Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 12:34 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9804 ]  На страницу Пред.  1 ... 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125 ... 654  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 9:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Artlego писал(а):
Dertox_The_Watcher писал(а):
Red писал(а):
Dertox_The_Watcher писал(а):
Артакха был убит Великой

Повторюсь: было бы неразумно со стороны Лего убивать крутого харизматичного персонажа в самом начале ребута.



Хотя...ты прав, ибо пока не увидим его, не кошерно будет его убивать. Ну, неразумно и предположение, что он элементарно потерял маску, или ее украли.


Грег же писал, что вроде как не хочет ненаборных персонажей. Что ему стоит убить кого-то?
И сделать Везона сверхскакди.

То, что персонажей нет в текущей линейке наборов, не значит, что они не появятся в будущем.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 9:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm
Сообщения: 2492
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dertox_The_Watcher писал(а):
kagarak писал(а):
Red писал(а):
Dertox_The_Watcher писал(а):
Артакха был убит Великой

Повторюсь: было бы неразумно со стороны Лего убивать крутого харизматичного персонажа в самом начале ребута.

Ребут еще не даказан, а вот продолжение слепить еще можно, шанс есть.
The Lighted One писал(а):
Очень интересное предположение.
Почему, обязательно, кто - то должен дать Нува новый облик? Они сами могут его менять с помощью адаптивной брони.

Врятли дело в адаптивной броне. Маска конечно может измениться вместе с броней, но она не может из нувы стать мата, как это у копаки и онуа (у таху ясно, там золотая броня и все дела).



Адаптивная броня меняет и внешний вид брони, а значит это может быть адаптивная броня, но схожая с Тоа Мата из Классического Бионикла.

Знаешь, это как-то тупо. Если на копаке есть нува, то как бы броня не меняла форму с маской, она может быть какой угодно, но не в мата версии. Вот пример. Предположим у нас есть два копаки. Один в нува версии, в другой в мата. Мы даем им адаптивную броню ( которая хочу заметить меняется к условиям среды, а не как захочет тоа, иначе бы можно было стать при желании по форме макутой, что бред). Как ты ни крути, но при одних и тех же условиях копаки не будут одинаковыми, ибо изначальная сила и форма разные. Следовательно если это продолжение истории, то явно силы повлиявшие на тоа нува, были чем-то иным. Но если лего будет отсылаться на адаптивную броню, что по доказанному выше является бредом, то тогда они упадут в моих глазах.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 9:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am
Сообщения: 4213
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не важна сила носителя, важны возможности самой брони.
Да и кто сказал, что это мата версии? Может, они просто похожи.

_________________
Изображение
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 9:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm
Сообщения: 2492
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Lighted One писал(а):
Не важна сила носителя, важны возможности самой брони.

Повторюсь, броня адаптируется к условиям, а не по желанию. Если борок наденет броню, он не сможет никогда стать по форме тоа, потому что он изначально борок, так и с копакой, изначальная нува версия не может стать мата версией. Адаптивная броня не волшебная чтобы сделать такое.
The Lighted One писал(а):
Да и кто сказал, что это мата версии? Может, они просто похожи.

Маски копаки и онуа не смущают ? Если еще с онуа и можно поспорить, то у копаки почти вылитая акаку мата.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 9:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm
Сообщения: 1279
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
kagarak писал(а):
The Lighted One писал(а):
Не важна сила носителя, важны возможности самой брони.

Повторюсь, броня адаптируется к условиям, а не по желанию. Если борок наденет броню, он не сможет никогда стать по форме тоа, потому что он изначально борок, так и с копакой, изначальная нува версия не может стать мата версией. Адаптивная броня не волшебная чтобы сделать такое.


То есть, в Карда Нуи он снабдится двигателями(если внутри не крана полета), но останется таким же шарообразным, может, более обтекаемым. А под водой более герметичным и т. д.?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 9:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Artlego писал(а):
kagarak писал(а):
The Lighted One писал(а):
Не важна сила носителя, важны возможности самой брони.

Повторюсь, броня адаптируется к условиям, а не по желанию. Если борок наденет броню, он не сможет никогда стать по форме тоа, потому что он изначально борок, так и с копакой, изначальная нува версия не может стать мата версией. Адаптивная броня не волшебная чтобы сделать такое.


То есть, в Карда Нуи он снабдится двигателями(если внутри не крана полета), но останется таким же шарообразным, может, более обтекаемым. А под водой более герметичным и т. д.?

Начнем с того, что адаптивная броня предназначена именно для команды Таху.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 9:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 9:02 pm
Сообщения: 408
Откуда: Тула
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dertox_The_Watcher писал(а):
Red писал(а):
Dertox_The_Watcher писал(а):
Артакха был убит Великой

Повторюсь: было бы неразумно со стороны Лего убивать крутого харизматичного персонажа в самом начале ребута.



Хотя...ты прав, ибо пока не увидим его, не кошерно будет его убивать. Ну, неразумно и предположение, что он элементарно потерял маску, или ее украли.

а что если в обычной жизни он носит маску, не имеющую силу, а канохи созидания надевает, когда ему надо её использовать , так то агенты Велики её и выкрали.
а что если тоа, орден МН, ТО, матораны, агори, глаторы обьединились и победили марендера и Велика собирается создать непобедимую механическую армию и с её помощью стать правителем всея сферус магны. Артакха призвал тоа нува и дал им в помощь роботов защитников, тоа должны вернуть легендарную канохи владельцу. Но тем временем они уже под прицелом-маленькие паучки, на вид безобидные рахи, но это не так оницепляются на маски/лица и высасывают жизненную силу из жертвы, а сами превращаются в могущественных лордов пауков. Успеют ли тоа вернуть атцтекути? Найдут ли они её, ведь она спрятана на таинственном живом острове Окото, созданном великим Великой специально как тайник и страж маски?

_________________
зачем нужна подпись?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 9:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm
Сообщения: 2492
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Artlego писал(а):
kagarak писал(а):
The Lighted One писал(а):
Не важна сила носителя, важны возможности самой брони.

Повторюсь, броня адаптируется к условиям, а не по желанию. Если борок наденет броню, он не сможет никогда стать по форме тоа, потому что он изначально борок, так и с копакой, изначальная нува версия не может стать мата версией. Адаптивная броня не волшебная чтобы сделать такое.


То есть, в Карда Нуи он снабдится двигателями(если внутри не крана полета), но останется таким же шарообразным, может, более обтекаемым. А под водой более герметичным и т. д.?

Теоритически да, борок конечно же изменится, но не станет выше и худее как тоа, у него своя форма тела.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 9:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 8:53 pm
Сообщения: 485
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Введите меня в курс дела .

_________________
Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 9:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Red писал(а):
Dertox_The_Watcher писал(а):
Артакха был убит Великой

Повторюсь: было бы неразумно со стороны Лего убивать крутого харизматичного персонажа в самом начале ребута.

Чиво? Крутого и харизматичного? Да про него известно только то, что он назвал свое королевство в честь себя, что он офигенный ваятель и что он каждый год прокачивает команду-А. Скорее всего, он изначально был придуман, чтобы дырки замазывать. Типа: "Дядь Грэг, а дядь Грэг, а почему имена одни и те же, а роботы другие?" И вот он такой выкручивается: "Ну ээ... у них просто броня к новым миссиям адаптируется сама по себе, вот даа... и был такой чувак, Артакха, он им такую броню дал... он, на самом деле, вообще изобретать всякую шляпу любит, вот так, даа..."
Персонаж очень сильный, если его сольют, буду рыдать, как над "Профессионалом".

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 9:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 9:02 pm
Сообщения: 408
Откуда: Тула
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Маторан Джаллер писал(а):
Введите меня в курс дела .

просто все вдруг начали фантазировать на тему нового сюжета

_________________
зачем нужна подпись?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 10:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Renegade Gin писал(а):
Red писал(а):
Dertox_The_Watcher писал(а):
Артакха был убит Великой

Повторюсь: было бы неразумно со стороны Лего убивать крутого харизматичного персонажа в самом начале ребута.

Чиво? Крутого и харизматичного? Да про него известно только то, что он назвал свое королевство в честь себя, что он офигенный ваятель и что он каждый год прокачивает команду-А. Скорее всего, он изначально был придуман, чтобы дырки замазывать. Типа: "Дядь Грэг, а дядь Грэг, а почему имена одни и те же, а роботы другие?" И вот он такой выкручивается: "Ну ээ... у них просто броня к новым миссиям адаптируется сама по себе, вот даа... и был такой чувак, Артакха, он им такую броню дал... он, на самом деле, вообще изобретать всякую шляпу любит, вот так, даа..."
Персонаж очень сильный, если его сольют, буду рыдать, как над "Профессионалом".

Представь себе сериал, обычный сериал. И тут во втором сезоне убивают Иисуса, хотя о нем было лишь пару упоминаний. Что при этом почувствуют верующие?
И да, Артакха крут и харизматичен. Персонаж наподобие древнегреческого Гефеста, который управляет местным раем.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 10:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am
Сообщения: 4213
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Red писал(а):
Renegade Gin писал(а):
Red писал(а):
Dertox_The_Watcher писал(а):
Артакха был убит Великой

Повторюсь: было бы неразумно со стороны Лего убивать крутого харизматичного персонажа в самом начале ребута.

Чиво? Крутого и харизматичного? Да про него известно только то, что он назвал свое королевство в честь себя, что он офигенный ваятель и что он каждый год прокачивает команду-А. Скорее всего, он изначально был придуман, чтобы дырки замазывать. Типа: "Дядь Грэг, а дядь Грэг, а почему имена одни и те же, а роботы другие?" И вот он такой выкручивается: "Ну ээ... у них просто броня к новым миссиям адаптируется сама по себе, вот даа... и был такой чувак, Артакха, он им такую броню дал... он, на самом деле, вообще изобретать всякую шляпу любит, вот так, даа..."
Персонаж очень сильный, если его сольют, буду рыдать, как над "Профессионалом".

Представь себе сериал, обычный сериал. И тут во втором сезоне убивают Иисуса, хотя о нем было лишь пару упоминаний. Что при этом почувствуют верующие?
И да, Артакха крут и харизматичен. Персонаж наподобие древнегреческого Гефеста, который управляет местным раем.

Милк то зис гай.

_________________
Изображение
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 10:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Артакха уже слит как персонаж бонклов чьей-то излишней тягой делать из сеттинга сайфай.

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 10:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 8:53 pm
Сообщения: 485
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мои рассуждения :
Скул краата это одно из детешь макуты управляемое краатой .
Черепные паучки будут запрыгивать на голову и управлять жертвой .
Тоа получат в конце маску созидания ...

_________________
Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9804 ]  На страницу Пред.  1 ... 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125 ... 654  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB