|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пт сен 19, 2014 7:06 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Лол,хуже ведь. Ты всех достал уже. У тебя, глядишь, и при Сталине стоял.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт сен 19, 2014 7:09 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Blink писал(а): Лол,хуже ведь. Ты всех достал уже. У тебя, глядишь, и при Сталине стоял. Ты , Зорион,АВ и Игни не все.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Пт сен 19, 2014 7:10 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне кажется, что такое обновление намекает, что Бионикл переродился, а значит все должно переродиться, вместе с ним.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пт сен 19, 2014 7:12 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Grox, the Great писал(а): Blink писал(а): Лол,хуже ведь. Ты всех достал уже. У тебя, глядишь, и при Сталине стоял. Ты , Зорион,АВ и Игни не все. Перечислил активных юзеров РБ. Малаца
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт сен 19, 2014 7:15 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Blink писал(а): Grox, the Great писал(а): Blink писал(а): Лол,хуже ведь. Ты всех достал уже. У тебя, глядишь, и при Сталине стоял. Ты , Зорион,АВ и Игни не все. Перечислил активных юзеров РБ. Малаца Я перечислил тех,кто меня недолюбливает.Но до всех эта компания явно не дотягивает. Вот если меня будут ненавидеть человек 12-20,вот это я буду понимать под "Все"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пт сен 19, 2014 7:16 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Grox, the Great писал(а): Blink писал(а): Grox, the Great писал(а): Blink писал(а): Лол,хуже ведь. Ты всех достал уже. У тебя, глядишь, и при Сталине стоял. Ты , Зорион,АВ и Игни не все. Перечислил активных юзеров РБ. Малаца Я перечислил тех,кто меня недолюбливает.Но до всех эта компания явно не дотягивает. Вот если меня будут ненавидеть человек 12-20,вот это я буду понимать под "Все" Больно много внимания для своей персоны захотел. Открою страшную тайну: им всем просто до тебя пофиг.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт сен 19, 2014 7:17 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Больно много внимания для своей персоны захотел. Открою страшную тайну: им всем просто до тебя пофиг. Не переводи на ЧСВ,не в этом сок.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пт сен 19, 2014 7:18 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Я перечислил тех,кто меня недолюбливает. Ох, началось. ;(
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Пт сен 19, 2014 7:19 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А ведь Грокс-таки прав. Зря я так на новичка.(Мы-значит, я в том числе). Надо было мне с ним...помягче, что ли.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пт сен 19, 2014 7:19 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Цитата: Больно много внимания для своей персоны захотел. Открою страшную тайну: им всем просто до тебя пофиг. Не переводи на ЧСВ,не в этом сок. Именно что в этом. Иначе зачем ты строишь из себя крутого старожила-алтфака-ценника, хотя сам на форуме зарегался уже когда он в кому впал?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт сен 19, 2014 7:23 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Blink писал(а): Цитата: Больно много внимания для своей персоны захотел. Открою страшную тайну: им всем просто до тебя пофиг. Не переводи на ЧСВ,не в этом сок. Именно что в этом. Иначе зачем ты строишь из себя крутого старожила-алтфака-ценника, хотя сам на форуме зарегался уже когда он в кому впал? Спасибо посмеялся,если бы я только мог создать этот образ ...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пт сен 19, 2014 7:24 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Grox, the Great писал(а): Blink писал(а): Цитата: Больно много внимания для своей персоны захотел. Открою страшную тайну: им всем просто до тебя пофиг. Не переводи на ЧСВ,не в этом сок. Именно что в этом. Иначе зачем ты строишь из себя крутого старожила-алтфака-ценника, хотя сам на форуме зарегался уже когда он в кому впал? Спасибо посмеялся,если бы я только мог создать этот образ ... Молодец, посмеялся над собственной немощью.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт сен 19, 2014 7:28 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Blink писал(а): Grox, the Great писал(а): Blink писал(а): Цитата: Больно много внимания для своей персоны захотел. Открою страшную тайну: им всем просто до тебя пофиг. Не переводи на ЧСВ,не в этом сок. Именно что в этом. Иначе зачем ты строишь из себя крутого старожила-алтфака-ценника, хотя сам на форуме зарегался уже когда он в кому впал? Спасибо посмеялся,если бы я только мог создать этот образ ... Молодец, посмеялся над собственной немощью. Я бы не назвал это немощью,ведь если бы вышло,было бы хуже,ведь тогда бы я держал тебя за говно и был бы совершенно не прошибаем.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пт сен 19, 2014 7:30 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Я бы не назвал это немощью,ведь если бы вышло,было бы хуже,ведь тогда бы я держал тебя за говно и был бы совершенно не прошибаем. Так ты признаёшь, что был неправ? Отвечай!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|