Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 2:33 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2014 6:18 pm 
 Заголовок сообщения: Древний, но не тот.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm
Сообщения: 1279
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Добрый вечер!
Я впервые пробую себя в отрасли создания чего-то подобного из Бионикл. Получилось лучше, чем ожидал.
Как, должно быть, известно фанатам бионикл, оставшимся до самого конца серии, которых не смотря ни на что не оттолкнули ни Бара Магна, ни смерть Теридакса (он, кстати, жив, и Фаршти об этом писал, но скрыто), [url="http://www.rusbionicle.com/vezon.php"]Везон[/url], после того как слился с Канохи Олмак под действием энергетического протодермиса, смог путешествовать между мирами. Об одним из таких миров я и поведу свои рассказ.
Действие в этом мире происходит много позже возрождения Сферус Магны, которую Великие никогда не покидали.


Везона вновь рвануло в сторону и он упал. Ощутив под собой твердую поверхность, безумный скакди поднялся.
Перед ним стояло странное Ракшиподобное существо с мощными ногами и умным взглядом.
Оно не напало, просто представилось:"Добрый день, пришелец! Меня называют Древним."

[url="http://fotki.yandex.ru/users/tronin-illarion/view/905359/"]Изображение[/url]


Древний.
Канохи: Нет.
Оружие: Клинки.
Элементарные силы: Псионика.
Благодаря сильным ногам, как у зверей Рахи, может развивать высокую скорость.
Возник как представитель одной из рас, созданных Великими, причем был одним из первых, чем и обусловлено его имя.

[url="http://fotki.yandex.ru/users/tronin-illarion/view/905360/"]Изображение[/url]

[url="http://fotki.yandex.ru/users/tronin-illarion/view/905361/"]Изображение[/url]

Клинки, которые Древний использует в ближнем бою, располагаются на запястьях и выдвигаются по воле владельца.

[url="http://fotki.yandex.ru/users/tronin-illarion/view/905362/"]Изображение[/url]

Оружие Древнего представляет дематериализующая установка, способная делать предметы нематериальными, позволяя Древнему проходить сквозь них, потом заново восстанавливая объект.

[url="http://fotki.yandex.ru/users/tronin-illarion/view/905363/"]Изображение[/url]

Бегущий Древний.
[url="http://fotki.yandex.ru/users/tronin-illarion/view/905367/"]Изображение[/url]


Бонус.
Скрытый текст: Показать
[url="http://fotki.yandex.ru/users/tronin-illarion/view/905364/"]Изображение[/url]

Я сказал, что Древний представитель целой расы.
Чтобы не быть голословным, покажу вам Скрытого мраком.


[url="http://fotki.yandex.ru/users/tronin-illarion/view/905365/"]Изображение[/url]

Спасибо за внимание, до новых встреч!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2014 6:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Древний, но не тот.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мрдель неплоха, интересное совмещение деталей ХФ и био. Но звериные ноги, мне кажется, лишние.

Скрытый Мраком дрставил чуть больше.

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2014 6:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Древний, но не тот.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm
Сообщения: 2568
Откуда: Владимирская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ТСО ну вообще не ТСО. ТСО есть аццкий убер-ниндзя-монах, а не ракшиподобное широкоплечее и туповатое на вид существо. Древний порадовал, хоть он и не тот Древний, да. Продолжай в том же духе и старайся отойти подальше от стандартных решений - никаких готовых тел, минимум готовых рук, ног, а лучше и голов тоже.

_________________
Изображение
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2014 8:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Древний, но не тот.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Про Везона ничего сказать не могу. Ничем не отличается от оригинала. Что если ты попробуешь собрать ревамп с нуля?

Древний годный. Чрезвычайно годный! Очень нравится конверсия деталей Био и ХФ. Не самая интересная конструкция из ХФ, но, учитывая, что габариты модельки небольшие, да и это твоя первая моделька.
Что нравится:
Переход от хребта Ракши к щитку ХФ и далее в череп Ракши. Не могу сказать, что итог получился самым успешным. Могу попробовать что-то посоветовать, если нужно...
Ноги. Точнее, срреднее звено. В целом выглядит довольно динамичным.

