| Автор |
Сообщение |
|
Axsonn
|
Добавлено: Пт сен 19, 2014 6:00 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 6:16 pm Сообщения: 225 Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Рождение новой имбы. Думаю, Артакха будет по уровню силы хотя бы на уровне Макут Злодеи найдут способ его контрить
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пт сен 19, 2014 6:01 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Итак, теперь, когда всё подтверждено на божественном уровне, можно дискуссировать на другие темы. Например, будут ли книги и будет ли их автором Грегус? Будут ли онлайн-игры? В прошлый раз ЛЕГОвцы начали с MNOLG и это было удачной игрой. Интересно, нас тоже ждёт какая-нибудь качественная и проработанная игра? Хотя... нет. Игры для iOS. Нет. Нет. Нет. НЕЕЕЕТ!!!
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Пт сен 19, 2014 6:01 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кстати, может во втором полугодии Артакху выпустят. Давно пора. А то, Карзахни есть, а Артакхи нет. Не кошерно.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт сен 19, 2014 6:02 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Grox, the Great писал(а): Итак, теперь, когда всё подтверждено на божественном уровне, можно дискуссировать на другие темы. Например, будут ли книги и будет ли их автором Грегус? Будут ли онлайн-игры? В прошлый раз ЛЕГОвцы начали с MNOLG и это было удачной игрой. Интересно, нас тоже ждёт какая-нибудь качественная и проработанная игра? Хотя... нет. Игры для iOS. Нет. Нет. Нет. НЕЕЕЕТ!!! Не дай бог,пусть уж лучше ПК,в задницу IOS
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Пт сен 19, 2014 6:03 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Axsonn писал(а): kolt писал(а): Рождение новой имбы. Думаю, Артакха будет по уровню силы хотя бы на уровне Макут Злодеи найдут способ его контрить Таки Артакха всех законтрит.А потом по сюжету АЛАХАКБАРнется.Ну это так,упоротые догадки. Хотя,Артакха я думаю может и вынести всех без САМАСУИЦИДА.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пт сен 19, 2014 6:03 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox писал(а): Кстати, может во втором полугодии Артакху выпустят. Давно пора. А то, Карзахни есть, а Артакхи нет. Не кошерно. И Карзахни бы выпустили, было бы вообще круто. Чтоб без мутаций
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт сен 19, 2014 6:04 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Синий Лис писал(а): Axsonn писал(а): kolt писал(а): Рождение новой имбы. Думаю, Артакха будет по уровню силы хотя бы на уровне Макут Злодеи найдут способ его контрить Таки Артакха всех законтрит.А потом по сюжету АЛАХАКБАРнется.Ну это так,упоротые догадки. Хотя,Артакха я думаю может и вынести всех без САМАСУИЦИДА. Ты хоть сам то понял что написал?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dj Павлуша
|
Добавлено: Пт сен 19, 2014 6:05 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 2:12 pm Сообщения: 1905 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Eddy Gould писал(а): Grox, the Great писал(а): Итак, теперь, когда всё подтверждено на божественном уровне, можно дискуссировать на другие темы. Например, будут ли книги и будет ли их автором Грегус? Будут ли онлайн-игры? В прошлый раз ЛЕГОвцы начали с MNOLG и это было удачной игрой. Интересно, нас тоже ждёт какая-нибудь качественная и проработанная игра? Хотя... нет. Игры для iOS. Нет. Нет. Нет. НЕЕЕЕТ!!! Не дай бог,пусть уж лучше ПК,в задницу IOS *peacemaker mode on* Будут игры и на ПК, и на iOS. И даже на Android.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Пт сен 19, 2014 6:05 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Синий Лис писал(а): Axsonn писал(а): kolt писал(а): Рождение новой имбы. Думаю, Артакха будет по уровню силы хотя бы на уровне Макут Злодеи найдут способ его контрить Таки Артакха всех законтрит.А потом по сюжету АЛАХАКБАРнется.Ну это так,упоротые догадки. Хотя,Артакха я думаю может и вынести всех без САМАСУИЦИДА. Ты хоть сам то понял что написал? Ты кому?Если мне - то да.Я ж потом поправил что это УПОРОТАЯ МЫСЛЯ ЛИСА.Таки написано ж все)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пт сен 19, 2014 6:06 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Grox, the Great писал(а): Итак, теперь, когда всё подтверждено на божественном уровне, можно дискуссировать на другие темы. Например, будут ли книги и будет ли их автором Грегус? Будут ли онлайн-игры? В прошлый раз ЛЕГОвцы начали с MNOLG и это было удачной игрой. Интересно, нас тоже ждёт какая-нибудь качественная и проработанная игра? Хотя... нет. Игры для iOS. Нет. Нет. Нет. НЕЕЕЕТ!!! Было бы неплохо выпустить полноценную каноничную игру. Хотя, в таком случае она будет консолс онли.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Пт сен 19, 2014 6:07 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Dertox писал(а): Кстати, может во втором полугодии Артакху выпустят. Давно пора. А то, Карзахни есть, а Артакхи нет. Не кошерно. И Карзахни бы выпустили, было бы вообще круто. Чтоб без мутаций Карзахни, вроде, мертв, не? В том рассказе, где еще Велика-Великим оказался. А если приквел, то можно.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sissel
|
Добавлено: Пт сен 19, 2014 6:07 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Знаю, что слоупок, но на ФБ Lego-таки подтвердило, что это маска Созидания. Jus' sayin'.
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пт сен 19, 2014 6:07 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Не дай бог,пусть уж лучше ПК,в задницу IOS Вспомнил приложение "Brain Attack creator", где делаешь селфи и твоё лицо преобразовывают в мутанта под воздействием Мозгов. Вспомнил и заплакал.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пт сен 19, 2014 6:08 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): А что, если эту маску нужно найти, а Артаки не существовало вовсе? Почему всем пришла в голову чудесная мысль о продолжении сюжета?
Написано на фейсбуке, что маска создана из магии и золота. Ну ладно, что из золота, но магии? Великие были волшебниками? Мерлинами? Шмерлинами?
А разве Карзани в "Поисках вчерашнего дня" не угробили? про Карзахни заикнулся только я. Его может не быть
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|