Автор
Сообщение
Eddy Gould
Добавлено: Ср сен 24, 2014 10:36 pm
Заголовок сообщения: Re: Самоделка для Revenge from the darkness
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 amСообщения: 13686Пол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
Маторан Джаллер писал(а):
Cтолько времени прошло , изменился стиль моих самоделок , а Джаллер каким был - почти таким и остался .
Прошел...всего....месяц...
Как будто он уже ветеран самопал и прошло около 4-х лет.
_________________#ThanksForPlaying
Вернуться к началу
Перейти в конец
Маторан Джаллер
Добавлено: Чт сен 25, 2014 4:09 pm
Заголовок сообщения: Re: Самоделка для Revenge from the darkness
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 8:53 pmСообщения: 485Пол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
Маторан Джаллер писал(а):
Cтолько времени прошло , изменился стиль моих самоделок , а Джаллер каким был - почти таким и остался .
Прошел...всего....месяц...
Самоделке 2 года (Это моя самая первая попытка что то самоделить ).
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Frozen Death
Добавлено: Чт сен 25, 2014 5:13 pm
Заголовок сообщения: Re: Самоделка для Revenge from the darkness
Узник Ямы
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pmСообщения: 6060Откуда: олдфаги на РБПол:
Элементарная Сила:
Покажи нам тогда свою сегодняшнюю самоделку.
_________________too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
Вернуться к началу
Перейти в конец
Маторан Джаллер
Добавлено: Чт сен 25, 2014 7:33 pm
Заголовок сообщения: Re: Самоделка для Revenge from the darkness
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 8:53 pmСообщения: 485Пол:
Элементарная Сила:
Frozen Killer писал(а):
Покажи нам тогда свою сегодняшнюю самоделку.
Я Техно готовлю на конкурс а не для простой темы .
Есть птица - рахи , но эта самоделка осталась дома .
Есть ещё один маторан , но у него маска китайская , а я самоделки с китайским деталями выкладывать не собираюсь .
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Blink
Добавлено: Чт окт 30, 2014 6:35 pm
Заголовок сообщения: Re: Самоделка для Revenge from the darkness
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 amСообщения: 32223Откуда: InterworldПол:
Элементарная Сила:
Маторан Джаллер писал(а):
Через неделю , когда придут шарниры и маски , а я закуплюсь техником , выложу новую , но на этот раз красивую самоделку .
И если она получит оценку ниже 7,ты пройдешься циркуляркой по своим рукам.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Маторан Джаллер
Добавлено: Чт окт 30, 2014 7:35 pm
Заголовок сообщения: Re: Самоделка для Revenge from the darkness
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 8:53 pmСообщения: 485Пол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
Маторан Джаллер писал(а):
Через неделю , когда придут шарниры и маски , а я закуплюсь техником , выложу новую , но на этот раз красивую самоделку .
И если она получит оценку ниже 7,ты пройдешься циркуляркой по своим рукам.
Тут не совсем честно , даже если другие поставят 9 , ты можешь поставить 6 и сказать :" Пройдись циркуляркой по своим рукам !"
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Пригорошня
Добавлено: Чт окт 30, 2014 7:37 pm
Заголовок сообщения: Re: Самоделка для Revenge from the darkness
Победитель Макуты
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 8:35 pmСообщения: 123Откуда: СамараПол:
Элементарная Сила:
Маторан Джаллер писал(а):
Blink писал(а):
Маторан Джаллер писал(а):
Через неделю , когда придут шарниры и маски , а я закуплюсь техником , выложу новую , но на этот раз красивую самоделку .
И если она получит оценку ниже 7,ты пройдешься циркуляркой по своим рукам.
Тут не совсем честно , даже если другие поставят 9 , ты можешь поставить 6 и сказать :" Пройдись циркуляркой по своим рукам !"
Будем надеяться что он про среднее арифметическое число. .-.
_________________ Сталкер, как и зона, Начинается с кордона. ↑Кликабельно ↑
Вернуться к началу
Перейти в конец
Маторан Джаллер
Добавлено: Чт окт 30, 2014 7:38 pm
Заголовок сообщения: Re: Самоделка для Revenge from the darkness
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 8:53 pmСообщения: 485Пол:
Элементарная Сила:
Пригорошня писал(а):
Маторан Джаллер писал(а):
Blink писал(а):
Маторан Джаллер писал(а):
Через неделю , когда придут шарниры и маски , а я закуплюсь техником , выложу новую , но на этот раз красивую самоделку .
И если она получит оценку ниже 7,ты пройдешься циркуляркой по своим рукам.
Тут не совсем честно , даже если другие поставят 9 , ты можешь поставить 6 и сказать :" Пройдись циркуляркой по своим рукам !"
Будем надеяться что он про среднее арифметическое число. .-.
Блинк не так прост как кажется , он что нибудь да придумает ...
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Пригорошня
Добавлено: Чт окт 30, 2014 7:52 pm
Заголовок сообщения: Re: Самоделка для Revenge from the darkness
Победитель Макуты
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 8:35 pmСообщения: 123Откуда: СамараПол:
Элементарная Сила:
Маторан Джаллер писал(а):
Пригорошня писал(а):
Маторан Джаллер писал(а):
Blink писал(а):
Маторан Джаллер писал(а):
Через неделю , когда придут шарниры и маски , а я закуплюсь техником , выложу новую , но на этот раз красивую самоделку .
И если она получит оценку ниже 7,ты пройдешься циркуляркой по своим рукам.
Тут не совсем честно , даже если другие поставят 9 , ты можешь поставить 6 и сказать :" Пройдись циркуляркой по своим рукам !"
Будем надеяться что он про среднее арифметическое число. .-.
Блинк не так прост как кажется , он что нибудь да придумает ...
А что тут думать? Либо говорить что если будет средняя оценка 7, то руки на плаху, либо что хоть одна оценка будет таковой.
_________________ Сталкер, как и зона, Начинается с кордона. ↑Кликабельно ↑
Вернуться к началу
Перейти в конец
RØD
Добавлено: Чт окт 30, 2014 10:03 pm
Заголовок сообщения: Re: Самоделка для Revenge from the darkness
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pmСообщения: 9470Откуда: CloudbankПол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
Маторан Джаллер писал(а):
Через неделю , когда придут шарниры и маски , а я закуплюсь техником , выложу новую , но на этот раз красивую самоделку .
И если она получит оценку ниже 7,ты пройдешься циркуляркой по своим рукам.
Лол, Блинчик, из тебя уже злого гения делают :3
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Blink
Добавлено: Чт окт 30, 2014 10:38 pm
Заголовок сообщения: Re: Самоделка для Revenge from the darkness
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 amСообщения: 32223Откуда: InterworldПол:
Элементарная Сила:
Red писал(а):
Blink писал(а):
Маторан Джаллер писал(а):
Через неделю , когда придут шарниры и маски , а я закуплюсь техником , выложу новую , но на этот раз красивую самоделку .
И если она получит оценку ниже 7,ты пройдешься циркуляркой по своим рукам.
Лол, Блинчик, из тебя уже злого гения делают :3
Лол,ну бывает.
Я придумал,короче если людей с позитивными оценками будет меньше,чем людей с негативными,МД воплощает сценарий с пилой.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Маторан Код
Добавлено: Пн ноя 03, 2014 11:40 am
Заголовок сообщения: Re: Самоделка для Revenge from the darkness
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pmСообщения: 2568Откуда: Владимирская областьПол:
Элементарная Сила:
Воробей писал(а):
Очень хорошо.
Парень заранее начал спасать руки МД х)
_________________"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения