| Автор |
Сообщение |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс сен 21, 2014 7:03 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): Я думал, что это была биомеханика и Биологические хроники. Да, поршни и шестерёнки - это такая биология, что аж не встать. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вс сен 21, 2014 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): Нитроксилин писал(а): Artlego писал(а): Но отказ от всего, отказ от самой идеи серии - это непростительно.
Идея серии - magic robots, если кто-то слишком много перечитал Грега и Бясектора. -Н- Разве оригинальная идея оригинального бионикла - магические роботы? Я думал, что это была биомеханика и Биологические хроники. Оригинальная идея бионикла - вуду,шаманизм,духи,артефакты и легенды. Только потом пришел недоСи-фи.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Антарес
|
Добавлено: Вс сен 21, 2014 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 6:46 pm Сообщения: 63 Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): Это уже не биокникл в таком случае. Отказ от всего гениального, это низко. И просто неуважение к фанатам.
Хочется найти Грегуса, вплотную приблизиться к его маленьким слезящимся глазкам и спросить в лучших традициях одного Архилича:"У тебя не найдется мгновения поговорить о смерти?" Реально, это просто неуважение ни к тому, что было, ни к людям, что творили ЛЕГЕНДУ, ни к нам. Бионикл - больше не легенда. Они просто старыми именами и названиями хотят содрать с нас денег. Бионикл (Труъ бионикл) отныне мертв. Я простил им Систему ФГ, я простил им маску Копаки и Гали. Но отказ от всего, отказ от самой идеи серии - это непростительно.
А потом старую вселенную объявят неканоном. Всех рахи, Мизерикса, Мата Нуи, Рудаку. Ура, Анархии! Полностью согласен. Но, надеюсь, что это не так. Слишком глупый и бессмысленный ход. ИМХО.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс сен 21, 2014 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Depth Worm писал(а): Оригинальная идея бионикла - вуду,шаманизм,духи,артефакты и легенды. И роботы. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Artlego
|
Добавлено: Вс сен 21, 2014 7:07 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm Сообщения: 1279 Пол:
Элементарная Сила:

|
Depth Worm писал(а): Artlego писал(а): Нитроксилин писал(а): Artlego писал(а): Но отказ от всего, отказ от самой идеи серии - это непростительно.
Идея серии - magic robots, если кто-то слишком много перечитал Грега и Бясектора. -Н- Разве оригинальная идея оригинального бионикла - магические роботы? Я думал, что это была биомеханика и Биологические хроники. Оригинальная идея бионикла - вуду,шаманизм,духи,артефакты и легенды. Только потом пришел недоСи-фи. Это больше ассоциируется у меня со словом "Тайна и мистика". Но не магия. Это что-то более загадочное и неявное, что как раз и было в бионикле. Теперь ждем, значит, БиоМерлина, Псайкеров-Тураг, ТрандуЛеву на Муаке и прочее.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс сен 21, 2014 7:07 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Depth Worm писал(а): Оригинальная идея бионикла - вуду,шаманизм,духи,артефакты и легенды. И роботы. -Н- Огромный робот с островом на лице.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс сен 21, 2014 7:07 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): Теперь ждем, значит, БиоМерлина, Псайкеров-Тураг, ТрандуЛеву на Муаке и прочее. Ну зачем перегибать-то? Магия вполне может быть загадочной и мистичной. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Венуа
|
Добавлено: Вс сен 21, 2014 7:09 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am Сообщения: 1743 Откуда: Ачинск, Красноярский край Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): Это уже не биокникл в таком случае. Отказ от всего гениального, это низко. И просто неуважение к фанатам.
Хочется найти Грегуса, вплотную приблизиться к его маленьким слезящимся глазкам и спросить в лучших традициях одного Архилича:"У тебя не найдется мгновения поговорить о смерти?" Реально, это просто неуважение ни к тому, что было, ни к людям, что творили ЛЕГЕНДУ, ни к нам. Бионикл - больше не легенда. Они просто старыми именами и названиями хотят содрать с нас денег. Бионикл (Труъ бионикл) отныне мертв. Я простил им Систему ФГ, я простил им маску Копаки и Гали. Но отказ от всего, отказ от самой идеи серии - это непростительно.
