|
Blink
|
Добавлено: Чт сен 18, 2014 2:49 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Вампрах писал(а): Обсуждение не читал, но до меня вдруг внезапно дошло, что skull krata - не "король пауков", а обычный массовочный злодей, стерегущий золотую маску. Поэтому он и только один - по данному сюжету, злодеи по цветам не делятся и все одинаковые. А "короли пауков" и иже с ним, наверное, будут титанами следующего выпуска. Skull krata черепная крата? А что если двойка,обозначает ....... тупо двойку?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Чт сен 18, 2014 3:42 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Вампрах писал(а): Обсуждение не читал, но до меня вдруг внезапно дошло, что skull krata - не "король пауков", а обычный массовочный злодей, стерегущий золотую маску. Поэтому он и только один - по данному сюжету, злодеи по цветам не делятся и все одинаковые. А "короли пауков" и иже с ним, наверное, будут титанами следующего выпуска. Skull krata черепная крата? А что если двойка,обозначает ....... тупо двойку?Вообще-то это обратный отсчет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт сен 18, 2014 3:53 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Blink писал(а): Вампрах писал(а): Обсуждение не читал, но до меня вдруг внезапно дошло, что skull krata - не "король пауков", а обычный массовочный злодей, стерегущий золотую маску. Поэтому он и только один - по данному сюжету, злодеи по цветам не делятся и все одинаковые. А "короли пауков" и иже с ним, наверное, будут титанами следующего выпуска. Skull krata черепная крата? А что если двойка,обозначает ....... тупо двойку?Вообще-то это обратный отсчет. Спасибо капитан.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Чт сен 18, 2014 4:09 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): А что если двойка,обозначает .......тупо двойку? Двойка означает что осталось 2 дня (сейчас уже один день).  А скрытый смысл стоит искать в окружающих ее детальках.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт сен 18, 2014 4:50 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Blink писал(а): А что если двойка,обозначает .......тупо двойку? Двойка означает что осталось 2 дня (сейчас уже один день).  А скрытый смысл стоит искать в окружающих ее детальках. Это сарказм был.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Чт сен 18, 2014 7:25 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Я решил, что когда приобрету нового Таху, то приобрету и "Огненного Дракона" из "Последнего Воина". А потом сравню их. 
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Чт сен 18, 2014 7:42 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Я решил, что когда приобрету нового Таху, то приобрету и "Огненного Дракона" из "Последнего Воина". А потом сравню их.  С Гали можно поступить так же. Только она проиграет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Чт сен 18, 2014 7:53 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Eddy Gould писал(а): Я решил, что когда приобрету нового Таху, то приобрету и "Огненного Дракона" из "Последнего Воина". А потом сравню их.  С Гали можно поступить так же. Только она проиграет. Вы еще не видели сами наборы на фото, а уже говорите что проиграет какому-то Последнему Воину. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Чт сен 18, 2014 7:55 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Zorion писал(а): Eddy Gould писал(а): Я решил, что когда приобрету нового Таху, то приобрету и "Огненного Дракона" из "Последнего Воина". А потом сравню их.  С Гали можно поступить так же. Только она проиграет. Вы еще не видели сами наборы на фото, а уже говорите что проиграет какому-то Последнему Воину.  Мы видем речь о тех картинках, которые видим. Если будут новые изобрадения - мы просто забудем про этот диалог. В чем проблема?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|