| Автор |
Сообщение |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Сб окт 04, 2014 11:19 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): Выучи русский. А потом думай над своими теориями. Мы еще ждем твои стихи на фламандском.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
zg0
|
Добавлено: Сб окт 04, 2014 11:22 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 12:48 am Сообщения: 623 Откуда: рига Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox_The_Watcher писал(а): ЦА плевать, главное, чтоб фигурка красивой была, все-таки:60%-дети. откуда 60%? 99% или даже 99.9%.
_________________ наборы, детали.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Takanuva
|
Добавлено: Сб окт 04, 2014 11:26 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:00 pm Сообщения: 214 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Причем бОльшая часть аудитории Лего - взрослые, или молодые люди. Ну в USA по крайней мере.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Takanuva
|
Добавлено: Сб окт 04, 2014 12:05 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:00 pm Сообщения: 214 Пол:
Элементарная Сила:

|
Император Вселенной писал(а): Если они ВЕРНУЛИ биониклов, значит с хФ что-то не попёрло. Нужно отталкиваться от этого. У хф сюжет, вроде как, днище и в этом главная ошибка леговцев, система сборки же осталась от хф, значит главное отличие будет в сюжете. Он точно будет лучше, чем хфшный А может просто продажи ХФ плохие стали? Ведь Лего, это, в первую очередь, - компания. А значит, ей нужно зарабатывать деньги. Следовательно, видимо если и не поперло что то с ХФ, то это, видимо, чисто коммерческое.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Император Вселенной
|
Добавлено: Сб окт 04, 2014 12:19 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 9:02 pm Сообщения: 408 Откуда: Тула Пол:
Элементарная Сила:

|
Takanuva писал(а): Император Вселенной писал(а): Если они ВЕРНУЛИ биониклов, значит с хФ что-то не попёрло. Нужно отталкиваться от этого. У хф сюжет, вроде как, днище и в этом главная ошибка леговцев, система сборки же осталась от хф, значит главное отличие будет в сюжете. Он точно будет лучше, чем хфшный А может просто продажи ХФ плохие стали? Ведь Лего, это, в первую очередь, - компания. А значит, ей нужно зарабатывать деньги. Следовательно, видимо если и не поперло что то с ХФ, то это, видимо, чисто коммерческое. да. и у хф нет чего-то что есть у био. Понять что это и мы поймём всю новую серию биониклов. Мне кажется что главные отличия, которые будут очевидны даже для мелких-атмосфера и сюжет, ибо детали всё равно от хф
_________________ зачем нужна подпись?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Сб окт 04, 2014 12:22 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Император Вселенной писал(а): Если они ВЕРНУЛИ биониклов, значит с хФ что-то не попёрло. Нужно отталкиваться от этого. У хф сюжет, вроде как, днище и в этом главная ошибка леговцев, система сборки же осталась от хф, значит главное отличие будет в сюжете. Он точно будет лучше, чем хфшный Успокойся. ХФ - эксперимент прежде всего над новой системой сборки. Периодически ЛЕГОвцы добавляли сюжет, но был не столь важен. Алсо, нам таки рассказали про таинственного создателя мозгов и прочих, или сюжет так и остался незаконченным? И откуда появились эти монстры из новой линейки?
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Takanuva
|
Добавлено: Сб окт 04, 2014 12:23 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:00 pm Сообщения: 214 Пол:
Элементарная Сила:

|
Император Вселенной писал(а): да. и у хф нет чего-то что есть у био. Понять что это и мы поймём всю новую серию биониклов. Мне кажется что главные отличия, которые будут очевидны даже для мелких-атмосфера и сюжет, ибо детали всё равно от хф Ну именно за атмосферу и сюжет мы все любили и любим Бионикл Только вот что с новым поколением будет. Теперь ведь нужно будет применять иную стратегию маркетинга нежели с нами в свое время. И да, не знаю, кидал ли кто то или нет, нооо...) 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
zg0
|
Добавлено: Сб окт 04, 2014 12:32 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 12:48 am Сообщения: 623 Откуда: рига Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Как я люблю съезды профессиональных статистиков) есть официальная цифра в чуть менее 5% продаж в 2009 году. учитывая, что среднестатистический взрослый явно покупают больше, чем среднестатистический ребёнок — процент в людском исчислении будет меньше. возможно так же, что аф менее популярная среди взрослых тема, чем скажем техник или поезда. это ещё уменьшает процент. таким образом цифра в 1% выглядит достаточно обоснованной, не?
_________________ наборы, детали.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Сб окт 04, 2014 3:58 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
ШОК! ЛОМАЮЩИЙ ГРЭГУС! Цитата: F: The protodermis is it a magical matter or is it a very advanced technology? G: It's an artificially created substance. Magic has nothing to do with it.
Таки протодермис кто-то слепил.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Сб окт 04, 2014 4:04 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): ШОК! ЛОМАЮЩИЙ ГРЭГУС! Цитата: F: The protodermis is it a magical matter or is it a very advanced technology? G: It's an artificially created substance. Magic has nothing to do with it.
Таки протодермис кто-то слепил. Эм, протодермис ведь был создан Великими. Не пойму, в чём подвох. 
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Сб окт 04, 2014 4:05 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Grox, the Great писал(а): ШОК! ЛОМАЮЩИЙ ГРЭГУС! Цитата: F: The protodermis is it a magical matter or is it a very advanced technology? G: It's an artificially created substance. Magic has nothing to do with it.
Таки протодермис кто-то слепил. Эм, протодермис ведь был создан Великими. Не пойму, в чём подвох.  Вообще-то он был выкопан из СМ. То есть получается, что он был создан кем-то ещё раньше, возможно, вместе с самой планетой.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
zg0
|
Добавлено: Сб окт 04, 2014 4:17 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 12:48 am Сообщения: 623 Откуда: рига Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): То есть получается, что он был создан кем-то ещё раньше, возможно, вместе с самой планетой. кем-то из другой звёздной системы, куда и отправятся новые тоамастера в поисках маски созидания.
_________________ наборы, детали.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб окт 04, 2014 4:19 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Вообще-то он был выкопан из СМ. То есть получается, что он был создан кем-то ещё раньше, возможно, вместе с самой планетой. На Магне добывался только ЭП. Все остальные виды получены из него. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|