Лол, я когда включил видео, подумал, что у меня ласт сам по себе включился. Потом я понял что чудесный Райот доносится из видео про бонклов и стал биться в эпилептическом припадке. А потом еще успел подыграть припев.
Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Лавасерфер
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:
Ребят, насчёт цветов с картинок. Это - традиционные цвета во время обратного отсчёта перед каким-нибудь телешоу, что Lego и пытается изобразить путём пластинок. Вспоминаем двадцатый век, товарищи! Так что цвета элементов и цвета камеры - чистое совпадение.
Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Язык и Знания писал(а):
Ребят, насчёт цветов с картинок. Это - традиционные цвета во время обратного отсчёта перед каким-нибудь телешоу, что Lego и пытается изобразить путём пластинок. Вспоминаем двадцатый век, товарищи! Так что цвета элементов и цвета камеры - чистое совпадение.
Ребят, насчёт цветов с картинок. Это - традиционные цвета во время обратного отсчёта перед каким-нибудь телешоу, что Lego и пытается изобразить путём пластинок. Вспоминаем двадцатый век, товарищи! Так что цвета элементов и цвета камеры - чистое совпадение.
Ребят, насчёт цветов с картинок. Это - традиционные цвета во время обратного отсчёта перед каким-нибудь телешоу, что Lego и пытается изобразить путём пластинок. Вспоминаем двадцатый век, товарищи! Так что цвета элементов и цвета камеры - чистое совпадение.
Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:
Насчет Онуа: леговцам пора бы уже запомнить, что в качестве вспомогательного использовать можно либо метиллик, либо ганметал, либо золотой. Не надо их мешать, кроме отдельных редких случаев получается фейл.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения