| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Вс сен 21, 2014 10:02 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox писал(а): Кстати, Онуа предвещает быть радужным:фиолетовый, желтый, черный, серебро. Нифига подобного,это не радуга,а вполне неплохой комбайн гаммы. Цитата: Для покупки(т.к. мне 14, а кмоменту выхода серии-будет 15) Биониклов , я буду использовать своего брата. Вообще как то нассать.Пришел купил ушел ты никому не нужен. Цитата: Я же говорю, что давайте предложим ему хорошую сумму на дописание сюжета. Ага, он поржет над нашими 5 к и уйдет обратно в нору. Grox, the Great писал(а): Такутануа писал(а): Я же говорю, что давайте предложим ему хорошую сумму на дописание сюжета.
Зачем, если можно написать свой сюжет с ону-маторанками и Кохли? Как правило это заканчивается .... а не, как правило лень становится дописывать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс сен 21, 2014 10:09 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): давно хотел выложить  (18+18+16)/3 ≈ 17+ Вот какой возрастной рейтинг должен быть у этих Био 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс сен 21, 2014 10:29 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): И опять таки три предзнаменования,где там Эд с его теорией? Я за него. В треугольнике три угла. В октагоне 8 углов - 2^3. Третья степень, что свидетельствует. В Клубе три постоянных участника при любом составе. IT WAS TEH LODGE ALL ALONG!-Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вс сен 21, 2014 10:37 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): kolt писал(а): (18+18+16)/3 ≈ 17+ Вот какой возрастной рейтинг должен быть у этих Био  Причём все эти 3 игры на XBox One. Новая игра про биониклов будет на некстгене - Xbox One! Bonklez: The Gaem 2 confirmed!!! 
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Вс сен 21, 2014 10:39 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Tendegern писал(а): kolt писал(а): (18+18+16)/3 ≈ 17+ Вот какой возрастной рейтинг должен быть у этих Био  Причём все эти 3 игры на XBox One. Новая игра про биониклов будет на некстгене - Xbox One! Bonklez: The Gaem 2 confirmed!!!  С графоном и мультиплеером 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс сен 21, 2014 10:39 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Tendegern писал(а): kolt писал(а): (18+18+16)/3 ≈ 17+ Вот какой возрастной рейтинг должен быть у этих Био  Причём все эти 3 игры на XBox One. Новая игра про биониклов будет на некстгене - Xbox One! Bonklez: The Gaem 2 confirmed!!!  А ещё у них у всех в правой руке находится оружие.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вс сен 21, 2014 10:41 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Eddy Gould писал(а): Tendegern писал(а): kolt писал(а): (18+18+16)/3 ≈ 17+ Вот какой возрастной рейтинг должен быть у этих Био  Причём все эти 3 игры на XBox One. Новая игра про биониклов будет на некстгене - Xbox One! Bonklez: The Gaem 2 confirmed!!!  С графоном и мультиплеером  Представляю себе:графика от Крайзиса, мультиплеер КоДа, синглплеер-злой Макута(аллюзия на злых русских).
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вс сен 21, 2014 10:45 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Может я наркоман,но лучше бы сделали как Дьябло,или Марвел Ультимейт Альянс 2 Лучше уж, как TES, или Dragon Age. А вообще, новая игра, наверняка, выфдет на IOS/Android.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс сен 21, 2014 10:47 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox писал(а): Blink писал(а): Может я наркоман,но лучше бы сделали как Дьябло,или Марвел Ультимейт Альянс 2 Лучше уж, как TES, или Dragon Age. А вообще, новая игра, наверняка, выфдет на IOS/Android. Как TES не развернут,да и зачем. Не дай бог.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вс сен 21, 2014 10:53 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Dertox писал(а): Blink писал(а): Может я наркоман,но лучше бы сделали как Дьябло,или Марвел Ультимейт Альянс 2 Лучше уж, как TES, или Dragon Age. А вообще, новая игра, наверняка, выфдет на IOS/Android. Как TES не развернут,да и зачем. Не дай бог. Чтоб была средневековая атмосфера, которая предвещается в 2015. Это судьба. Я играл и в Атаку Мозгов, и Вторжение из Недр. Лего врятли откажется от этой политики, т.к. "Легче выпсукать недорогие игры на распространенные платформы, чем на дорогой ПК."
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Вс сен 21, 2014 10:57 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Лего не говнецы,они и на ПК игры толкать умеют. Но сейчас, им это не особо выгодно, т.к. легче сэкономить на Андроиде, или IOS. Но если выпустят на ПК, то на подобии Agori Defender, или Glatorian Arena.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс сен 21, 2014 11:01 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox писал(а): Blink писал(а): Лего не говнецы,они и на ПК игры толкать умеют. Но сейчас, им это не особо выгодно, т.к. легче сэкономить на Андроиде, или IOS. Но если выпустят на ПК, то на подобии Agori Defender, или Glatorian Arena. Ну как бы за игры: Лего Хоббит,ЛегоМуви и Лего Марвел у них денежек то прибавилость,так что могут запилить и на ПК, глаторианская арена это не полноценная игра,а ХФ с игрой вообще ровнять не стоит, ибо У Игры есть,что? правильно,сюжет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 24 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|