Что не нравится:
Небольшая неполнота тела. Мне кажется, что стоит заполнить пустое пространство в теле. Или мне показалось?
Опять-таки ноги. Верхнее и нижнее звено, точнее. Хф, это, конечно, здорово, но смотрится довольно костляво. Обвес не помешает, на мой взгляд.

Для первой самоделки очень хорошо. Годнота.
И не принимай мою критику близко к сердцу.

И еще, скажи, сколько тебе лет? Если не хочешь публично, напиши в ЛС. Просто интересно?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2014 8:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Древний, но не тот.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сначала прочитал "Древний уже не тот".

Писательство где-то на уровне Достоевского. Жду продолжение.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2014 9:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Древний, но не тот.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 2:20 pm
Сообщения: 1076
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Неплохо!

_________________
Если хочешь что-то сделать - сделай это сам ©


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2014 7:50 am 
 Заголовок сообщения: Re: Древний, но не тот.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm
Сообщения: 1329
Откуда: Болото
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
круть, а если инструкцию выложишь тогда 10/10000000000000000000000

_________________
Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 20, 2014 9:15 am 
 Заголовок сообщения: Re: Древний, но не тот.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm
Сообщения: 2927
Откуда: The past
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Легендарный таху , остановить свой легендарный пукан . Это не приказ , и я не злой ньюфагохейтер , но позяяя , не надо так делать .
А про самоделку , так же как и все .

_________________





Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 21, 2014 11:27 am 
 Заголовок сообщения: Re: Древний, но не тот.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm
Сообщения: 1279
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Большое всем спасибо.



Red, насчет "Хф, это, конечно, здорово" я несколько не согласен)
Хотел заостритт внимание на том, что избавились не от всех старых цветов. Однако мне не хватает коричнего, как, например, у Похату или Панрака.
Насчет возраста точно не скажу, но достаточно, для того, чтобы иметь в коллекции наборы Adventurers и OrientExpedition.
Сравниваешь те наборы и современные, и плакать хочется. Весь функционал заменен на ракеты. Из приключенческих серии опустились до уровня "бдыщь-дыдыщь", сюжета никакого. Да что я рассказываю.
Сравните, например, Бионикл трилогию от Мирамакс и Возрождение легенды.
Мне кажется, что раньше фильмы были замечательными, поскольку были люди, интересовавшиеся самой идеей. Композитор до сих пор вспоминает темы, кторые писал, называя их чуть ли не интереснейшим проектом.
Н могу сказать, что это прям моя первая самоделка - на рффл раньше часто выкладывал, но системовские. С биониклом и ФГ первый раз решил поэкспериментировать за все время. Большинство био у меня хранятся собранными, я в этом плане "Лорд Бизнес" какой-то.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 21, 2014 11:42 am 
 Заголовок сообщения: Re: Древний, но не тот.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 9:02 pm
Сообщения: 408
Откуда: Тула
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Везон, как Везон Древний порадовал 9.5/10 за него скрытый мраком на 10тку

_________________
зачем нужна подпись?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 21, 2014 11:58 am 
 Заголовок сообщения: Re: Древний, но не тот.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Да.везона можно было и не переделывать ибо даже хуже получился,вот древний шикарен,правда сперва были ассоциации какой то коробки с частями тела.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 21, 2014 3:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Древний, но не тот.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm
Сообщения: 1279
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо.
Везона не переделывал, а собирал, поскольку ни одного Вещона в коллекции нету.
Теперь Максилос носит незащищенное плечо.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 21, 2014 5:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Древний, но не тот.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm
Сообщения: 2927
Откуда: The past
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Artlego писал(а):
Спасибо.
Везона не переделывал, а собирал, поскольку ни одного Вещона в коллекции нету.

А их много ?

_________________





Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 21, 2014 6:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Древний, но не тот.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 9:02 pm
Сообщения: 408
Откуда: Тула
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ilya31 писал(а):
Artlego писал(а):
Спасибо.
Везона не переделывал, а собирал, поскольку ни одного Вещона в коллекции нету.

А их много ?

Их 2 т.к. везон и кардас был отдельным набором, хоть и комбайнер

_________________
зачем нужна подпись?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB