Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Защитник Мата Нуи
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2014 4:53 am Сообщения: 172 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
x-toa писал(а):
Dertox_The_Watcher писал(а):
Закти писал(а):
По поводу планет, я лично, очень надеюсь, что они наконец дораскроют таинственность Бота Магны.
Бота Магна, конечно, интересна, но и про Аква Магну забывать не стоит. Там ведь тоже, наверняка, есть острова.
Там нету <a href="http://cityadspix.com/tsclick-LJQRILYP-PNLJQJUF?&sa=1000&bt=20&pt=9<=2&tl=1&im=NDE1NS0wLTE0MTIxODc2NTAtMTMyOTUyODQ=&kw=%D1%81%D1%83%D1%88%D0%B8" target="_blank" alt="tanuki.ru" title="tanuki.ru" style="">суши</a> вообще(только Мата Нуи и Войа Нуи). Разве что подводные строения.
Если ты не знаешь о других островах на аква магне,это не значит , что они не существуют.
Ну, вообще-то про Аква Магну на сайте статья есть, и там написано что сушой были только Мата Нуи и Войя Нуи. ТСО подметил верно, вполне возможно что острова есть на Аква Магне как районе Сферу Магны.
_________________ все мы-герои Тоа! [url=http://rghost.ru/58628590.view][img]http://rghost.ru/58628590/thu
Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Защитник Мата Нуи
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2014 4:53 am Сообщения: 172 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Red писал(а):
MOC-up-ы
Неплохо, но с настоящими наборами не равняются. У Гали маска с её Мата версии. Там подошла бы Эвса. Защитник необычно получился. Паук почти 100% копия оригинала.
_________________ все мы-герои Тоа! [url=http://rghost.ru/58628590.view][img]http://rghost.ru/58628590/thu
Неплохо, но с настоящими наборами не равняются. У Гали маска с её Мата версии. Там подошла бы Эвса. Защитник необычно получился. Паук почти 100% копия оригинала.
Гали все еще больше подошла бы голова Такадокса, нежели одна из ее масок
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Tendegern писал(а):
Было ли что-нибудь новое с момента появления видео (и аналогичных картинок на Бриксете)? Или все это время затиралось до дыр уже известное?)
Развод Евробрика Сканы каталога с биониклами Инфа о том что выйдет в январе инфа о комбайнах Инфа о названии острова - окото Инфа о наборах их будет 18 Ну и ещё какая то шняга.
Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 11:37 am Сообщения: 2086 Откуда: из холодного ко-метру. а если честно...Роисся,Мсоква Пол:
Элементарная Сила:
Blink писал(а):
Tendegern писал(а):
Было ли что-нибудь новое с момента появления видео (и аналогичных картинок на Бриксете)? Или все это время затиралось до дыр уже известное?)
Развод Евробрика Сканы каталога с биониклами Инфа о том что выйдет в январе инфа о комбайнах Инфа о названии острова - окото Инфа о наборах их будет 18 Ну и ещё какая то шняга.
Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Защитник Мата Нуи
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2014 4:53 am Сообщения: 172 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
-Corvo Attano- писал(а):
Blink писал(а):
Tendegern писал(а):
Было ли что-нибудь новое с момента появления видео (и аналогичных картинок на Бриксете)? Или все это время затиралось до дыр уже известное?)
Развод Евробрика Сканы каталога с биониклами Инфа о том что выйдет в январе инфа о комбайнах Инфа о названии острова - окото Инфа о наборах их будет 18 Ну и ещё какая то шняга.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения