 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс сен 28, 2014 11:24 pm Заголовок сообщения: Самодельческий неконкурс №2 - ГОЛОСОВАНИЕ! |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Творческое объединение Le_Club под пристальным надзором неназванных магосов-лакрималлусов в попытке изобразить фонд "РБ, живи!" и при поддержке правительства Македонии, но без малейшего участия Toei Animation предлагает повлиять своим голосом на Самодельческий неконкурс РБ №2, или сбор воды для обезвоженной РыБыТемой были объявлены ГЕРОИ МНОГИХ ФОРМ,и на эту тему сотворили хоть что-то 3 человека. Их модельки ниже. Голосование идёт до 6 октября включительно. Первый участник, пожелавший анонимности - маторанка -> тоа электричества АксаМои модели для неконкурса и проекта Shattreed World - маторанка/тоа электричества Акса. Историю сочинять долго смысла нет, ибо всё равно со всего РБ человека три почитают. Почему чёрно-жёлтая? Порхает как бабочка и жалит как оса. А раз оса, то к талии никаких претензий не предъявлять. Начнём-с. Вполне себе обычная маторанка. Не слишком сильная, но довольно ловкая. Она рада вас видеть. )  В жестоком мире иногда так хочется улететь от проблем. А когда не только хочется, но ещё и можется?   Но иногда нужно смотреть проблемам в лицо. И лучше делать это так, чтобы проблемы боялись...  Финальная.  Но вот маленькая слабая маторанка стала героиней-тоа.  Она больше не может использовать крылья - ну и ладно, всё равно они только сковывали движения. Теперь у неё есть небольшой гарпун-кошка, которой можно цепляться за ветки и уступы скал... Или за надоедливых маторанов, сидящих на этих ветках и уступах... Шутка.  Теперь когда она встречает проблемы, ей не нужно от них бежать...  Проблемы сами будут убегать от неё.   А для особенно настойчивых у неё есть пара клинков. Нужно же что-то на спину повесить, правильно?  - У меня есть гарпун, крылья, два пистолета. Чего мне не хватает? - Приделай к пистолетам штыки.  В полной экипировке.  Этот мир такой большой, в нём так много зла и жестокости... Справится ли она, как вы считаете?  О качестве фото - ну не получается у меня объединять нормальное освещение с нормальными позами. Да и ветер был на крыше... Для тех, кто дошёл до этого момента, но не понял, что на фотки можно кликать, поясняю - тыкаем на маленькую картинку и получаем большую. Всем спасибо за внимание. ) Второй участник, тоже пожелавший анонимности - эволюционный цикл покемона Это яйца.  Просто яйца.  Это Червень-1.  Его злобные глаза горят красным пламенем!  Его еще можно назвать Steambug/Стимбуг/Стимжук/Паржук.  Это Червень-2.  Сквозь кокон глядит чистое зло!  Кокон может находиться подвешенным в любом месте.  И может стоять на земле.  Внушающий вид сбоку.  Плюх!  Это Червень-3.  Милаха! Вы бы видели как он может играть бровями!  Стимбуг состоит из стимпанка.  Улыбнись злу в ответ!  Вид полу сверху сбоку.  Сбоку.  Пока! Мы еще увидимся. Третий участник, тоже остающийся неизвестным - LegionИдеальный воин должен быть... Ботом?  Да, так и есть.  У него должен быть прочный щит, который он может носить за спиной...  Но он, конечно, должен уметь его снимать!  И... Ну да, держать.  Но и без меча не обойтись.  А что важнее всего... Воин должен уметь преследовать врагов. В любой форме...   -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пн сен 29, 2014 6:23 am Заголовок сообщения: Re: Самодельческий неконкурс №2 - ГОЛОСОВАНИЕ! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вах, довольно неплохо. Пока нет времени на длиннопост, будет часа через два. Пока что скажу, что голососовал за второго.
UPD Пойду по порядку. Начнем с тоа электричества. Что нравится. Вторая форма. Точнее, наплечники, смотрятся здорово. Что не нравится. Цвет. Во-первых, это НИКАНОН (сказал автор тоа соли). Тоа молнии обычно сине-белые. Ну да ладно, забьем на это. Важнее выбор цветовых акцентов. Желтые детали слишком сильно пестрят на черном фоне и отвлекают от маски. Вообще сложно сфокусироваться на чем-либо. Это плохо. О форме маторана хочу сказать, что она великовата для своей расы. И талия слишком тонкая. Ну, и, самое главное, пропорции. Они неправильные. Ширина плеч равна ширине бедер! No exceptions!
Теперь к покемону. Что нравится. Аж четыре формы. Автор старался. У третьей и четвертой стадии еще и сложная конструкция. Покемон-стимпанк ОМГ! Шестерни и поршни смотрятся здорово. Мимика. Брови действительно забавные, даже представляю себе как бы официальный арт с этим покемоном от нинтендо. Что не нравится. Несколько хаотичная конструкция. Особенно у третьей. Никак не мог разобрать, что к чему. Квадратность четвертой стадии. Нижняя челюсть особенно. Нелепость второй стадии. Она забавная, на колесах, но все равно смотрится немного ущербно.
Ну, и несколько слов о легионе. Что нравится. Цветовая гамма. Все очень аккуратно, респект автору. Не знаю, разве что излишне яркая хрень, похожая на щит отвлекает, без нее лучше. Две формы. Собсно, это одна модель, но обе ее формы смотрятся гармонично. Конструкция. Вообще не разглядел, но в целом кажется, что моделька сложная. Что не нравится. Красная жопа у второй модели. Хз, меня это смущает Комментарии. Их практически нет. Сложно сконцентрироваться на фотках без указаний автора. Ну да ладно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Парадокс Эш
|
Добавлено: Пн сен 29, 2014 8:32 am Заголовок сообщения: Re: Самодельческий неконкурс №2 - ГОЛОСОВАНИЕ! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 6:48 pm Сообщения: 2701 Откуда: Солис Магна, Флид, Эквестрия, Метру Нуи, ул. Герцена, гастроном 25, палата N6. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ожидал большего числа участников. Очень тонкие контрастные части тела мне всегда нравились. Сочетание черного с желтым всегда бесило, но первый вин. Второй - не знаю такого покемона. Седьмой ген? Третий - разглядел две формы. У остальных по три или я слепой? Хотя вполне неплох(только ноги бы чуть усложнить). Короч, голосую за первого.
_________________ http://vk.com/ajaller | http://vk.com/ajaller2 https://t.me/King_Of_Blender Биониклопов написано/запланировано- 18/22 Ищите на Фикбуке!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пн сен 29, 2014 3:29 pm Заголовок сообщения: Re: Самодельческий неконкурс №2 - ГОЛОСОВАНИЕ! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Собсна, думаю, скрывать то, что я автор одной из работ бессмысленно. Я зря погнался за двумя зайцами и так и не смог выложиться на все сто. Жаль, но бывает и так. ЧУВАК, еще неделя голосований впереди. Придержи коней.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пн сен 29, 2014 5:15 pm Заголовок сообщения: Re: Самодельческий неконкурс №2 - ГОЛОСОВАНИЕ! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Итак-с.
1 модель. Неплохое сочетание цветов, но опять же, неканон(Никилу вспомните). Талия... кхм. Что не говорите, но мне она не нравится. Вот у тоа с этим всё в порядке, более-менее. Плюс ещё нравится оружие у тоа. Неплохо, но могло быть и лучше(Тоа таки понравилась больше, чем маторанка). Оценка: 8/10
2 модель. Вау. Весьма оригинальная модель(ки). Её можно долго анализировать, но скажу, что она мне очень понравилась(тем более СТИМПАНК!!!1). Эта модель, кстати идеально подходит под конкурс Рахи(тот самый, который проходил в 2004-2005, ибо стиль такой же). Только вот качество фоток немного хромает. 9/10
3 модель. Стиль походит на зарубежных самодельщиков. Грамотное сочетание цветов, интересная конструкция, но ничем таким она меня не поразила(ибо видел похожие MOC'и на зарубежных сайтах). Увы. 9/10
Голосую за вторую модель, ибо она меня впечатлила больше остальных.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Ср окт 01, 2014 2:59 pm Заголовок сообщения: Re: Самодельческий неконкурс №2 - ГОЛОСОВАНИЕ! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне больше всех понравился Покемон – на мой взгляд, наиболее удачно совмещающая в себе оригинальность, интересность конструкции и красоту работа.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Ср окт 01, 2014 3:33 pm Заголовок сообщения: Re: Самодельческий неконкурс №2 - ГОЛОСОВАНИЕ! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Маторанка. Ну, слабовато для конкурса. Ничего примечательного. Просто две модели, большая и маленькая. Хотя крылатая форма порадовала слегка. В остальном же, все весьма печально. Не понять, ЧТО она держит в руках на некоторых фотографиях, и дело даже не в качестве, а просто в расположении, ибо когда ты смотришь на груду деталей спереди, она похожа... На груду деталей. Сбоку бы хотя бы фотографии оружия, или вообще отдельные.
Покемон. Ну, с автором все ясно, я думаю. Интересно. Не сказать, что мощно, но креативно, да и просто интересно. Особенно последняя форма. Голос ему отдал.
Легион. Не знаю, имя слишком эпичное для модели, имхо. Модель сама весьма неплоха, но узреть бы процесс трансформации, хотя бы. Я уже не говорю про то, что работе с таким именем стоило бы сделать хотя бы легион три формации.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутануа
|
Добавлено: Ср окт 01, 2014 6:39 pm Заголовок сообщения: Re: Самодельческий неконкурс №2 - ГОЛОСОВАНИЕ! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторанка. Какой то скелет, я не говорю, что это ужасно, просто для маторанки тонковато. Тоа сделана лучше, но оружие громоздское,да не разобрать, что на некоторых фото. Про смешение жёлтого и чёрного уже говорили, как и про позы. Поэтому слабовато. Покемон. Хм, кто же этот автор? Начало хорошее, но дальше нифига не понятно. Почему кокон на подставке? И что за глаза на коконе? В последней форме я не нашёл ничего няшного  Ноги слабовато вышли, несколько напоминает Ходячий замок. Какое то нагромождение деталек на ножках. Бот. Зад в виде яйца не очень красив... Не очень оригинально, но сложно. Порадовала форма "быкспомесьюмантакса" Голос отдаю 3 участнтку.
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|