| Автор |
Сообщение |
|
RØD
|
Добавлено: Чт сен 18, 2014 9:17 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox писал(а): Из имеющихся, вопросы только к Онуа. Не поймешь, что да как. Ходит городская легенда, что там какой-то механизм будет, ну немного не похоже на его наличие. Хотя...слишком плохое кач-во фото.
А окажется... 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Чт сен 18, 2014 9:22 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Dertox писал(а): Из имеющихся, вопросы только к Онуа. Не поймешь, что да как. Ходит городская легенда, что там какой-то механизм будет, ну немного не похоже на его наличие. Хотя...слишком плохое кач-во фото.
А окажется...  О мой Бог!... Кстати, так и не будет развязки в ХФ. А жаль, идея с побегом Небулы, слитии данных о Фабрике, мозгах в тоннеле и кокон на корабле были неплохими.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт сен 18, 2014 9:33 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Нет,нет,нет....
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Чт сен 18, 2014 9:34 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox писал(а): Кстати, так и не будет развязки в ХФ. А жаль, идея с побегом Небулы, слитии данных о Фабрике, мозгах в тоннеле и кокон на корабле были неплохими. Думаю, Фабрика закончится на моменте "Мы всех победили и наступил мир во вселенной. Ура!". Может, в 2015 будут последние наборы(первом полугодии, потом же Бонклы полностью вытеснят ФГ).
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Чт сен 18, 2014 9:35 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Dertox писал(а): Кстати, так и не будет развязки в ХФ. А жаль, идея с побегом Небулы, слитии данных о Фабрике, мозгах в тоннеле и кокон на корабле были неплохими. Думаю, Фабрика закончится на моменте "Мы всех победили и наступил мир во вселенной. Ура!". Может, в 2015 будут последние наборы(первом полугодии, потом же Бонклы полностью вытеснят ФГ). Если и будет ФГ, то будет, как со Старсами. Или же закончат:стенка на стенку.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Император Вселенной
|
Добавлено: Чт сен 18, 2014 9:37 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 9:02 pm Сообщения: 408 Откуда: Тула Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox писал(а): Red писал(а): Dertox писал(а): Из имеющихся, вопросы только к Онуа. Не поймешь, что да как. Ходит городская легенда, что там какой-то механизм будет, ну немного не похоже на его наличие. Хотя...слишком плохое кач-во фото.
А окажется...  О мой Бог!... Кстати, так и не будет развязки в ХФ. А жаль, идея с побегом Небулы, слитии данных о Фабрике, мозгах в тоннеле и кокон на корабле были неплохими. придут биофаги с бензопилами и всех убьют идеальная развязка
_________________ зачем нужна подпись?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Маторан Код
|
Добавлено: Чт сен 18, 2014 9:39 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm Сообщения: 2568 Откуда: Владимирская область Пол:
Элементарная Сила:

|
ОГНЕННЫЙ ВЛАСТЕЛИН писал(а): Dertox писал(а): Red писал(а): Dertox писал(а): Из имеющихся, вопросы только к Онуа. Не поймешь, что да как. Ходит городская легенда, что там какой-то механизм будет, ну немного не похоже на его наличие. Хотя...слишком плохое кач-во фото.
А окажется...  О мой Бог!... Кстати, так и не будет развязки в ХФ. А жаль, идея с побегом Небулы, слитии данных о Фабрике, мозгах в тоннеле и кокон на корабле были неплохими. придут биофаги с бензопилами и всех убьют идеальная развязка Хня всё это. Только объединения вселенных нам не хватало... Интересно, а что герои смогут сделать, например, Мизериксу? Он уничтожит всю фабрику одним движением своей стальной брови...
_________________
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Император Вселенной
|
Добавлено: Чт сен 18, 2014 9:44 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 9:02 pm Сообщения: 408 Откуда: Тула Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Код писал(а): ОГНЕННЫЙ ВЛАСТЕЛИН писал(а): Dertox писал(а): Red писал(а): Dertox писал(а): Из имеющихся, вопросы только к Онуа. Не поймешь, что да как. Ходит городская легенда, что там какой-то механизм будет, ну немного не похоже на его наличие. Хотя...слишком плохое кач-во фото.
А окажется...  О мой Бог!... Кстати, так и не будет развязки в ХФ. А жаль, идея с побегом Небулы, слитии данных о Фабрике, мозгах в тоннеле и кокон на корабле были неплохими. придут биофаги с бензопилами и всех убьют идеальная развязка Хня всё это. Только объединения вселенных нам не хватало... Интересно, а что герои смогут сделать, например, Мизериксу? Он уничтожит всю фабрику одним движением своей стальной брови... хренолёт Роки против Ливы на аксаларе 
_________________ зачем нужна подпись?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Чт сен 18, 2014 9:48 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
ОГНЕННЫЙ ВЛАСТЕЛИН писал(а): хренолёт Роки против Ливы на аксаларе  Кстати, у Рокки был неплохой...эм...джетпак. Особенно детали. А насчет 2014 обрадовал только Эво БигСайз Машин.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Император Вселенной
|
Добавлено: Чт сен 18, 2014 9:51 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 9:02 pm Сообщения: 408 Откуда: Тула Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox писал(а): ОГНЕННЫЙ ВЛАСТЕЛИН писал(а): хренолёт Роки против Ливы на аксаларе  Кстати, у Рокки был неплохой...эм...джетпак. Особенно детали. А насчет 2014 обрадовал только Эво БигСайз Машин. джэт-то норм, но если забыть 2008 машину Эво таки портят торчащие балджойнты и кривоватые ножки
_________________ зачем нужна подпись?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Чт сен 18, 2014 9:58 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
ОГНЕННЫЙ ВЛАСТЕЛИН писал(а): Dertox писал(а): ОГНЕННЫЙ ВЛАСТЕЛИН писал(а): хренолёт Роки против Ливы на аксаларе  Кстати, у Рокки был неплохой...эм...джетпак. Особенно детали. А насчет 2014 обрадовал только Эво БигСайз Машин. джэт-то норм, но если забыть 2008 машину Эво таки портят торчащие балджойнты и кривоватые ножки 2008 был золотым годом машин. Таки да, но зато поворот на 360 градусов. И все.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Чт сен 18, 2014 10:11 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Извините, можно я тут немного похихикаю над "сюжетом" ФГ? Я тихонько, в уголке. Да, вроде тема не запрещает. И так, то к ФГ, то обратно к Биониклам.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт сен 18, 2014 10:36 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
ОГНЕННЫЙ ВЛАСТЕЛИН писал(а): Таг писал(а): Извините, можно я тут немного похихикаю над "сюжетом" ФГ? Я тихонько, в уголке. А у них сюжет разве был?  
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|