| Автор |
Сообщение |
|
Lehvak
|
Добавлено: Чт сен 18, 2014 8:02 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Lehvak писал(а): Zorion писал(а): Eddy Gould писал(а): Я решил, что когда приобрету нового Таху, то приобрету и "Огненного Дракона" из "Последнего Воина". А потом сравню их.  С Гали можно поступить так же. Только она проиграет. Вы еще не видели сами наборы на фото, а уже говорите что проиграет какому-то Последнему Воину.  Мы видем речь о тех картинках, которые видим. Если будут новые изобрадения - мы просто забудем про этот диалог. В чем проблема? В этом: Eddy Gould писал(а): Я решил, что когда приобрету нового Таху, то приобрету и "Огненного Дракона" из "Последнего Воина". А потом сравню их. То есть, уже пишите о покупках наборов, которых вживую никто не видел.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт сен 18, 2014 8:09 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Если что,то ОД уже один раз"проиграл" Таху.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Чт сен 18, 2014 8:11 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): Если что,то ОД уже один раз"проиграл" Таху. Что? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Чт сен 18, 2014 8:18 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): Если что,то ОД уже один раз"проиграл" Таху. Когда это? Ну да, в моей вселенной может быть он и проиграл, но где ещё?
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Чт сен 18, 2014 8:26 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): То есть, уже пишите о покупках наборов, которых вживую никто не видел. И... в чем проблема? Я тоже Таху куплю.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Чт сен 18, 2014 8:26 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кстати, Тоа таки неплохие. Я пересмотрел свое мнение о них. Конечно, не идеал, но и не ужасные.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Krosis
|
Добавлено: Чт сен 18, 2014 8:28 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 2:20 pm Сообщения: 1076 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox писал(а): Кстати, Тоа таки неплохие. Я пересмотрел свое мнение о них. Конечно, не идеал, но и не ужасные. Таху так точно хорошо вышел. Мне вот интересно, будет ли у его серфа вторая функция, и куда его девать - за спину ли, али еще чего
_________________ Если хочешь что-то сделать - сделай это сам ©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Чт сен 18, 2014 8:30 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Lehvak писал(а): То есть, уже пишите о покупках наборов, которых вживую никто не видел. И... в чем проблема? Я тоже Таху куплю. Лёва подразумевал, что ты ведь не знаешь, как будут выглядеть наборы потом.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Чт сен 18, 2014 8:31 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Krosis писал(а): Dertox писал(а): Кстати, Тоа таки неплохие. Я пересмотрел свое мнение о них. Конечно, не идеал, но и не ужасные. Таху так точно хорошо вышел. Мне вот интересно, будет ли у его серфа вторая функция, и куда его девать - за спину ли, али еще чего Будут крепиться к обратной стороне кулака, тащемта. Только золото с серебром будет убого смотреться. Кстати, если в ребуте не будет сил Канохи, то и как щит сойдет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт сен 18, 2014 8:37 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Frozen Killer писал(а): Если что,то ОД уже один раз"проиграл" Таху. Когда это? Ну да, в моей вселенной может быть он и проиграл, но где ещё? Не сколько проиграл,а сколько был сравнённым и тогда ОД был хуже чем Таху. Где-то в теме мои любимые подделки.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Krosis
|
Добавлено: Чт сен 18, 2014 9:04 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 2:20 pm Сообщения: 1076 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Krosis писал(а): Dertox писал(а): Кстати, Тоа таки неплохие. Я пересмотрел свое мнение о них. Конечно, не идеал, но и не ужасные. Таху так точно хорошо вышел. Мне вот интересно, будет ли у его серфа вторая функция, и куда его девать - за спину ли, али еще чего Будут крепиться к обратной стороне кулака, тащемта. Только золото с серебром будет убого смотреться. Кстати, если в ребуте не будет сил Канохи, то и как щит сойдет. На Ликана уж очень смахивает
_________________ Если хочешь что-то сделать - сделай это сам ©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Чт сен 18, 2014 9:05 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Krosis писал(а): Red писал(а): Krosis писал(а): Dertox писал(а): Кстати, Тоа таки неплохие. Я пересмотрел свое мнение о них. Конечно, не идеал, но и не ужасные. Таху так точно хорошо вышел. Мне вот интересно, будет ли у его серфа вторая функция, и куда его девать - за спину ли, али еще чего Будут крепиться к обратной стороне кулака, тащемта. Только золото с серебром будет убого смотреться. Кстати, если в ребуте не будет сил Канохи, то и как щит сойдет. На Ликана уж очень смахивает Ну, для носителей Хау это нормально.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Чт сен 18, 2014 9:10 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Krosis писал(а): Red писал(а): Krosis писал(а): Dertox писал(а): Кстати, Тоа таки неплохие. Я пересмотрел свое мнение о них. Конечно, не идеал, но и не ужасные. Таху так точно хорошо вышел. Мне вот интересно, будет ли у его серфа вторая функция, и куда его девать - за спину ли, али еще чего Будут крепиться к обратной стороне кулака, тащемта. Только золото с серебром будет убого смотреться. Кстати, если в ребуте не будет сил Канохи, то и как щит сойдет. На Ликана уж очень смахивает Ну, для носителей Хау это нормально. Из имеющихся, вопросы только к Онуа. Не поймешь, что да как. Ходит городская легенда, что там какой-то механизм будет, ну немного не похоже на его наличие. Хотя...слишком плохое кач-во фото.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|