А потом старую вселенную объявят неканоном. Всех рахи, Мизерикса, Мата Нуи, Рудаку. Ура, Анархии! В этом я с вами солидарен, я за продолжение, я даже не против приквела к основному сюжету (благо, у них опыт есть с Тоа Метру), но я не за перезапуск. Я не покупал ФГ, так что про их систему просто не имею право судить. Нитроксилин писал(а): Depth Worm писал(а): Оригинальная идея бионикла - вуду,шаманизм,духи,артефакты и легенды. И роботы. -Н- ...и протодермис, что давал силу работам.
_________________ Я ненавижу аве. Ждущий = Десять Тон Кирпичей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Вс сен 21, 2014 7:14 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): Это уже не биокникл в таком случае. Отказ от всего гениального, это низко. И просто неуважение к фанатам. Какбе на кучку фанатов Лего всегда было наплевать, они ориентируются на продажи среди детей. Цитата: Хочется найти Грегуса, вплотную приблизиться к его маленьким слезящимся глазкам и спросить в лучших традициях одного Архилича:"У тебя не найдется мгновения поговорить о смерти? Грег-то как раз здесь ни при чём. Он только наёмный писатель, который расписывает уже готовую историю. Хотя надо бы таки спросить его: "Скажите, М-р Фарш, вам есть хоть какое-то дело до Био, или же вы пишите только чтобы набить кошелёк? Цитата: Реально, это просто неуважение ни к тому, что было, ни к людям, что творили ЛЕГЕНДУ, ни к нам. Опять же, Лего чхало на уважение горстки двадцатилетних бородачей. Цитата: Бионикл - больше не легенда. Они просто старыми именами и названиями хотят содрать с нас денег. Целью Био всегда было только содрать денег. Ты не знал? Цитата: Бионикл (Труъ бионикл) отныне мертв. А трава раньше была зеленее... Цитата: Я простил им Систему ФГ, я простил им маску Копаки и Гали. Но отказ от всего, отказ от самой идеи серии - это непростительно. Идея серии - уберкрутые роботы-бобры борются с уберкрутыми роботами-ослами. Цитата: А потом старую вселенную объявят неканоном. Всех рахи, Мизерикса, Мата Нуи, Рудаку. РВ ЗВ тоже, и всем пофиг. Цитата: Оригинальная идея бионикла - вуду,шаманизм,духи,артефакты и легенды. Только потом пришел недоСи-фи. В заблуждении находишься ты. ОБЧР изначально planned. Цитата: Слишком глупый и бессмысленный ход. ИМХО. Почему же? Они сэкономят кучу денег, которую раньше тратили на историю, которую пара тысяч человек только и читали. Цитата: Стоило Гроксу неправильно понять сообщение Грега и понеслась. Иногда не повредит немного преувеличивать, чтобы вызвать реакцию. Это доказывает тот факт, что кроме тебя этого никто не заметил. И раз уж это длиннопост, этот ответ тоже мало кто прочтёт :3 Цитата: Ребята,это актуально только на первый год. В 2001 биониклах тоже были только наборные персонажи и комбайнеры. В 2002 тоже.И вообще все это курощение с веб-сериалами и ненаборными персами началась в 2007. Началось всё с 2004, когда появились ТО и ОМН.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс сен 21, 2014 7:16 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): В заблуждении находишься ты. ОБЧР изначально planned.
ОБЧР, но не сайфай. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Вс сен 21, 2014 7:19 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Grox, the Great писал(а): В заблуждении находишься ты. ОБЧР изначально planned.
ОБЧР, но не сайфай. -Н- ОБЧР - огромное хтоническое нечто, являющееся образцом невероятно развитой технологии, как и его персонал - матораны и иже с ними. Плюс, от настоящего сцай-фая там совсем немного.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|