКА Джаллера! Просто похожа. Думаю, один вид-одна рожа.
Шпионы ХФ в мире Био? Сплетение вселенных не выгодно и очень бредово.
Тот неловкий момент когда перестаешь понимать сарказм...
Может, два означает "Второе Пришествие Био"? Понимаю-бред, как сказка про белого бычка, но разве не логично? Хотя да...не очень-то логично.
1). Не такие уж и мелкие. Как Похату. Не меньше. 2). Таки да, но и нет. Не бывает ничего очень плохого, как и идеального. 3). Миниганы? Где? 4). Неканоничные цвета? Цвета могут быть не каноничными? Какая расцветка Защитника не канонична? 5). Это НЕ МАСКА Джаллера! Просто похожа. Думаю, один вид-одна рожа.
Шпионы ХФ в мире Био? Сплетение вселенных не выгодно и очень бредово.
Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:
Renegade Gin писал(а):
У меня новая теория. На самом деле эти дефендеры - шпионы хира фактори, которые маскируются под бонклов.
1. Они мелкие. 2. Они отстойные. 3. Миниганы из всех щелей. 4. Неканоничные цвета. 5. У них у всех маски Джаллера. Просто они увидели одну маску в интернете и такие, мол, да пофигу, не запалят.
На лицо пять (!!!) неопровержимых доказательств. А кто не верит, тот лох и нибиафак.
Они пришли, дабы погубить бравых воинов! Тоа должны противостоять им!
У меня новая теория. На самом деле эти дефендеры - шпионы хира фактори, которые маскируются под бонклов.
1. Они мелкие. 2. Они отстойные. 3. Миниганы из всех щелей. 4. Неканоничные цвета. 5. У них у всех маски Джаллера. Просто они увидели одну маску в интернете и такие, мол, да пофигу, не запалят.
На лицо пять (!!!) неопровержимых доказательств. А кто не верит, тот лох и нибиафак.
Они пришли, дабы погубить бравых воинов! Тоа должны противостоять им!
Axsonn писал(а):
HF confirmed
Ты кто?
Отличное видео вы откопали, товарисч. Вселяет веру и любовь к Мата-Нуи.
Кст, есть теории насчет Защитников: 1).Каждый из них-отобранный гвардеец, лучший воин одного из Повелителей Стихий. 2). Этакие монахи, верующие в силу Великих. 3). Серьезная команда, охраняющая маску, что изображена на логотипе.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения