It is told that there exists a mask that will grant its bearer unspeakable power. Made from raw magic and solid gold, it is an artifact crafted with absolute precision and timeless skill – it is known as the Mask of Creation.
О БОЖЕ, ЧТО Я ВИЖУ! Я ВИЖУ НОВЫЕ ГОЛОВЫ И НОВЫЕ КРЕПЕЖИ МАСОК!!!!
Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Лавасерфер
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:
Дык ведь нет подтверждения, что приквел. Да, возможно, но в посте я ничего такого не заметил. А так наконец-то официальное подтверждение от самих Lego!
Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
С чего решили, что это приквел? Может, Велика добрался до Артакхи и отжал его маску, а Тоа нужно будет её найти. Таки безумно рад, что гипотеза подтвердилась. Но меня смущает одно. На маске нет крепёжной крестовины, зато есть два боковых держателя, как на шлемах рыцарей Knights kingdom.
It is told that there exists a mask that will grant its bearer unspeakable power. Made from raw magic and solid gold, it is an artifact crafted with absolute precision and timeless skill – it is known as the Mask of Creation.
О БОЖЕ, ЧТО Я ВИЖУ! Я ВИЖУ НОВЫЕ ГОЛОВЫ И НОВЫЕ КРЕПЕЖИ МАСОК!!!!
Какое-то...странное крепление. А ссыль на сам сыр-бор можно?
Здраствуйте. Я, Биофаг. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть Тоа, Тёмными Охотниками и Макутами. И если пользователь играет Тоа то Тоа в Метру-Нуи, домики протодермисовые набигают Тёмные Охотники и Макуты. Можно грабить корованы... И Тоа раз они в Метру-Нуи то сделать так что там огромная территория... А движок можно поставить так что вдали Колизей картинкой, когда подходиш он преобразовываётся в 3-хмерный Колизей. Можно покупать и т.п. возможности как в Bionicle: Heroes. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за Тёмного Охотника то надо слушаться Затенённого, и защищать Крепость Одины от злого Макуты (имя я не придумал) и шпионов ОМН, Тоа, и ходит на набеги на когото из этих (Тоа, Макут...). Ну а если за Макуту... то значит шпионы ОМН или Тоа иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на Колизей и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - Метру-Нуи (нейтрал), 2- зона Тёмных Охотников (где Одина), 3-зона ОМН (Даксия), 4 - зона Макут... (на Дестрале, там есть старый форт...)
Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез(как Лариска). Сохранятся можно...
Здраствуйте. Я, Биофаг. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть Тоа, Тёмными Охотниками и Макутами. И если пользователь играет Тоа то Тоа в Метру-Нуи, домики протодермисовые набигают Тёмные Охотники и Макуты. Можно грабить корованы... И Тоа раз они в Метру-Нуи то сделать так что там огромная территория... А движок можно поставить так что вдали Колизей картинкой, когда подходиш он преобразовываётся в 3-хмерный Колизей. Можно покупать и т.п. возможности как в Bionicle: Heroes. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за Тёмного Охотника то надо слушаться Затенённого, и защищать Крепость Одины от злого Макуты (имя я не придумал) и шпионов ОМН, Тоа, и ходит на набеги на когото из этих (Тоа, Макут...). Ну а если за Макуту... то значит шпионы ОМН или Тоа иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на Колизей и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - Метру-Нуи (нейтрал), 2- зона Тёмных Охотников (где Одина), 3-зона ОМН (Даксия), 4 - зона Макут... (на Дестрале, там есть старый форт...)
Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез(как Лариска). Сохранятся можно...
P.S. Я сжто тысжяч лет хочу такую игру.
That's not good idea. Лучше уж ролевая, по типу ТЕS.
То есть, как я понял, голову будут, как у Рыцарей. А если как у Рыцарей, то нельзя будет повернуть голову в верх, что печально.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения