Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 11:04 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2014 8:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Kamen Rider (Gaim) и Power Rangers (Super Megaforce)
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
После Бурейдо взялся за OOO. Осилил 18 серий, дальше пока как-то не идёт.
Может, что-нибудь постарше хряпнуть? Куугу там, Рюки...

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2014 9:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Kamen Rider (Gaim) и Power Rangers (Super Megaforce)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Не знал о том что есть тема на половину посвященная Рейнджерам.
Кстати заметил , что в кой то веки(в супермегафорсе) драку человека в коробке и человека в костюме монстра разбавили компьютерной анимацией , но смотрится все так же фейлово , особенно когда во время боя мегазорда и монстра показали рабочую площадку на которой стоял экскаватор с этикеткой

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 18, 2014 12:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Kamen Rider (Gaim) и Power Rangers (Super Megaforce)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Не знал о том что есть тема на половину посвященная Рейнджерам.
Кстати заметил , что в кой то веки(в супермегафорсе) драку человека в коробке и человека в костюме монстра разбавили компьютерной анимацией , но смотрится все так же фейлово , особенно когда во время боя мегазорда и монстра показали рабочую площадку на которой стоял экскаватор с этикеткой

Рейнджеры - самый убогий сериал ... Вам всем советую смотреть либо Сентай (Рейнджеры, но японские. Скажем, "оригинал"), либо Kamen Rider, что будет еще лучше ...
Внимание! Спойлер очень-очень вкусный!
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 18, 2014 12:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Kamen Rider (Gaim) и Power Rangers (Super Megaforce)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я пожалуй воздержусь и найду что нибудь ....менее японское.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 28, 2014 12:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Kamen Rider (Gaim) и Power Rangers (Super Megaforce)
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Драйва будет писать сценарист Дабла!

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 28, 2014 2:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Kamen Rider (Gaim) и Power Rangers (Super Megaforce)
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Megarong писал(а):
Рейнджеры - самый убогий сериал ... Вам всем советую смотреть либо Сентай (Рейнджеры, но японские. Скажем, "оригинал")
Без обид, очень сложно воспринимать это предложение. Пытался смотреть оригиналы - как раз они казались ещё менее серьёзными чем американская версия. У японцев слишком другие интонации и мимика, от чего возникает, кгхм, несправедливое впечатление, будто актёры играют не лучше детишек из "PR Megaforce" (да и вообще ощущение детского сада вырастает в разы, чего почти ни разу не было при просмотре американских сезонов 1-6). Привыкать приходится.
Плюс музыка... Возможно, конечно, всё дело в отсутствии Рона Вассермана?

Blink писал(а):
Я пожалуй воздержусь и найду что нибудь ....менее японское.
Kamen Rider Dragon Knight - незаслуженно забытый американский Kamen Rider Ryuki. Лучшее из всего, что я смотрел по данному жанру. К сожалению, из-за того, что забыт, его крайне сложно отыскать. На Бухте, кажется, где-то была раздача всего сезона.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 28, 2014 2:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Kamen Rider (Gaim) и Power Rangers (Super Megaforce)
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сегодня в нерегулярной рубрике "Внеплановый гримдарк"...


-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 29, 2014 12:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Kamen Rider (Gaim) и Power Rangers (Super Megaforce)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Без обид, очень сложно воспринимать это предложение. Пытался смотреть оригиналы - как раз они казались ещё менее серьёзными чем американская версия. У японцев слишком другие интонации и мимика, от чего возникает, кгхм, несправедливое впечатление, будто актёры играют не лучше детишек из "PR Megaforce" (да и вообще ощущение детского сада вырастает в разы, чего почти ни разу не было при просмотре американских сезонов 1-6). Привыкать приходится.
Плюс музыка... Возможно, конечно, всё дело в отсутствии Рона Вассермана?

Каждому свое :). Сейчас рейнджеры не на том уровне, чтобы хоть немного смотреться на одном уровне с японцами. У американцев нет ничего своего (кроме серебряного костюма в сезоне "успеть на помощь" - "титанового рейнджера" и еще парочки вещей ...). Все, что Сабан сделал - он просто украл у японцев. Ему так наплевать на качественную работу, что сейчас для него только одна цель - "выкачивать деньги".
Я уже два года увлекаюсь Сентаем и год Камен Райдерами и могу смело говорить о том, какой Сабан на самом деле ...
Давайте разберемся, почему у меня столько негатива:
1. Адаптация Сабана. Хоть Сабан и пользуется японским материалом, это не дает ему право так нелепо обращаться с ним ... "Косяки", назовем их так, встречаются повсюду, вплоть до того, что на кадрах появляются рейнджеры, которых вообще нет в линейке адаптации у Сабана! Сейчас я приведу вам примеры кадрами:
Ноа узнает о легендарном режиме и о 6-м рейнджере во второй серии, но сам серебряный рейнджер появляется только в седьмой серии и при этом, Ноа реагирует на его появление с удивлением, как и все! Как?!
Скрытый текст: Показать
Изображение

Между этими двумя скриншотами сезон разницы ... Ноа не знал как пользоваться топором, но в следующем сезоне он смог стать лучшим мечником.
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение

В "супер мегафорсах" они стали рейнджерами, которых в адаптации Сабана нет ...
Скрытый текст: Показать
Изображение

2. Сюжет. Из-за того, что Сабан недопонимает Сентай и забирает только кадры с боевкой, происходят дыры в сюжете. Сюжета в последних сериях просто нет и непонятно, к чему сезон стремится. Как заявил Сабан, все это ради того, чтобы сделать на должном уровне "легендарную битву" в конце сезона. Что-же, посмотрим что получится. Но опять-же, Трою в первой серии снится легендарная битва из Сентая, а не американская версия ... Как это объяснят - не знаю.
3. Эмоции и чувства. Это то, чего в последних сезонах нет. Актеры настолько наигранны, что они совсем не настоящие. На примере Камен Райдера Гайма. Чувства и эмоции вдохновляют на протяжении всего сезона. Меня, как зрителя, впечатляет сама актерская игра. В некоторых моментах можно действительно плакать, потому что получается у них естественно, а в некоторых моментах хочется смеяться. Это разве не прекрасно? И это помимо второстепенной задачи Токкусацу - боевка, которая в разы лучше американской адаптации. С каждым новым сезоном боевка все лучше, а игра актеров все более естественна. Персонажи в сериале должны развиваться. Можно говорить не только о Гайме, это относится и к сезонам: Визард, Дикейд ... Если брать из Сентая, то Шинкейджеры, Гокайджеры и уфф ... Токкьюджеры ...
4. Названия. Это, пожалуй, самое ужасное, из вышеперечисленного ...
Топ типичные названий в рейнджерах.
1. Гипер оружие.
2. Мега оружие / Мега сила.
3. Супер-мега оружие / Супер мега сила.
Осталось им сделать - супер-гипер-мега сила :D.

P.S.
Цитата:
Возможно, конечно, всё дело в отсутствии Рона Вассермана?

Добавлю :). Из сезона в сезон звучит одна и та же музыка, хотя раньше было все иначе ... В песне меняется только несколько слов. Мне вот больше нравятся японские OST из всего этого.
Цитата:
... будто актёры играют не лучше детишек из "PR Megaforce".

Прошу посмотреть это :) С 7-й минуты, пожалуйста.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2014 2:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Kamen Rider (Gaim) и Power Rangers (Super Megaforce)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Здравствуйте гости, а также те, кто хоть иногда заходит в эту тему :)!
Вот и свершилось! До конца сезона "Гайм" - 2 серии. Скоро можно будет подвести итоги! А теперь, на сцену выходит Драйв!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 27, 2014 2:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Kamen Rider (Gaim) и Power Rangers (Super Megaforce)
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Всплывающие варианты шин Драйва... УПОРОТЫ.

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 28, 2014 12:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Kamen Rider (Gaim) и Power Rangers (Super Megaforce)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нитроксилин писал(а):
Всплывающие варианты шин Драйва... УПОРОТЫ.

-Н-

Как, собственно и Гайм, со своими фруктами :). Когда сезон только появился, его раскритиковали, мол: "Банальные танцы и фрукты!". Теперь я смотрю в лицо этим людям, которые так говорили, с иронией. Сегодня закончился Гайм.
Ребята даже плакали ... Трогательно.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 23, 2014 5:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Kamen Rider (Gaim) и Power Rangers (Super Megaforce)
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Драйв выдал уже три серии и утечки, а у нас рубрика нерегулярной музыки.


-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 23, 2014 11:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Kamen Rider (Gaim) и Power Rangers (Super Megaforce)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Кстати в новом сезоне рейнджеров почему то отчетливо виден фейл с мегазордом,я про то когда они в нем сидят и в отражениях шлема можно видеть микрофоны и камеру,лол

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 01, 2014 11:47 am 
 Заголовок сообщения: Re: Kamen Rider (Gaim) и Power Rangers (Super Megaforce)
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пора бы ПП обновить да пополнить - Визард-то уже год как кончился.
Плюс инфу не о рейнджерах единых.

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 16, 2014 9:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Kamen Rider (Gaim) и Power Rangers (Super Megaforce)
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Надо бы ПП подновить, а то текущим реалиям не соответствует.

Алсо, Драйв уже на шестой серии. Type Wild the superawesomethebesterest.

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB